Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Фетиш
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Витаминка
Участник

Сообщений: 52

Фото: 5 
#31 Дата: 10 Дек 2009 18:22


Yulkin:
А у нас наооброт проблема, когда игрушка у меня в руках, она собаке интересна, стоит бросить, он за ней побежит, потом оставляет, как толькоя снова беру игрушку в руки, даже если прячу за спину, бегает вокруг, просит дать, отдаю - интерес пропадает... может правда игрущка не та, пробовала и с большими маленьким мячиком.

Тут жадностью попахивает... Главное отнять и себе забрать....

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#32 Дата: 10 Дек 2009 18:26


Витаминка
это те, что в профиль закачала?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Витаминка
Участник

Сообщений: 52

Фото: 5 
#33 Дата: 10 Дек 2009 18:28 - Поправил: Витаминка


Да, решила пойти другим путем...
Там еще одна есть, узнаешь?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#34 Дата: 10 Дек 2009 18:31


ага на диване

а Витуся повзрослела я сейчас фотки все пересмотрела, прям такая ностальгия

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#35 Дата: 10 Дек 2009 18:37


еще фоточки







__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#36 Дата: 10 Дек 2009 18:40 - Поправил: Riverback


А вот мне бы надо, чтобы Егор фанател от игрушек, для фризби, ан нет. Постольку поскольку. Если замотивирован на лакомство, то драйв появляется.
А так у него три любимых дела:
1. погонять кошек, да погромче
2. поесть
3. тактильный контакт. Чтобы гладили, прижаться, на коленках посидеть, голову свою положить мне на плечл или грудь или руку, покряхтеть

__________________
Фотки Егорки :)))

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#37 Дата: 10 Дек 2009 18:53


Riverback, так котиков гонять это милое дело))))если коты поблизости то на игрушки ноль эмоций)))

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#38 Дата: 10 Дек 2009 19:20


Витаминка, вы такие не одни)))
У нас так же как и у Sashulya, фетиш, это лазерная указка, если Ташка заметит, что при выходе на улицу я её в карман положу, всё не отстанет пока не достану, при этом кроме этого лучика её больше ничего не интересует..., хоть на голове стойте)))

И кстати нам так же многие завидуют))), указка - это как пульт управления))), плюс всегда соба выгулена и выбегена)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#39 Дата: 10 Дек 2009 20:13


Tashenka


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#40 Дата: 10 Дек 2009 20:47


Витаминка
это не проблема, а наоборот - радость, удобство, приобретение.
с помощью "зацикливания" на игрушке можно много команд отработать.
наш кинолог по такому принципу занимается.
и говорит, что собака любит не за кормежку, а за игру с ней.
только надо, что б отдавала по команде игрушку и поняла, что игрухи не будет пока вы сами её не отдадите.
Сами и боремся с такой зависимостью (когда другие собаки походят, что б спокойней была)
и пользуемся - за правильно выполненную команду игра. можно буквально пару минут. Главное в разгар игры забрать любимый предмет, что б интрига сохранялась. Или команда "рядом" тоже на игрушку учится.

наша фанатеет от пищащих мячей и тарелок. но один раз прокол был - не обращая внимание на любимую тарелку ломанулась за стаей бродячих собак - они гоняли какую-то псину. ну, и наша за ними
Но, это все "не правильные" игрушки. для игр с хозяином нужна какая-то, что б перетягивать можно было - мячик на канате, носок. что-то типа этого. что б и вы могли держать и она могла схватить.

Andrina:
Ух как она его клянчит!!! С ума сводит и взглядом и прыжками! Постепенно стала понимать, что мячик не всегда, что только Я решаю будет мячик или нет.

вот, на мой взгляд, супер!
я часто просто в кармане ношу игрушку, а на улице отдаю периодически.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Витаминка
Участник

Сообщений: 52

Фото: 5 
#41 Дата: 11 Дек 2009 10:45 - Поправил: Витаминка


И снова привет всем

Вышли мы вчера без игрухи, пришли на площадку, там собакины бегают (старые друзья)... Так моя мордаха со всеми понюхалась, и давай носом по площадке водить, искать хоть что нибудь что можно приспособить для игры... Собы начали ей мешать, одна особо истеричная начала ее обгавкивать типа почему не с коллективом... В итоге у моей терпение и кончилось, она вначале ко мне подбежала пожаловалась... А когда поняла что даже у мамке на коленях ее достают пошла в атаку... И разогнала всех несмотря на то, что они все раза в 3 ее больше... Я попыталась ее успокоить, погладить и взять на руки за что тоже получила Правда она быстро сорентировалась что натворила, когда я ее за шкирку взяла, чтоб она не укусила меня....

А вот сегодня утром она за милую душу начала носиться с каким то собакиным... Походу ей просто те персоны с площадки не нравяться как личности

KpoKa:
наша фанатеет от пищащих мячей и тарелок.

А мы футбол любим
И еще любим кататься. Ухватиться за что нибудь типа тарелки для фризби зубами и чтоб крутили и чем жестче, тем ей больше нравиться

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Фетиш
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru