Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Как отучить лаять в квартире
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#61 Дата: 1 Фев 2012 23:20


Jet terrier
Ошейник это я уж так, на всякий случай, на будущее.
Но спасибо за совет :)

__________________
Мы на Facebook


jvr2907
Участник
Москва
Сообщений: 5
#62 Дата: 18 Фев 2012 11:19


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/kolobok_smilies.html# у многих такая фигня, продаются намордники до определенного времени можно одивать пока не отучится сома!!!!

Татьяна и Люк
Участник
Печора, респ.Коми
Сообщений: 15

Фото: 4 
#63 Дата: 19 Фев 2012 09:57


Jet terrier
Купили мы IKI PULSE в Москве за 4530 руб. Опробовали на себе, чтобы понимать что это такое. Люку было достаточно 1 тренировки. Потом просто при виде этого ошейника он сразу уши прижимал и молчал. Самое главное - он чётко понял, что нужно МОЛЧАТЬ. Прикол было смотреть как дети бегают, а он за ними и МОЛЧИТ!!! Я-то знаю КАК ему хочется полаять от души! В общем, вся наша проблема разрешилась, тишина полная, соседи счастливы, мы тоже. Люк счастлив когда ошейник с него снимают! Начинается такое бурное веселье!
Я ОЧЕНЬ благодарна за совет Jet terrier. Очень рада буду предложить свою помощь в ответ!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#64 Дата: 19 Фев 2012 16:50


Татьяна и Люк:
Я ОЧЕНЬ благодарна за совет Jet terrier. Очень рада буду предложить свою помощь в ответ!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Как отучить лаять в квартире
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru