Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
СВЕТЕ... :(
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 13 Дек 2005 12:08 - Поправил: admin


Светочка ! Я тебе очень соболезную, слов нет..
Для тех кто не знает:
Сегодня Фил попал под машину. И уже не выкорабкался.

Блин, фигово... как все получилось, бувально недавно на выставке виделись. Блестящее будущее....
Фил для меня - единственная красивая собака с таким суперским моноклем....
Светк, давай держися там.. Потомство есть.. кобелька себе оставишь?

Спросите почему в Дрессировке написал? Подумайте сами..

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 13 Дек 2005 12:13


Сейчас смотрел фотки щенков
Потомство Фила
все сравнивал..

Lida
Участник
Сообщений: 430
#3 Дата: 13 Дек 2005 12:37


Светлана!Мне так жаль!Бедный Фил!И хоть я его не знала, только на фотографиях видела, плачу .... Так жалко! Светлана, знаю как тяжело терять наших любимцев, когда они от старости умирают, тяжело, а когда вот так, вдвойне. Держитесь.

Svetlana
Участник
Сообщений: 643
#4 Дата: 13 Дек 2005 14:16


Я сейчас плачу без остановки.... когда отойду все расскажу подробно... к сожалению тут и дрессура не поможет

Viktoria
Участник
Сообщений: 408
#5 Дата: 13 Дек 2005 15:34


Светочка, как жаль. Очень грустно за мальчика. Сердце кровью обливается. Это очень нелегко. Держитесь!!

*ЕСЛИ НА НЕБЕСАХ НЕТ СОБАК, ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ Я ХОЧУ ОТПРАВИТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ОНИ ЕСТЬ!*

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#6 Дата: 13 Дек 2005 21:44


Свет, не тяни - бери сразу малыша. По себе знаем, как это тяжело... А так, новые заботы, новые радости... Держись! А Фил навсегда останется с тобой.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#7 Дата: 13 Дек 2005 21:53


Светочка, я тебе так соболезную . Это безумно тяжело, не передать словами как я тебя понимаю. Держись.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 13 Дек 2005 22:02 - Поправил: admin




Svetlana
Участник
Сообщений: 643
#9 Дата: 13 Дек 2005 22:03


пасип за соболезнования... Olena у меня есть еще Веста и Бэтси и щенков шесть штук...

Вощем мы с собаками шли уже домой, почти к подъезду подошли, тут Фил увидал голубя и загнал его под стоящий во дворе автомобиль, под машиной он его лапами зажал, а в зубы взять не мог, т.к. был в наморднике, но инстинкт уже работал вовсю и когда голубь вывернулся и полетел через дорогу, Фила было не остановить ни командой ни ЭО... прожил мой мальчик еще 40 минут, реанимация не помогла....... При всем при этом хочу отметить, что Фил был куда послушнее Весты и команды выполнял моментально..... Инстинкт....



guka
Участник
Сообщений: 188
#10 Дата: 14 Дек 2005 10:05


Светлана, какая трагедия.... примите мои соболезнования... это так больно потерять любимца-красавца!!!!!!!!

Svetlana
Участник
Сообщений: 643
#11 Дата: 14 Дек 2005 10:44


МОСТ РАДУГИ (читала и плакала)
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…"
(Автор неизвестен... Перевод Ирины Петраковой.)

Тигра
Гость
#12 Дата: 14 Дек 2005 12:08


Svetlana, примите и от меня соболезнования... крепитесь, какие красивые слова Вы привели про Мост Радуги, рыдаю вместе с Вами ...
Вы обязательно встретитесь с Филом и пройдетесь с ним по Мосту ... но всему свое время!! Природа так устроила нас, что все мы пройдем через пращение со своими любимцами, конечно, у всех это будет по-разному, но .... "Show must go one..."
Не забывайте, что МЫ все здесь на форуме с ВАМИ, все ВАС поддерживаем, не пропадайте ....

admin
Администратор
Фото: 10 
#13 Дата: 14 Дек 2005 12:51


А еще это место называют "Страна Вечной Охоты".

Паня
Гость
#14 Дата: 14 Дек 2005 13:28


Мне очень жаль

Гость
#15 Дата: 14 Дек 2005 15:30


Светочка, держись. Я просто в шоке. Слов нет. Реально представляю как это тяжело... Nessi

Natali
Участник

Сообщений: 430
#16 Дата: 15 Дек 2005 10:13



Сочувствую, держитесь!!!

Svetlana
Участник
Сообщений: 643
#17 Дата: 15 Дек 2005 12:09


http://zoo-ray.ru/cgi-bin/zooray/domik.pl?idj=528

Guevara
Участник
Сообщений: 123
#18 Дата: 17 Дек 2005 13:21


Svetlana, плАчу вместе с вами... Моему расселяке всего 4 месяца, а я себе и представить уже не могу жизнь без нее... Когда-то у меня уже уходила собака. В моем сердце она живет до сих пор... и понадобилось 2 года, чтобы решиться взять собаку еще раз...

Держись! Уверена, Фил сейчас в Стране Вечной Охоты и ему там хорошо, хоть и грустно буз вас...

Eva
Участник
Сообщений: 264
#19 Дата: 20 Дек 2005 14:37


Svetlana
Только что прочла о несчастье. Плачу... Света, прекрасно понимаю что ты пережила. Мой пес, который был у меня за долго до Евы, тоже попал под машину у меня на глазах. Это ужасно. Держись.

Nadia
Участник
Сообщений: 83
#20 Дата: 20 Дек 2005 21:03


Светлана, я только что прочла о несчастье, тоже плачу вместе с Вами... Больно и горько терять любимых, знаю и очень соболезную!!!!!! Я уверена, что Фил с Вами был счастливейшим из псов и прожил замечательную жизнь. И он уж точно дождется Вас у Моста Радуги. Надеюсь, что все мы встретимся там с теми, кто всеми четырьмя лапами забрался в наши сердца...
А продолжение Фила в его детях, я уверена что они тоже красавцы и умницы! Когда уходили любимые собаки, единственным утешением для меня было улавливать, угадывать их черты в щенках, иногда уже подросших, иногда в совсем крохах... И это дар, что они у Вас есть. Всем сердцем, с Вами

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
СВЕТЕ... :(
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru