Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Кто-нибудь ходил на курсы хендлеров для хозяев?
Вниз
Автор Сообщение
Smile
Участник

Сообщений: 53
#1 Дата: 1 Июн 2009 02:56


Недавно узнала о курсах хендлеров для хозяина собаки. В одном из Московских клубов предлагают за 5 занятий научить выставлять именно свою собаку. Занятия групповые. У них также есть профессиональные, но это уже на пол года. Кто-нибудь ходил на подобные курсы? Насколько они эффективны? Или лучше с индивидуальным инструктором?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2 Дата: 1 Июн 2009 15:42


Smile
Я ходила - на м.Октябрьская - мне понравилось, вела Лариса Иванова (если не ошибаюсь). Мы одно занятие взяли индивидуальное - так как спохватились в самый последний момент перед первой выставкой, а потом в группу походили. Я хоть стала понимать, что в ринге происходит и что от нас требуется..., а все остальное от тренировок зависит. Я бы еще походила, но нам туда далеко ездить... Но навык нужно поддерживать периодически, чтобы корректировал спец...
А вы куда хотите пойти?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Harty
Участник

Сообщений: 568
#3 Дата: 1 Июн 2009 18:00


Мы с Харти пойдем скоро. Потом расскажем

Smile
Участник

Сообщений: 53
#4 Дата: 2 Июн 2009 02:09


Ольга и Флю
Я собираюсь на м. Октябрьское поле. Мне там ближе.

Harty
А Вы когда собираетесь? И в какое место? Моему только 5 месяцев. Я попросила записать меня в следующую группу (это где-то через месяц), тк думаю, что мой еще не готов усваивать информацию.
Перед выставкой (16-17 мая) не успели - не было групп. Теперь уже можно не спешить.

Harty
Участник

Сообщений: 568
#5 Дата: 2 Июн 2009 08:44


Smile
Мы в Питере, в Кеннел клуб. Там без записи, просто приходишь. Вот если получится - сегодня попробуем.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#6 Дата: 2 Июн 2009 09:48


Smile:
Я собираюсь на м. Октябрьское поле. Мне там ближе.

А поподробнй? На Карамышевской?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 2 Июн 2009 10:14


Smile
Ну, да я тоже ошиблась не дописала.. - мы как раз и были на Октябрьском поле

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

margo5211
Участник

Москва
Сообщений: 124
#8 Дата: 2 Июн 2009 10:15


Да. да, мен тоже интересно)))))

Smile
Участник

Сообщений: 53
#9 Дата: 2 Июн 2009 13:17


Jet terrier иmargo5211
Я отправила Вам координаты клуба в личку, наверное на форуме размещать координаты будет некорректно.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#10 Дата: 2 Июн 2009 18:32


Smile:
Я отправила Вам координаты клуба в личку, наверное на форуме размещать координаты будет некорректно

Ещё раз спасиб! А на форуме запрещены только объявления о продаже щенков, остальное все можно!

Harty
Участник

Сообщений: 568
#11 Дата: 3 Июн 2009 08:41


Мы вчера сходили на занятие. Для первого раза совсем неплохо! Единственное, очень душно в помещении, бегать тяжело. И вкусняшек не рассчитала - мало взяла. А так - зубки показываем, на столе стоим.

Smile
Участник

Сообщений: 53
#12 Дата: 3 Июн 2009 14:33


Поздравляем с первым занятием! Думаю, в 6 месяцев - в самый раз. Я тоже с 6 ти пойду. С трудом правда представляю своего в стойке, он же не на секунду не останавливается.

Harty
Участник

Сообщений: 568
#13 Дата: 4 Июн 2009 08:36


Smile
Я тоже так думала, что ее фиг поставишь - шило в одном месте... Ничего, в незнакомой обстановке дите спокойнее себя ведет.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Кто-нибудь ходил на курсы хендлеров для хозяев?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru