Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Вниз
Страница  Страница 12 из 12:  « Назад  1  2  3  ...  10  11  12
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#331 Дата: 10 Фев 2011 21:46


Bill and Mary
Марин, я ни в коем обидеть тебя не хотела, просто поинтересовалась!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#332 Дата: 10 Фев 2011 21:51


Анастасия, не стоит разжигать конфликт в адрес третьего лица. Если есть претензии к человеку, решите все вопросы с ним напрямую.

host123456
Участник

москва
Сообщений: 26

Фото: 2 
#333 Дата: 10 Фев 2011 23:52


irrinois
Здравствуйте скажите пожалуйста с когого возраста надо дресировать джека

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#334 Дата: 11 Фев 2011 00:07


host123456

Я со своим парнем начинала заниматься с самого появления дома. Сидеть и прочее по мелочи. Для щенка 10 минут это выше крыши ))) А с 4 месяцев мы уже начали ходить на площадку заниматься послушалкой.
В общем если коротко заниматься можно и нужно с самого раннего возраста, главное учитывать его возрастные возможности.
Вот здесь отличная подборка, заботливо сделанная модератором, для молодых расселят и их владельцев http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_2433_0.html

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


host123456
Участник

москва
Сообщений: 26

Фото: 2 
#335 Дата: 11 Фев 2011 00:11


Guiness and Kate
Спасибочки большое,а то не кто не может ясность мне внести,что делать.Не хочу упустить момет с воспитание

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#336 Дата: 11 Фев 2011 00:18


host123456:
а то не кто не может ясность мне внести,что делать.

Ну так сразу ясность никто и не внесет - все-таки нужно много посмотреть, почитать и сделать свои выводы


зы: Просто иногда в интернет сообществах есть странные люди, которые пишут везде по чуть чуть независимо от того ждут здесь их мнения или нет и несколько сбивают общение по теме, в чем, как мне кажется, и заключается цель их писанины... Но все равно полезного и интересного на форуме больше чем троллинга!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#337 Дата: 11 Фев 2011 12:13


вставлю свои "пять копеек"

Очень благодарна школе Орлова и Марине (инструктору из этой школы) за помощь в воспитании и в социализации нашего Баттерса. Мы начали работать с Мариной, когда Баттерсу было два с половиной месяца. Марина приходила к нам домой три раза в неделю днем, когда мы с мужем были на работе. Марина кормила, выгуливала и играла с Бачем, а главное обучала его! Все занятия с нашей собакой Марина писала на видео, чтобы мы могли заниматься по такой же схеме. Мы работали вместе с Мариной по такой схеме более полугода - и как основной результат получили собаку с которой легко и приятно по жизни. Бач стал очень хорошо различать человеческую речь и очень быстро схватывает смысл фраз. Ну и естественно знает кучу команд. Естественно, все обучение щенка строилось в основном на позитивном подкреплении нужного поведения.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#338 Дата: 11 Фев 2011 22:27


Butters and Ammi:
Марина приходила к нам домой три раза в неделю днем, когда мы с мужем были на работе. Марина кормила, выгуливала и играла с Бачем, а главное обучала его! Все занятия с нашей собакой Марина писала на видео, чтобы мы могли заниматься по такой же схеме.

Вот это сервис!!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#339 Дата: 12 Фев 2011 12:19


Bill and Mary

Ага :) Марина очень ответственная! Именно она предложила записывать все занятия на видео!

И сейчас у нас много видеозаписей с нашим малышом, когда он был еще совсем малышом :) иногда очень приятно посмотреть :)

Таня111
Участник
Сообщений: 17
#340 Дата: 17 Фев 2011 19:48


а мы нашего рассела упустили девочку уже 7 мес. мозгов ноль...есть шанс ещё как то всё исправить?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#341 Дата: 17 Фев 2011 19:59


Таня111
7 месяцев-есть
Найдите кинолога и позанимайтесь индивидуально, пусть он вам подскажет, как правильно вести себя с собакой в той или иной ситуации, это будет быстрее и эффективней, нежели будете сами сейчас пытаться что-то сделать, так как судя по рассказу, собачку вы уже запустили

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#342 Дата: 17 Фев 2011 20:31


Таня111
Полностью согласна с постом выше. Тем более в таком возрасте еще все можно исправить. Да и вообще отличный возраст для плотных занятий Я в таком возрасте собаку с улицы подобрала, пес был совершенно не знаком со многими бытовыми вещами и не умел взаимодействовать с человеком, сейчас замечательная собака. Так что главное найдите хорошего специалиста и не ленитесь

Таня111
Участник
Сообщений: 17
#343 Дата: 18 Фев 2011 15:55


А может кто посоветует кинолога какого нибудь... ?

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#344 Дата: 22 Фев 2011 20:27


Таня111
Марина из Школы Орлова!!!
Отличный спец!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#345 Дата: 17 Ноя 2011 18:51


Девочки, читала у кого-то тут на форуме, что в 2,5 месяца из школы к ним приезжал кинолог и проводил лекцию об обучении и воспитании)) У меня было много собак, но все же интересно послушать... Куда звонить? Лично Орлову? других телефонов на сайте нет. Сколько это стоит? К кому-то еще так приезжали кинологи?

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#346 Дата: 17 Ноя 2011 20:47


Звонить лично Орлову. Телефон на сайте это его. Он сам уже по ситуации подбирает нужного кинолога. если серьезные проблемы приезжает сам. Можно и без проблемы его вызвать но стоить будет дороже!
По стоимости лучше позвоните и спросите. Не дешево у них, хотя смотря с чем сравнивать. Скажу так на мой взгяд не дешево и результативно. На сколько мне известно они не во все районы москвы ездиют.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#347 Дата: 17 Ноя 2011 20:56


Спасибо. Я вроде читала, что они к кому-то и на дачу приезжали! ...

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученики Школы Орлова
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 12:  « Назад  1  2  3  ...  10  11  12
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru