Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Про Беговую дорожку
Вниз
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#31 Дата: 9 Июн 2009 19:48


На К-9 пишут что и на магнитке можно..... но питов... Жеке с его массой (7.500) наверное тяжко её разогнать!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#32 Дата: 9 Июн 2009 20:10


Stervochka, а у меня предложение. По мимо роликов, велосипедов, самокатов можа и скейтборт подойдеть? Вона вчера показывали в новостях как английский бульдог себя развлекает, катаясь на досочке

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#33 Дата: 9 Июн 2009 20:19


Polar:
а у меня предложение. По мимо роликов, велосипедов, самокатов можа и скейтборт подойдеть? Вона вчера показывали в новостях как английский бульдог себя развлекает, катаясь на досочке

мы сожрём досочку)))))))))))))))))))) Жека ненавидит всё- тележкообразное (дворники по утрам доводят)

По Энимэл Плэнет видела подобный сюжет- уржалась!!!!

__________________________________________________________


О грустном.... Сейчас лажу по нету и ищу различные варианты. Наткнулась на несколько просто омерзительных сайтов- Бойцовых собак..... Это просто мрак какой то... Люди которых стрелять надо... В младенчестве... Скоты.... Уродуют собак...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#34 Дата: 9 Июн 2009 20:32


Stervochka:
Это связанно с тем что у Жеки много лишней энергии- которая мешает сосредоточиться на занятиях. Оттуда и наша возбудимость. А наказывать за невнимательность - нет смысла. Нужно его нагрузить.. А бегать самой)))) Во первых пока доберусь до парка))))) А потом ещё обратно! Да я и так спорт ненавижу, но если не найду выход с дорожкой, буду с великом ездить..

Stervochka, Оля

А попробуй ему купить Лазерную указку (у Бруклина это назвается "ИЩИ МЫШЬ").
Мы тоже по-началу бегали с мужем как сумасшедшие только для того чтобы собакевичу было куда энергию деть, а потом нашли такой классный выход.
Теперь мы стоим, а Бруклин по команде "Ищи мышь"носится как сумасшедший за своей мышью по кругу.

Правда есть два минуса:
1) с лазерной указкой можно играть только когда начинает темнеть, иначе ее не видно на траве
2)когда много играешь с ней, то собака становиться глюченной По этому гоняем его через день.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#35 Дата: 9 Июн 2009 20:37


Бруклин
Бруклин:
А попробуй ему купить Лазерную указку (

Пробовали.. сафсем не интересно.. даже когда другая собака за ней бегает- он удивлённо смотрит и чуть ли не когтем у виска крутит! Я бы очень хотела что б ему было столь интересно!

Бруклин:
2)когда много играешь с ней, то собака становиться глюченной По этому гоняем его через день.

Супер!

Я с ним гуляю в общей сложности 2-3 часа в день! Но я не бегаю... Мы постоянно занимаемся- это есть умственная нагрузка, а вот физики ни какой!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#36 Дата: 9 Июн 2009 20:45


Stervochka:
Пробовали.. сафсем не интересно.. даже когда другая собака за ней бегает- он удивлённо смотрит и чуть ли не когтем у виска крутит! Я бы очень хотела что б ему было столь интересно!

Нашему тоже по-началу было не интересно. Интересно ему стало только когда ему исполнилось полтора года. К нам пришел по какому-то случаю ветеринар, у него был фонарик с встроенной лазерной мышью. Он и приучил Бруклина к лазерной мыши. С тех пор наша проблема куда деть энергию нашего сыночки решена

Stervochka:
Я с ним гуляю в общей сложности 2-3 часа в день! Но я не бегаю... Мы постоянно занимаемся- это есть умственная нагрузка, а вот физики ни какой!

Мы тоже гуляем вечером 1,5-2 часа (идем через парк в северный речной порт и обратно). А утром гуляет муж минут сорок (только в парке). Для меня встать с утра не реально

Ольга, а попробуйте отвести Жеку в фитнес-клуб для пробной тренировки на беговой дорожке Вдруг ему тоже не понравиться

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#37 Дата: 9 Июн 2009 20:53


Бруклин:
Ольга, а попробуйте отвести Жеку в фитнес-клуб для пробной тренировки на беговой дорожке Вдруг ему тоже не понравиться

нашла вариант. На Войковской !
мы пробовали правда на спец дорожке- на Евразии. Жеке вроде понравилось))))

Неинтересно Жеке как-раз из-за возбудимости на улице ( да ты и сама видела)
И как раз для того что бы снизить эту возбудимость в момент полового созревания нам и нужна равномерная длительная нагрузка! Грубо говоря выбегивать его! Жека не может пока сконцентрироваться.. ни на чём...

Бруклин:
А утром гуляет муж минут сорок (только в парке). Для меня встать с утра не реально

Хе замечательный муж! У меня такой же)))))) Привет ему передавай с форума! Он очень грамотный и открытый человек!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#38 Дата: 9 Июн 2009 21:19


Stervochka:
Неинтересно Жеке как-раз из-за возбудимости на улице ( да ты и сама видела)
И как раз для того что бы снизить эту возбудимость в момент полового созревания нам и нужна равномерная длительная нагрузка! Грубо говоря выбегивать его! Жека не может пока сконцентрироваться.. ни на чём...

О, Войковская это рядом с нами, так что если будете ездить заезжайте к нам на Речной вокзал

Stervochka:
Хе замечательный муж! У меня такой же)))))) Привет ему передавай с форума! Он очень грамотный и открытый человек!

Спасибо, обязательно передам

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#39 Дата: 9 Июн 2009 21:29


Бруклин:
О, Войковская это рядом с нами, так что если будете ездить заезжайте к нам на Речной вокзал

Отлично))) есть к кому заскочить- что б не только за тренировкой ехать))) Я там сама раньше зимой тренировалась)))



__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#40 Дата: 9 Июн 2009 22:06


Stervochka
Оль, я гуляю с Димом в общей сложности часов 7 в день, такое ощущение что я только и делаю что с ним гуляю. Примерно 12 км в день минимум, в Сокольниках, плюс плаванье, плюс игры с собаками-гонки почти по вертикали, плюс тренировки умственно-нагрузочные...Я уже ноги еле передвигаю, а он ничего, носится. Приходи в компанию, "ухайдокаем"...или они нас, что вернее!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#41 Дата: 9 Июн 2009 22:24


mowa:
я гуляю с Димом в общей сложности часов 7 в день, такое ощущение что я только и делаю что с ним гуляю. Примерно 12 км в день минимум

mowa, после таких прогулок у вас наверное здоровый крепкий сон

__________________


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#42 Дата: 9 Июн 2009 22:36


Polar:
у вас наверное здоровый крепкий сон

У меня сон "без задних ног", не то что крепкий!
Поначиталась на форуме темки про размет, поволокла зверюгу к врачу, сделала рентген, получила рекомендацию гулять и плавать и не заморачиваться...
Врач велел ходить-вот и ходю!

Butters
Участник
Сообщений: 455
#43 Дата: 9 Июн 2009 22:48


mowa
7 часов в день! Ничего себе )))) счастливый песа!

Stervochka
mowa
А какие умственные нагрузки вы даете своим джекам? А то кроме лежать, сидеть, стоять, рядом, принеси и дай никакие другие умственные нагрузки в голову не приходят...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#44 Дата: 9 Июн 2009 23:07 - Поправил: Stervochka


mowa:
Оль, я гуляю с Димом в общей сложности часов 7 в день, такое ощущение что я только и делаю что с ним гуляю. Примерно 12 км в день минимум, в Сокольниках, плюс плаванье, плюс игры с собаками-гонки почти по вертикали, плюс тренировки умственно-нагрузочные...Я уже ноги еле передвигаю, а он ничего, носится. Приходи в компанию, "ухайдокаем"...или они нас, что вернее!

Завидую... просто я живу на Новокузнецкой и в принципе готова ездить куда угодно лишь бы был результат.. Надо будет порешать. Это скорее дополнительные нагрузки- тк. нам необходима равномерная нагрузка)) а я знаю эти игрища))) Побегали отдохнули ... а нужно хотя б 30-40 мин непрерывной нагрузки! Но вообще Ты просто молодец! Иначе и не скажешь! Кста Дочке привет передавай ( которая была на пикнике)

Butters:
А какие умственные нагрузки вы даете своим джекам? А то кроме лежать, сидеть, стоять, рядом, принеси и дай никакие другие умственные нагрузки в голову не приходят...

Пример. команда - Ждать- отхожу на 10-15 м. затем команда -Ко мне- и на середине пути команда-Сидеть- и затем снова - Ко мне. Потом 3-4 раза стандартную команду -Ко мне ( шоб у собаки не произошло замещения команд- но при этом был внимателен к любому изменению ситуации)
И потом _ команду -Сидеть заменяем- на -Лежать, -Стоять. И обязательно 3-4 раза команду -Ко мне - без изменений! ( это на случаи если машина вылетит, или какой- другой форс-мажор.)
Ну и ещё несколько вариантов есть))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#45 Дата: 9 Июн 2009 23:42


Stervochka
Я работаю на Алексеевской, езжу на работу на машине, собака со мной, паркую её в районе метро Сокольники и через весь парк иду в сторону 3-го лучевого просека, там где площадка собачья. По аллеям чем не постоянная нагрузка, выбираешь темп ходьбы, под его лапами земля, не асфальт и вперед. На сколько тебя хватит.

Butters:
А какие умственные нагрузки вы даете своим джекам?

Вокруг много внешних раздражителей-велосипедисты, дети с мячами, народ на роликах и т.д. Я уже раз в пруд за мячом ныряла, зато теперь есть прекрасная возможность тренировать переключение собаки с того, что ему хочется, на то, что мне надо+выдержка+еще куча всего.
Может быть Ваш собакин не реагирует на это, но мой может не повернуть головы на десяток велосипедистов, а вот 11-му достанется за всех!!! И никакой логики в выборе я не прослеживаю...
Как вариант игры, которую хорошо применять на прогулке: выберите палочку, потрите её руками-чтобы Ваш запах был, потом сажаете на "сидеть", отходите-прячете палочку-собака сидит!-возвращаетесь к сидящей собаке-говорите "Искать"...И так сколько угодно раз, собам нравится.
Усложнить-кладете палочку в кучу других палочек-как холодно-горячо...
Примерно так.

Butters
Участник
Сообщений: 455
#46 Дата: 10 Июн 2009 07:35 - Поправил: Butters


mowa
С "искать" попробую. Прикольно. Спасибо.
Велосипедисты и все-все-все нас очень интересуют, конечно: хотим всех облизать :)) ругать за это жалко... Могу переключить на себя едой (точнее переключить на еду и за еду на что угодно), если это не супер-интересные нам собаки (с которых пытаюсь переключить)...

Stervochka
Оля, и он ждёт 15 минут???? Ни хрена себе! Извиняюсь за выражение)) и ты говоришь Жеке внимательности не хватает???? Мне кажется за 15 минут я 100 раз выдержку потеряю)) что уж говорить о моей собаке )))) попробуем увеличивать выдержку (пока наш рекорд около минуты в домашних условиях, на улице еще меньше естественно).


Stervochka
mowa
Напишу вам в личку за советом и вашим опытом, чтобы темку не засорять.

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#47 Дата: 10 Июн 2009 08:23


Butters
Ольга писала про отработку команды на расстоянии,10-15 метров,это не время.Хотя нет ничего невозможного и про 15 минут

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#48 Дата: 10 Июн 2009 09:51


mowa:
Хотя нет ничего невозможного и про 15 минут

Точно!Butters
Butters:
Оля, и он ждёт 15 минут????

я писала про метры, но про минуты это другое упражнение! И Жека выдерживает 20 минут ( больше пока не пробовали. в глухом углу парка или сквера) Но это при отсутствии внешних раздражителей! то есть собачек ,велосипедистов ,маленьких детишек! Как только появляется кто-нить из перечисленного собака начинает скулить и пытаться привстать - как бы на цыпочки! (и естественно упр получается не выполнено!) Ну а если собак оч много- всё- Жеку не удержать!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#49 Дата: 10 Июн 2009 13:46


Бруклин
лазерная указка это просто панацея для нас)))
Ташка её просто обожает, может носиться часами, и главное ей это абсолютно не надоедает,
я обычно встаю внизу склона, по по кругу её на этом склоне гоняю.
И собе радость неописуемая, и мне не в напряг, плюс полезно)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#50 Дата: 10 Июн 2009 13:55


На счет выдержки, это с возрастом собам приходит))), ну и от воспитания и характера зависит, у меня овчарка могла сколько угодно сидеть в ожидании меня, пока я по магазину шастала, при этом никакого поводка на ней вообще не было, так же и в любом другом месте, говоришь сидеть и уходишь, и пока не подойдешь к ней все так и сидела, сколько раз её пытылись от магазина у меня увести..., выходишь, а там какой-то К.зёл колбасой манит падлюка, а она умнициа моя сидит даже ухом не ведет, как будто и нет вокруг никого.
Умнейшая была собака, лучшая, хотя по малолетству заставила за собой побегать)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#51 Дата: 10 Июн 2009 14:53


Tashenka:
Умнейшая была собака, лучшая, хотя по малолетству заставила за собой побегать)))

Главное что с возрастом всё встало на свои места!

Tashenka:
выходишь, а там какой-то К.зёл колбасой манит падлюка, а она умнициа моя сидит даже ухом не ведет, как будто и нет вокруг никого.

Браво!

Tashenka:
Ташка её просто обожает, может носиться часами, и главное ей это абсолютно не надоедает,
я обычно встаю внизу склона, по по кругу её на этом склоне гоняю.
И собе радость неописуемая, и мне не в напряг, плюс полезно)))

Как я Вам завидую.. Может это к нам тоже придёт?!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#52 Дата: 10 Июн 2009 14:53


Stervochka:
Ждать- отхожу на 10-15 м. затем команда -Ко мне- и на середине пути команда-Сидеть

mowa:
гуляю с Димом в общей сложности часов 7 в день,

Оля, Лена, у меня появился конкретный комплекс не полноценности - иду вечером исправлять .... всего три часа на прогулку и занятие с Шилой после работы и до просмотра футбола будет.
на самом деле - молодцы!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#53 Дата: 19 Июн 2009 17:24


Нашла вариант))))) Завтра поеду смотреть! Вот такие параметры!
Тип дорожки электрическая Скорость 1 - 10 км./ч. Мощность двигателя - 1.0 л.с. Пиковая мощность двигателя 2.5 л.с. Размер бегового полотна (Д*Ш) 126*38 см. Регулировка угла наклона механическая (3 уровня). Наклон бегового полотна 0 - 6%. Измерение пульса сенсорные датчики Консоль легкочитаемая пятиоконная консоль. Показания консоли скорость, время, дистанция, калории, пульс. Кол-во программ - 6. Складывание есть. Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 75*70*155 мм. Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 165*70*128 см. Вес тренажера - 53 кг. Вес пользователя - 110 кг. Питание сеть 220 Вольт.

Потом отчитаюсь)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#54 Дата: 19 Июн 2009 20:05


Stervochka
А дорожка человеческая или собачья?
Я вот тут присмотрела парочку собачьих, но цена... Пока в раздумьях, но настроена купить.

Камилия
Гость
#55 Дата: 19 Июн 2009 20:10


Stervochka

найди свою дорожку

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#56 Дата: 19 Июн 2009 20:18


Stervochka
Вообще-это отличная идея

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#57 Дата: 20 Июн 2009 15:57


mowa
Человечья- на собачьи цены кусаются)))))))) А на человечьей тоже можно просто надо для начала шлейку примастырить))


Камилия
Обалденные картинки))

Svetlana I
Спасиб Свет)))) На самом деле вещь!



Отчитываюсь- купила! бу за 10. В отл состоянии. С программами с клипсой и датчиком пульса)))) ну ту что описывала)))( проверяла по износу полотна, шуму двигателя, ну и внешнее состояние) Пока допёрли до квартиры- чуть пластик потёрли))))))))) Осталось выкинуть диван))) И будем потихоньку начинать!


А теперь хочу сказать СПАСИБО!
Ольге- за консультации! Катюше- за консультации! и Сашуле- Она мне её привезла! Сашечка- еси б не ты!Пришлось бы ждать до завтра))) А мне припёрло))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#58 Дата: 20 Июн 2009 16:35


Stervochka
Stervochka:
и Сашуле- Она мне её привезла! Сашечка- еси б не ты!Пришлось бы ждать до завтра))) А мне припёрло))))))



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#59 Дата: 20 Июн 2009 16:46


Sashulya
Ага ага))))


) Стоит такая хрень посреди комнаты))) Пиндык.. Жеке не оч нра- но пока привыкает. Я её разложила, сама походила. Его 5 мин в шлейке заставила. Он на меня даже не обиделся))) Забрался сейчас под бочёк, задрых))))
Будем начинать постепенно- потом всё наладится.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#60 Дата: 20 Июн 2009 16:49


Stervochka
а мне Миша высказал про шерсть на сиденьях передних заставил чистить машину, завтра поеду

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Про Беговую дорожку
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru