Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Дрессировка! Нужен инструктор! Бутово и Подольск!!!
Вниз
Автор Сообщение
Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#1 Дата: 12 Июн 2009 10:23


Собственно всё в названии!!!
Нам нужен инструктор!!! Джек Рассел 4 месяца девочка!!!
Для начала ОКД!!!

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 12 Июн 2009 10:26


из Школы Орлова выезжают на дом я довольна! очень! занимаюсь не первый месяц уже у них

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Heola
Гость
#3 Дата: 18 Июн 2009 14:43


Dmitvasin

Heola
Участник
Сообщений: 1
#4 Дата: 18 Июн 2009 15:05


Dmitvasin Могу Вам посоветовать нашего инструктора, выезжает на дом, к нам он приезжал в Бутово, занимался с мои кобелем. прошли ОКД (был неуправляемым, пытался всех построить), а потом готовил нас к притравкам, мой песя ну никак не хотел работать в норе, а после занятий с этим инструктором пошел! Сейчас занимаемся на притравочной станции в "Коротыгино", работаем с лисой и кабаном. Я восторге от того как изменилась моя собака! Каждый раз когда мне необходимо понять собачью психологию я звоню только ему!
Если Вас заинтересовала эта информация стучите мне в аську(226510389) - поделюсь его контактами.
Кстати занятие у него длится пока ВАША собака не устанет!!! И никогда не смотрит на часы, выклыдается по полной! (Мы обычно занимались часа 2) Оплата не почасовая ,а за занятие!!!!

rusconsul
Гость
#5 Дата: 17 Апр 2010 15:22


нужен инстуктор по дрессировке Джек рассел 5 мес мальчик подскажите пож-та j4@mail.ru

Irish
Участник
Москва
Сообщений: 24
#6 Дата: 18 Апр 2010 01:24 - Поправил: Irish


ул. Адм.Лазарева, Южное Бутово (на собачей площадке). Занятия были по субботам утром (10-00 или 11-00), надо уточнять, т.к. прошло почти 2 года.

5гость
Гость
#7 Дата: 13 Июл 2010 12:02


Телефон Сергея и Марины смотрите на форуме pesiq.ru ник helado .

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#8 Дата: 13 Авг 2010 11:17


Heola
Доброе утро!
Пжл., сообщите контакты интстуктора! Ищу своей Дусе!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

фоксятник
Гость
#9 Дата: 14 Янв 2011 21:21


Dmitvasin
Виделись не раз с Вестой на прогулке- занятия с инструктором были уже у Вас?И дали ли они результаты?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Дрессировка! Нужен инструктор! Бутово и Подольск!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru