Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
не спим ночью
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#31 Дата: 31 Окт 2008 11:58


Цитирование: Muffin
Спать рядом, я думаю, нужно попробовать на оборот, я на кровате, а собака рядом внизу на коврике... эффект должен быть тот же....

Muffin, правильное решение. Я со своим именно так и поступила
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_1714_1.html
Цитирование: Muffin
какая разница кто на полу

Разница огромная. Нельзя опускаться до уровня собаки и нельзя собаке позволять подниматься до Вашего. Чем выше (в буквальном смысле) находится собака, тем выше по положению она себя ставит.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#32 Дата: 31 Окт 2008 12:02


Цитирование: Helen
поверьте, знаем что и как делаем

Очень рада за Вас! А еще, похоже, Вам очень повезло с щеном. Так как Вы её дома кличите?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#33 Дата: 31 Окт 2008 12:03


Может, Лонди?
Ой. сколько имён будет у такой красотки!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#34 Дата: 31 Окт 2008 12:05


Jet terrier
Как и в документах: Лава. Лавуся - часто, но все-таки не хотим отклонятся от изначального, чтобы привыкла быстрее, а то так вдруг путается. Иногда Великобритания)))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#35 Дата: 31 Окт 2008 12:07


Да конечно играем целыми вечерами! и с игрушками, пока они нам интересны только тогда когда никого нет!!!! это уже плюс!!! если мы дома. ничего не нужно кроме игры с ногами, руками!!!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#36 Дата: 31 Окт 2008 12:11


Muffin
Купите теннисные мячики, нам очень нравятся) Садимся с мужем в разных концах комнаты и начинаем перекатывать мячик. Для собаки очень занимательно.
Почитайте форум, очень многое здесь подчерпнете. Про игрушки целый раздел есть.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#37 Дата: 31 Окт 2008 12:16


Спасибо большое!!!
я уже зачитываюсь, столько полезной информации, пытаюсь все применить, нужно теперь понять с чего начать...

Саймонелла
Участник

Сообщений: 91
#38 Дата: 31 Окт 2008 14:18


Нам чтобы хорошо спать, помогает один проверенный метод-надо как следует погулять,наиграться,набегаться сил ни на агрессию и ни на что другое к вечеру почти не остается)

Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#39 Дата: 31 Окт 2008 14:46


А у нас еще нет прививки от бешенства.... сидим дома.....

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#40 Дата: 31 Окт 2008 15:11


Цитирование: Muffin
У нас нет документов, знакомые уезжали оставили собаку в приюте Джак Расселов, а когда забрали собака была уже не одна. Только не известно кто из этих Расселов отец щенка.

Ха, хороший такой приют, удачно зашли. У нас таких историй по конюшням миллион, когда крыли кобыл в тихоря высококлассными жеребцами.
Цитирование: Muffin
Спать рядом, я думаю, нужно попробовать на оборот, я на кровате, а собака рядом внизу на коврике... эффект должен быть тот же.... какая разница кто на полу

да, мы так тоже делали, не очень помогло, у меня муж слабохарактерный,не смог долго выдержать когда она скулить начинала
а когда брали на диван подсовывали ей медведя мягкого вместо рук.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#41 Дата: 31 Окт 2008 18:05


Да как-то не привычно. с мопсом было легче, он еще не очень активный был... играл просто бегал с игрушкой вокруг стола. А тут веник натуральный!!!
Ну вроде чуть-чуть стал спокойней ночью... но пока еше показывает свое превосходство никак не хочет слушаться!!! хитрюга жуткий!!!!умный и хитрый!!!



Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#42 Дата: 31 Окт 2008 18:05


Цитирование: Muffin
умный и хитрый!

Все они такие

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#43 Дата: 31 Окт 2008 18:36


Muffin
Я сейчас посмотрела фотку Вашего чудика. Очаровашка. Но не забывайте, что он кобель. И вот это:
Цитирование: Muffin
пока Мафф главный, муж правая рука, а я так очередная игрушка...

в корне не правильно. Это надо немедленно пресекать. Не упустите время, а то потом Очень сложно будет. Ведь он уже сейчас понимает, что Вы ему уступаете. А что будет дальше? Лучше сейчас решить этот вопрос и жить дружно и в согласии.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#44 Дата: 31 Окт 2008 18:52


А как это сделать!!!!,,
я все читаю как и что, а применять пока не получается!!!!

не поддаетсяяя!!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#45 Дата: 31 Окт 2008 19:32


Muffin
Один из методов - полный игнор и невнимание к собе в течение продолжительного времени при попытке доминировать, или просто при нежелательном для Вас поведении. А еще строжайшее наказание за такое поведение, а если огрызается и кусается - за это тоже. По-моему, в моей темке "как поставить собаку на место" были рекомендации. Только не пугайтесь моих рассказов, как я решаю проблему - у меня взрослый доминантный кобель, воспитанием которого до 10 с лишним месяцев никто не занимался, к великому моему сожалению.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#46 Дата: 5 Ноя 2008 10:32


УРА!!!! МЫ СПИМ!!!! Спасибо большое!!!


Вообщем, получилось как...
Собу когда берешь на кровать у него начинается приступ бешенства, в один вечер, он очень больно укусил мужа за ухо, и был отправлен в коридор.

Почему-то не знаю, как так вышло, соб наткнулся на своего любимого мишку, так с ним на месте и заснул!!! вот так и повелось, теперь он спит на месте сам.!!!

Ураааааа!

Осталось, только проблема жуткого кусанья, особенно с утра, и когда что-то делаешь, а ни с ним играешь!!!!
ужасно больно!!!

Хотя наверное, еще нужно приучить сидеть на месте, командам сидеть лежать, а еще впереди у нас улица... ух!!!!!!!! ну начало уже положено!!!!
СПАСИБО!!!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#47 Дата: 5 Ноя 2008 15:43


Цитирование: Muffin
УРА!!!! МЫ СПИМ!!!! Спасибо большое!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Верю, что это счастье

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#48 Дата: 5 Ноя 2008 16:54


Muffin
А мы вот как по часам: ложимся в 00.00, а просыпаемся в 06.00))) Особо не поспишь) Приходится с мужем по очереди) У вас такого не наблюдается?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#49 Дата: 5 Ноя 2008 16:58


Наверно просыпается! сам там ходит продит,

у нас теперь дверь в спальню закрыта!!! мы не знаем, но с утра когда собираемся на работу покоя нет вообще, явно, что даааааааааааавно не спит!!!!

margo5211
Участник

Москва
Сообщений: 124
#50 Дата: 11 Ноя 2008 12:41


У меня тоже щенок, ему 2 месяца, токо завели его совсем не давно, все время проситься на кровать, на своем месте ну ни как спать не хочет((((
кактолько возьмешь на руки, тут же засыпает, а как только кладу на место, сразу начинает пищать, лаять. что делать вообще не знаю. пыталась наказать, щенок обидился, поспал на месте около часа и опять пищать и лаять и проситься на кровать, может быть кто-нибудь подскажет как от этого избавиться????

спасибо огромное)))

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#51 Дата: 11 Ноя 2008 12:54


margo5211, в этой теме есть несколько советов и ссылки, где ещё можно почитать.
И здесь есть кое-что полезное:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2004_0.html#msg56703
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2053_0.html#msg58311

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
не спим ночью
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru