Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Спим в кровати
Вниз
Автор Сообщение
Олеся
Гость
#1 Дата: 11 Окт 2006 13:54


Здравствуйте! У нас возникла проблема...пес спит с нами в кровати( это моя вина..повелась на печальные глазки в первый день приезда собаки)...мой муж категорически против.... и хочет решить этот вопрос... может кто-то подскажет..как решить этот вопрос аккуратно..чтобы пес не очень пострадал психологически... Адольфу сейчас 7 месяцев... я переживаю... подскажите пожалуйста... заранее спасибо...

Tashap
Гость
#2 Дата: 11 Окт 2006 16:52


Привет, мы тоже посмотрели в эти глазки и теперь просыпаясьутром находим нашу малышку в какой-нибудь части кровати ..(особенно любимое место у кого -нибудь на подушке).. и ничего не можем поделать, сами избаловали,,, если выгоняем она обижается и все равно когда все уснут прокрадется..

Mary
Участник

Сообщений: 472
#3 Дата: 11 Окт 2006 17:02


Олеся, боюсь, что если уже пустили и приучили, вопрос придется решать так, чтобы психологически не очень потрадал муж.


GaLLik
Участник

Сообщений: 97
#4 Дата: 11 Окт 2006 17:10


угу мой страдал страдал, а потом я Джинку приучила спать с моей стороны кровати .. так и живем ))) у нее привычка с детства спать около моего живота под одеялом. причем прижавшись ко мне максимально и пихая меня лапами во сне.... Мерзляка жуткая.. когда меня нет дома дрыхнет под одеялом у родителей кошмарики в общем...

Олеся
Гость
#5 Дата: 12 Окт 2006 10:13


по мне я бы оставила все как есть... а вот мужа напрягает изобилие шерсти на постели...я согласно что это плохо....но можно же что-то придумать с чисткой например.. постели вообщем не знаю как быть...я разрываюсь между песой и мужем...вроде как с сегодняшнего дня муж будет занимаеться решением этой проблемы.... не знаю чего и ждать

Шейла
Гость
#6 Дата: 12 Окт 2006 15:11


И наша девка тоже спит на кровати со мной рядышком прижавшись к животу - под одеялом. Когда напортачит че нибудь выгоняем ее к себе в домик - она дожидается когда мы уснем и все равно плетется к нам. Вот выкладываю фоточки нашей Шейлы - здесь ей месяца 3-4, сейчас мы уже выросли нам 7,5.
http://my-photo.ru/?g=8811

Олеся
Гость
#7 Дата: 12 Окт 2006 17:29


такая она у Вас лапуля... Адольф тоже спит со мной..прижмется ко мне ..голову на подушку и спит...

Полли
Гость
#8 Дата: 23 Окт 2006 17:51


Шейле
Смотрим с мужем Ваши фто и умиляемся, такая же пёська, на такой же подушке, в той же позе

Snap
Участник
Сообщений: 32
#9 Дата: 24 Окт 2006 18:08 - Поправил: Snap


Мой песька когда был маленький не мог на кровать запрыгнуть и спал на своем месте, а когда подрос стал спать у меня на голове(в прямом смысле). Родители сопротивлялись и это даже помогало первое время, но потом мы переехали квартиру и с тех пор Снап спит только со мной. Родители не знали этого ,потому что снап когда слышал что ктото идет, сразу шел на свое место. Родители не знали что снап спит на моей кровати до вчерашнего вечера. Вчера я пошла поздно спать, поэтому снап видимо решил меня не ждать и идти спать один.Каким то непонятным мне образом, он оттащил одеяло и улегся спать, прям как человек: голова на подушке все остальное внизу. И в этот момент в комнату входит моя мама! я думала ужас что будет а она как начнет смеяться над всей этой картиной! Стоит смеется, а снап на нее посмотрел и на другой бок перевернулся! Типо ему по фиг. ....А мне не важно где он спит: у себя в домике или у меня на кровати. Хотя нет, с ним приятней

Полли
Гость
#10 Дата: 24 Окт 2006 23:16


Во во, и я первое время была в ужасе, типа не гигиенично , а теперь привыкла, да и вообще уютнее и теплее

bon
Участник
Сообщений: 6
#11 Дата: 27 Фев 2007 14:07


Да, видимо это у них в крови )))) Мы когда брали Патьку нас сразу предупредили, что собака эта не любит быть одна и скорее всего ночью будет спать вместе с нами, так что мы были готовы и вопрос как отучить спать в кровати не стоял. Сейчас спит с нами - или на подушке или под одеяло заползает: за ночь спихивает нас на одну половину, а сам ширится на другой ))))
Но так мы привыкли к нашей маленькой грелке, что когда, например, на пару дней к родителям отвозим на дачу (там у него дружбан на 2 месяца старше) и ночуем одни - непривычно без него, чего-то не хватает....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Спим в кровати
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru