Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
писаемся и какемся...
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#31 Дата: 25 Июл 2008 16:26


Olesya сейчас столько детей бестолковых.....ну все в своих беспордонных родителей. Так и думаешь, что же будет , когда твое дите вырастет и будет вот с ТАКИМИ общаться.... не как не приемлю такого поведения, поскольку и сама росла в строгости и порядке, что бы нас баловали в детстве с сестрой...да ни когда.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Cami
Участник

Сообщений: 455
#32 Дата: 25 Июл 2008 16:29


EVO Ой мне кажется это слишком - и чтобы на пелёнку, когда Вас нет, и чтобы на улицу, когда Вы можете вывести... Может просто ограничить его пространство во время Вашего отсутствия?..

__________________


Cami
Участник

Сообщений: 455
#33 Дата: 25 Июл 2008 16:30


Цитирование: EVO
...причём совершенно смело даже под пристальным взором хозяев.

А вот это уже сложнее

__________________


EVO
Участник
Сообщений: 111
#34 Дата: 25 Июл 2008 16:33


хулиган он видимо бессовесный

Cami
Участник

Сообщений: 455
#35 Дата: 25 Июл 2008 16:37 - Поправил: Cami


EVO У Вас так... А у меня было ещё веселее: как только моя красавица смекнула, что я вывожу её гулять, когда она поскребёт в дверь, так тут же стала скрестись чуть ли не постоянно (она та ещё гулёна) Вот с тех пор я строго по часам её вывожу...

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#36 Дата: 25 Июл 2008 16:37


EVO, водичка ВСЕГДА должна быть в миске. Сколько граммов корма даете в один прием? Каки сформированные и сколько раз в день?

EVO
Участник
Сообщений: 111
#37 Дата: 25 Июл 2008 16:43


Цитирование: Jet terrier
EVO, водичка ВСЕГДА должна быть в миске. Сколько граммов корма даете в один прием? Каки сформированные и сколько раз в день?


даю корма "полностью прикрыто донышко", но без горок. каки очень цельные и хорошие нет жидкого и не твёрдые.
У нас беда он их ест ктому же если дома нагадит!!!

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#38 Дата: 25 Июл 2008 16:46


EVO

свои каки?

Cami
Участник

Сообщений: 455
#39 Дата: 25 Июл 2008 16:52 - Поправил: Cami


EVO
Чуть ли не все через это прошли Будет гулять на улице - должно пройти само. Ну если не пройдёт - давайте ему рубец или спец. добавки пищевые

__________________


Cami
Участник

Сообщений: 455
#40 Дата: 25 Июл 2008 16:53


EVO а корм надо в соответствии с весом давать...

__________________


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#41 Дата: 25 Июл 2008 16:54


EVO
Мне некоторые заводчики говорили,что если собака ест свои каки,значит, нужно давать собаке селедку!!! И действительно это помогает,проверила на своем опыте. Только селедку морскую и очищенную от самых крупных костей.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Sheila
Участник

Сообщений: 164
#42 Дата: 25 Июл 2008 16:58


У нас свои не кушают, у нас за котом подъедала старшая. У него лоток стоит в туалете закрыть его так чтобы туда доступа собаке не было невозможно, вот намучались то со старшей.

А младшая научилась вылезать из загона. У нас кухня с комнатой объеденены и мы ей полностью выделили кухню поставив между ними загородку сантиметров 70 высотой она ее благополучно и преодолела сегодня. Муж вернулся с работы, а она по всему дому шастает.
Так что я думаю скоро она тоже пополнит ряды любителей каков, т.к. один раз уже была замечена у лотка.

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#43 Дата: 25 Июл 2008 16:58


bumer1002

а если не свои каки, а кошачьи? То че давать надо?

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#44 Дата: 25 Июл 2008 17:05


Sheila
Цитирование: Sheila
хочется знать сколько весят ваши девочки?

Старшенькую муж 3 мес назад взвешивал была 58 кг. Думаю так и осталась, поскольку стараюсь держать её на диете..., прожорливая больно
Я малявку сейчас пойду взвешу, уже давно собиралась это сделать...

__________________
VIVA ODESSA

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#45 Дата: 25 Июл 2008 17:06


Sheila
Можно попробовать тоже селедку

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#46 Дата: 25 Июл 2008 17:17


Малявка 3.400
Для не полных 4 мес это нормально?
Sheila
А ваши девочки сколько?

__________________
VIVA ODESSA

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#47 Дата: 25 Июл 2008 17:20


Byyf
У нас щенки в 1 месяц весят больше чем 1 кг

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#48 Дата: 25 Июл 2008 17:20


EVO, рассчитайте норму корма и давайте в соответствии с таблицей, а то дно у мисок разное бывает...Так сколько раз в день он какает?
Sheila, когда у Джета были подобные пристрастия, я начала давать Sanofor http://www.irvis-zoo.ru/katalog_hokamix.files/gac_sanofor.htm
Сперва ел эту грязь, потом стал нос воротить (недели через две), но и каки кошачьи перестали интересовать.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#49 Дата: 25 Июл 2008 17:22


Цитирование: Jet terrier
давать Sanofor http://www.irvis-zoo.ru/katalog_hokamix.files/gac_sanofor.htm
Сперва ел эту грязь, потом стал нос воротить (недели через две), но и каки кошачьи перестали интересовать.

Средство не плохое,но в те времена такого не было,поэтому спасались селедочкой

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#50 Дата: 25 Июл 2008 17:31


Цитирование: bumer1002
У нас щенки в 1 месяц весят больше чем 1 кг

Гераклы с Геркулесами...
Моя плохо ест. Может за день 2 захода нормальных сделать, остальное время так...подхватывает по чуть-чуть. Норму близко не съедает, приблизительно половину.

__________________
VIVA ODESSA

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#51 Дата: 25 Июл 2008 17:45


Byyf

У нас мама мелкая и худая, весит где-то 5кг, а летом и того меньше потому что ничего не жрет, высота в холке 26см.

А мелкая, ей сейчас 4 месяца и 10 дней (если уж точно) - весит 3 400. Аппетит был отменный, а вот где то с дней пять назад начала хуже есть. Надеюсь потому что жарко очень. Она плохо жару переносит, а вот маманьке наоборот в такую жару самый кайф. Они и спят - маманя под одеялом, даже сейчас, хотя в Москве 30, а мелкая на одеяле.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#52 Дата: 25 Июл 2008 17:48 - Поправил: Byyf


Sheila
Вы на сушке?
Где на вашу парочку можно взглянуть?

__________________
VIVA ODESSA

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#53 Дата: 25 Июл 2008 18:02


Да мы на сушке, старшая и так плохо есть, а если еще что нибудь со стола давать то вообще перестает есть.

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#54 Дата: 25 Июл 2008 18:10


а фото попозже выложу

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#55 Дата: 25 Июл 2008 18:10


Sheila
Цитирование: Byyf
Где на вашу парочку можно взглянуть?

мы тоже хотим увидеть мамку и дочку

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

EVO
Участник
Сообщений: 111
#56 Дата: 25 Июл 2008 18:25


сейчас вернулись с прогулки, присаживались 2 раза гадить, оба раза очень обильные. За сегодняшний день получилось гадили 6 раз =) но ещё не вечер ;)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#57 Дата: 25 Июл 2008 18:27


EVO
откуда ж в нем столько?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

EVO
Участник
Сообщений: 111
#58 Дата: 25 Июл 2008 18:29


ну он у меня крупный =((

о неприятном, мне показалось что в какашках глисты, просто когда их лопушком откидывала что то похожее на них увидела.....

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#59 Дата: 25 Июл 2008 18:33


EVO
может и причина в этом? лучше сдать анализ и понять чем провести антигельминтизацию... Может это как раз они создают такие частые позывы... А может вам показалось (палочки, трава, нитки и пр. тоже напиминают) - присмотритесь еще...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

EVO
Участник
Сообщений: 111
#60 Дата: 25 Июл 2008 18:38


он у меня любитель поедания травы, особенно если покасить на даче и она подсыхает на солнце. Отучить не получается.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
писаемся и какемся...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru