Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
A что ваш рассел умеет?
Вниз
Страница  Страница 11 из 12:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#301 Дата: 6 Апр 2011 15:55


Даниил и Ника:
КАК НАУЧИТЬ СОБАКУ ТРЮКУ ЗМЕЙКА?

http://dogdance.kssp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=21&I temid=19

Brigantina
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 76

Фото: 5 
#302 Дата: 8 Апр 2011 10:26


а у нас вот трюк есть. Цирк называется.


Баксы
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 205

Фото: 5 
#303 Дата: 8 Апр 2011 10:58


Brigantina
Класс!

__________________
Treat me like an angel and I'll be a little devil

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#304 Дата: 8 Апр 2011 11:35


Brigantina
вот это действительно цирк!!! супер!!!!

__________________


Brigantina
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 76

Фото: 5 
#305 Дата: 8 Апр 2011 11:49


Баксы
kenee
Спасибо

maygyd
Участник
Ашдод
Сообщений: 86

Фото: 4 
#306 Дата: 9 Апр 2011 11:13


Brigantina
здорово !!!

Ромашка
Участник
Пинск
Сообщений: 197

Фото: 2 
#307 Дата: 9 Апр 2011 11:30


Brigantina:
а у нас вот трюк ес

А наш иногда так писает, когда что-то увидит и спешит, словлю момент выставлю фото.

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#308 Дата: 18 Апр 2011 23:01


Пересматривала сейчас наши фотки и увидела, что мой пес ТАНЦУЕТ НИЖНИЙ БРЕЙК)))
нижний брейк
нижний брейк


__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Ambience
Участник
Дефолт сити, то есть Москва
Сообщений: 5
#309 Дата: 18 Апр 2011 23:24


4 месяца кобелю, точно знает и выполняет следующее:
-Сидеть
-Лежать
-Стоять
-Ко мне
-Фу
-Кушать
-Гулять
-Дай лапу.
-Дай (Чтобы просто что-либо отдал, что держит в зубах_
+ ко всему, я научил Атоса делать очень прикольную команду "стыдно". Когда он в чем-то провинился, я ему говорю "стыдно", и он закрывает лицо лапами)))))))

nesmashno
Гость
#310 Дата: 19 Апр 2011 09:29


Ambience
а как Вы выучили команду "стыдно", расскажите, пожалуйста!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#311 Дата: 19 Апр 2011 10:38


А мы приучены ездить в машине в переноске, но очень хочется за рулем. Ездим в корзинке на велосипеде. И самое любимое - это мотоцикл (только мотик из гаража выкатила, отвернулась, она уже на сидении сидит, ждет когда поедем).

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#312 Дата: 13 Сен 2011 16:46


Jet terrier
Здравствуйте!
Вдохновляюсь Вашими трюками с Джетом. Хочу попросить у Вас совет.
Начали разучивать трюк "пис" с кликером. Пока на ноге у него заколка, он очень резво ножку поднимает, стоит снять - все, даже не шевелит ногой, никак понять не может, что я хочу от него, уже и рукой помогаю, не выходит. А еще подскажите, как научить, чтоб он лапу задерживал на весу, а то он у меня быстро поднял и тут же обратно опустил на землю. Больше не на "пис" похоже, а как будто его кто-то за ногу укусил)))
Спасибо большое

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#313 Дата: 13 Сен 2011 20:26


На 54 секунде ролика видно, как я ему ногой до лапы дотрагиваюсь (надоело наклоняться ). Пока нога под лапой была, он её не опускал, а я кликала только через некоторое время. Так и получилось, что Джет стал на это движение ноги реагировать. То есть, если ему просто голосом скомандовать, он может и проигнорировать, а вот если чуть заметно (на расстоянии) ногой "шаркнуть", то сразу сделает .

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#314 Дата: 13 Сен 2011 23:35


Jet terrier
Спасибо, стратегия ясна))) Буду стараться, надеюсь, все получится. Еще есть вопрос по-поводу трюка "ням". Как Вы добились, чтоб Джет смог отправить кусочек в рот. Я научила Мобика замирать с куском на носу, а вот как донести до него, что нужно кусок в рот себе забросить ума не приложу.
Спасибо Вам за советы, с удовольствием смотрю Ваши ролики и читаю сообщения.
Мы уже умеем делать зайку, змейку, восьмерку, кувыркаться, поклон, кружиться вокруг себя, по многому научились благодаря Вам.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#315 Дата: 13 Сен 2011 23:36 - Поправил: Моби_хитрюга


Спасибо еще раз за советы!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#316 Дата: 13 Сен 2011 23:51


Моби_хитрюга, спасибо, очень приятно читать такие слова .


Моби_хитрюга:
Еще есть вопрос по-поводу трюка "ням". Как Вы добились, чтоб Джет смог отправить кусочек в рот. Я научила Мобика замирать с куском на носу, а вот как донести до него, что нужно кусок в рот себе забросить ума не приложу.

На лету умеет кусочки ловить?

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#317 Дата: 14 Сен 2011 11:07


Jet terrier
Кусочки не пробовали, а вот мячик с удовольствием ловит, даже в прыжке иногда

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#318 Дата: 14 Сен 2011 12:26


Моби_хитрюга:
Кусочки не пробовали,

Попрбуйте кусочки. Если будет ловить, то и с носа научится.

tatka
Участник
Сообщений: 69

Фото: 4 
#319 Дата: 15 Сен 2011 19:32


Привет всем! Я тут новенькая. Нашей лапочке 2 с половиной месяца, пока нечего не умеем, но будем стремиться к вам )))) Если есть полезные ссылки на уроки дрессировки , будем благодарны ))))

__________________


Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум.Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.


raidho
Участник
Москва
Сообщений: 98
#320 Дата: 16 Сен 2011 08:59


Brigantina
А как вы научили на передних лапах ходить? :) Я своего пацана подловить никак не могу... У него иногда получается так пройти (когда спыгивает откуда-то, к примеру), но вот сознательно пока никак.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#321 Дата: 16 Сен 2011 09:44


raidho:
BrigantinaА как вы научили на передних лапах ходить? :) Я своего пацана подловить никак не могу... У него иногда получается так пройти (когда спыгивает откуда-то, к примеру), но вот сознательно пока никак.

raidho, Вы в своем уме?! Какое хождение на передних лапах, когда щенку 3 месяца? Некоторые в таком возрасте даже по лестнице ходить не рекомендуют...

raidho:
Я своего пацана подловить никак не могу...

Подловить можно то, что собака САМА делает. В хождении на передних лапах в естественных условиях собак ни разу не наблюдала.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#322 Дата: 16 Сен 2011 16:28 - Поправил: Моби_хитрюга


raidho
Научить собаку ходить неа передних лапах можно только поэтапно, и , конечно, не в Вашем возрасте!!!
В интернете масса обучающего видео, но это ,далеко, не просто...

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Britany
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 421
#323 Дата: 16 Сен 2011 17:49


Моя Бритуля, кроме стандартных команд (сидеть, лежать, стоять, ко мне, нельзя, место со всякими вариатами, аппорт) она умеет стоять на задних лапах, а передие в воздухе (учим сидеть на попе, а передние лапы в воздухе), умеет ловить вкусняшки из рук и со своего носа(когда а нос кладешь вкусняшку, а собака ее подкидывает и потом ртом ловит).
А еще иногда она говорит слово МАМА. Редко и когда ей ну очень сильно что-то от меня надо.

__________________


AlexOi
Участник

Тольятти
Сообщений: 89
#324 Дата: 21 Окт 2011 21:24


Люди добрые, подскажите как научить делать "зайку"? Помню где-то на форуме про это писали - найти не могу.
Наш умеет сидеть, лежать, ко мне, место, рядом, лапу, умри... А вот зайку пытались учить - никак не получается.
Учимся без кликера.

natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#325 Дата: 21 Окт 2011 21:56


AlexOi
вроде когда собака сидит, нужно кусочек вкусняшки над головой держать и как бы чуть за голову этот кусочек заводить, ну вообщем так то вариантов много, я лично по всякому пробывала, но мой так и не сделал эту "зайку", один раз только получилось и все.

natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#326 Дата: 21 Окт 2011 21:58


Я уже давно хотела спросить, кто-нибудь знает как собаку научить чтоб она по улице шла и в зубах держала какой-нибудь предмет? напр. мячик....

AlexOi
Участник

Тольятти
Сообщений: 89
#327 Дата: 21 Окт 2011 22:01


natusa:
-нибудь знает как собаку научить чтоб она по улице шла и в зубах держала как

Мой сам берет то что ему нравится и несет. Специально не учили.
natusa:
вроде когда собака сидит, нужно кусочек вкусняшки над головой держать и как бы чуть за голову этот кусочек заводить, ну вообщем так то вариантов много, я лично по всякому пробывала, но мой так и не сделал эту "зайку", один раз только получилось и все.

Я так пробовал. Не получается. Вскакивает сразу.

natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#328 Дата: 21 Окт 2011 23:24


AlexOi:
Я так пробовал. Не получается. Вскакивает сразу.

вот и меня так же...
AlexOi:
Мой сам берет то что ему нравится и несет. Специально не учили.

так вот, в том то и дело, как научить, чтоб нес то, что мне хочется, я как то на улице видела, собаку (не помню как порода называется) так вот, она несла сумочку, а потом еще раз эту же собаку шла, и в зубах несла не большую гантельку

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#329 Дата: 22 Окт 2011 18:17


AlexOi:
Мой сам берет то что ему нравится и несет. Специально не учили.

Аналогично. Причем , если забывает где то, говорю бери мяч, пошли. Сама следит за своими игрушками, которые берёт гулять. Нас можно часто встретить с какими нибудь предметами. Прохожих это почему то умиляет. Чуть ли не пальцами показывают.

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#330 Дата: 22 Окт 2011 18:26


Britany:
А еще иногда она говорит слово МАМА.

Ой, а у меня постоянно говорит - так протяжно... уууууу МААААМААА!!! И говорит ПАААПАААА, с ударением на А, а вечерами он прыгает на кровать и начинает так рот открывать, даже не опишешь словами, как будто поговорить хочет, а я ему на это отвечаю, ну иди с папой поговори, он идет
, ложится папе на живот и начинает с ним говорить (ну вроде этого - ууууу... паааапаа, рыыы, папппааааа, и так пасть открывает, и говорит как то изнутри, так смешно!!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
A что ваш рассел умеет?
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 12:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru