Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Начала шалить... Нет, даже хулиганить!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#31 Дата: 5 Окт 2007 13:56


Elle
Мой когда к нам попал, все пытался мягкие игрушки сына тырить. А еще резинового утенка, которого моя свекровь сыну купила (наша первая игрушка для ванной). Он мне дорог как память (свекровь умерла 2,5 года назад). Так вот надо было видеть, КАК соб смотрел-гипнотизировал эти игрушки. Я чуть не плакала со смеху. Но любая попытка взять ЭТО пресекалась тут же. Если же брал под шумок, этой же игрушкой и получал как следует. Теперь только гипнотизируем. Видимо, уважает.


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#32 Дата: 5 Окт 2007 14:00


Viktoria Nikson, у нас все же украла игрушку. Такой симпатичный ослик, жил у нас лет 8, практически с смомента знакомства. Стырила его пока нас дома не было, как залезла, высоко сидел ведь, до сих пор не пойму. Пришлось отдать, потому как реанимации не поддавался уже

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


snegurka
Участник
Сообщений: 15
#33 Дата: 5 Окт 2007 14:01


Завидую тем, кому повезло больше чем нам
Наш портит все пока нас нет, но правда не каждый день, слава богу, так изредка
Но при нас не пакостит на это у него нет ни желания, ни возможности

0702_07
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#34 Дата: 5 Окт 2007 16:09


Наверное, только потому, то ни разу за полгода Дарэлл не оставался дома один, - у нас всё целое. Поделитесь, а чему хорошему учит вас ваш пьёс? Меня он очень дисциплинирует в плане еды. Представьте, сидите вы в ресторане с окнами на улицу. Только подносите ко рту кусочек заказанной порции, как…сталкиваетесь взглядом с бомжом, который жадно глядит на вас через стекло голодными глазами. Не только поперхнётесь, но и вообще кусок в горло не полезет!
Вот и у нас похожая ситуация. Только я тихонько прокрадусь на кухню, чтобы тайком слопать печенюшку или бутербродик, - как - см. выше! Вздохну и с сожалением ухожу. А потом встану на весы и говорю, - спасибо, ты настоящий друг»!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#35 Дата: 5 Окт 2007 16:18


0702_07, я своей девочке говорю огромное спасибо за ежедневные долгие прогулки Так бы лишний раз не вышла из дома

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#36 Дата: 5 Окт 2007 17:02


0702_07
а это мысль!!!! надо прежде чем что то хомячить из холодильника, взглянуть на собу, его голодные глазёнки!! Сегодня попробую!!!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#37 Дата: 5 Окт 2007 18:49


Ursenka, пробовала - не помогает. Эх, черствый я человек...

0702_07
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 6 Окт 2007 08:07


Когда Дарик у нас появился, – целую неделю остервенело и ощутимо кусался и царапался. Откуда только в этой крохе было столько «страсти»? Создавалось впечатление, что он борется с кем-то незримым за место под солнцем. Я уже обреченно подумала, что вместо нашей пре-пре-превоспитанной и уравновешенной пуделишки мне приётся поднимать малыша-забияку, - со всеми вытекающими последствиями, – как до нашего парня ДОЕХАЛО, что он – ОДИН! И откуда эта ласка взялась? Он не демонстрирует на людях свою нежность, но наедине трётся своей щёчкой о мою, или мужа, или дочери, суёт свою головушку под подбородок и лижет шею, кладёт свою «глотку» на лицо, давая понять, что он доверяет своё самое незащищенное место…
Наверное, я со своею романтичностью ращу сентиментального неженку, но…ему только 8! А впереди много и всего. Так что, поживём-увидим!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#39 Дата: 8 Окт 2007 11:00


Mary
Вот и мне не помогает....в целях поддержания дисциплины, мы кормим Нея только после того, как поедим сами. Он сидит внизу и тихо надеется, что у кого нибудь что нибудь шмякнется на пол с тарелки

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#40 Дата: 10 Окт 2007 14:25 - Поправил: Yulia


хихихихи читаю и удивляюсь это же маленькие щенки, конечно они будут все грызть и грызть и грызть наша,когда мы дома, ничего не трогает, но стоит оставить ее одну - даже на 10 минут - обязательно что нть сожрет из ЗАКРЫТОГО чемодана выкрала и слопала мой загран паспорт хорошо, что пожалела билет туда-обратно во Владивосток (бизнес-классом - если б слопала - прибила бы точно )и карчтоку медстраховки
а уж сколько обуви, книг, мягких игрушек итд поедом съедено (даже часть трюмо у свекрови дома выгрызли) - числа нет!!!!
муж все за ней считает и говорит, я все на твой счет записываю!!
а чтобы минимизировать потери, я, когда ухожу из дома, оставляю в доступном для нее месте, какие нть ненужние шурушки - все равно что нибудь сопрет и сожрет - так пусть лучше то,что я положу
когда прихожу домой - она несется- радуется, так я с ней поиграю немножко, возле порога - ДО того как зайду в комнату(там однозначно есть за что наругать), поцелуемся и тд, а уж потом я иду в комнаты и, далее, следует порция наказания

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Начала шалить... Нет, даже хулиганить!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru