Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ошейник
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#61 Дата: 6 Июн 2012 14:22


Натуська:
Рванет к нам, найдем У нас не много пока джеков.

Наташк, почему пока? Задумала штоль чего?

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Alla G
Участник

Северодвинск
Сообщений: 7
#62 Дата: 7 Июн 2012 20:32


доброго времени суток форумчани!
может кто подскажет или у кого была аналогичная ситуация, мы когда одеваем ошейник даем команду сидеть, "мелочь" садится и ждет когда на него оденут его, но когда я подношу ошейник к морде начинается не понятные хватания, кусания и дикие вопли с рычанием. что уже только не делала. и ругала, и отвлекала, и уговаривала. ничего не помогает. может я неправильно одеваю??? подскажите плиззз!!!!!!

__________________
Мы таких очаровахи и хвостомахи, еще и ухо махи, игрушки раскидаки. :)))

Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#63 Дата: 8 Июн 2012 11:00


Alla G:
может кто подскажет или у кого была аналогичная ситуация, мы когда одеваем ошейник даем команду сидеть, "мелочь" садится и ждет когда на него оденут его, но когда я подношу ошейник к морде начинается не понятные хватания, кусания и дикие вопли с рычанием. что уже только не делала. и ругала, и отвлекала, и уговаривала. ничего не помогает. может я неправильно одеваю??? подскажите плиззз!!!!!!

малышка она походу у вас еще, у меня так же делали оба, а младший до сих пор- у него это протест ошейникам, типо -"мам, мне и без него хорошо".
А так приучала таким методом, надела-дала вкусняшку, либо погладила по голове, со словами "молодец" (я приучила собак сейчас - вместо вкусняшек-молодец просто)

__________________


Мои шерстяные))


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#64 Дата: 8 Июн 2012 11:17


Alla G:
доброго времени суток форумчани!

Мой тоже так делал)
А потом, когда привык, что за одеванием ошейника следует большая приятность в виде прогулки, ведет себя хорошо, лишь бы ошейник по скорее одели и отвели на улицу

__________________
Пиф
мы на Facebook


Alla G
Участник

Северодвинск
Сообщений: 7
#65 Дата: 8 Июн 2012 21:13


ой спасибо. успокоили.
будем тренироваться и гулять!

__________________
Мы таких очаровахи и хвостомахи, еще и ухо махи, игрушки раскидаки. :)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ошейник
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru