Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Джек рассел и охота с хорьком
Вниз
Автор Сообщение
Irina RFC
Забанен

Сообщений: 70
#1 Дата: 20 Янв 2006 20:15


Здравствуйте, я тут на медни, прочитала статью в Интернете (ссылку дать не могу, потеряла после рухнувшей системы) на немецком сайте об охоте. Там описана охота с хорьком (у меня их 6. я председатель клуба хорьков и 1 джек рассел). Так вот, написано, что партнером в охоте с хорьком является джек рассел или парсон терьер. Кто-нибудь сталкивался с таким делом, если да то очень хочется перенять опыт, а если нет может кто-то хочет попробовать, буду рада найти компаньона. Только я специалист по хорькам, знаю технику охоты с этим зверем, но сама никогда не пробовала.
С уважением.

__________________
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Но каждый человек тебе учитель.

Валера
Гость
#2 Дата: 25 Янв 2006 11:49


могу дать совет поискать снова, как по немецки хорек, охота, рассел вот по этим контекстам поищите на сайте http://www.google.ru/advanced_search?hl=ru
наверняка и поболее найдете

Irina RFC
Забанен

Сообщений: 70
#3 Дата: 12 Фев 2006 01:43


Мне она не нужна, у меня есть перевод, а вот заинтересованный человек очень нужен. Если кто-то заинтересовался данным вопросом напишите мне на почту ferret2001@mail.ru
С уважением.

__________________
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Но каждый человек тебе учитель.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Джек рассел и охота с хорьком
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru