Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученый Пес приглашает на занятия
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#1 Дата: 7 Фев 2011 10:16


Фонд развития кинологических видов спорта "Ученый пёс" приглашает всех желающих на занятия по послушанию, в группы воспитательной дрессировки и ОКД в КЦ Измайлово (площадка расположена на территории Измайловского парка).
Помимо этого, у нас проходят занятия по Танцам с собаками (фристайл)
Наши телефоны:
(8-916)756-86-71
(8-985)106-91-33
сайт http://www.kssp.ru/

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#2 Дата: 7 Фев 2011 10:17 - Поправил: AsyaOk


На данный момент ведется набор в группу Послушания с 20 февраля 2011 года, приглашаем всех желающих и интересующихся.
В прошлом наборе было несколько расселов
Помимо этого, один сейчас успешно готовится к сдаче ОКД

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#3 Дата: 7 Фев 2011 13:39


а вы там работаете? мне просто близко бы ездить было...

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#4 Дата: 7 Фев 2011 14:35 - Поправил: AsyaOk


Na_myagkix lapax
Нет, только стажируюсь и занимаюсь там фристайлом со своим ДРТ

Na_myagkix lapax:
мне просто близко бы ездить было...

А сколько вашему?

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#5 Дата: 7 Фев 2011 16:09


AsyaOk:
ОКД в КЦ Измайлово

ну почему все вечно так дажеко..почему б не в парке культуры например

__________________
ты то - что ты думаешь...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6 Дата: 7 Фев 2011 16:11


AsyaOk:
на занятия по послушанию, в группы воспитательной дрессировки и ОКД в КЦ Измайлово (площадка расположена на территории Измайловского парка).

ну вот наконец и к нам ближе что то есть
ну конечно всеравно не ближний свет от меня, но все же это лучше чем до Москвы. а потом еще и на другой ее конец добирайся

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#7 Дата: 7 Фев 2011 22:04


Сайка:
ну почему все вечно так дажеко..почему б не в парке культуры например

Ну у вас тоже наверняка что-дь есть... Вон клуб фризби в вашем углу

Асти:
ну вот наконец и к нам ближе что то есть
ну конечно всеравно не ближний свет от меня, но все же это лучше чем до Москвы. а потом еще и на другой ее конец добира

Ну да... от автобуса минут 10 пешком хотя вам все равно далеко...

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#8 Дата: 7 Фев 2011 22:27


AsyaOk:
Вон клуб фризби в вашем углу

это ж где такой?

__________________
ты то - что ты думаешь...

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#9 Дата: 8 Фев 2011 09:41


Сайка
http://dogfrisbee.ru/
Вот, если не ошибаюсь, у них занятия на Юго-западной. Народ там очень приятный и толковый ведет

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#10 Дата: 8 Фев 2011 11:35


AsyaOk
Нашей 3 месяца, еще на улке нельзя гулять, я заранее прицеливаюсь, уже знает аппорт, сидеть, лежать, стойка (замирает прям))) правда я думаю что она сейчас не совсем понимает зачем ее мамка просит все это делать))...может посоветуете кого нибудь из конкретных дрессировщиков на этой площадке, хочу пойти на ОКД позже, хотя старшую сама обучала всему и достаточно удачно...только "строгих" дрессов по отношению к собакам нашей породы я не приветствую

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#11 Дата: 8 Фев 2011 13:14


Na_myagkix lapax
Мы туда ходили с 4х месяцев, все без жесткости, команда-вкусняшка, занимались мы у Веры она показывает команды лично тебе, если не получается пока не получится. Занятия 2 часа, собак в группе было наверное 10, породы всякие разные, перед занятиями мы все веселились в лесу знакомились. Мне очень нравилось, собака тоже с удовольствием все делала, только боялся на высокую лестницу забираться!

__________________
seimon

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#12 Дата: 8 Фев 2011 13:44 - Поправил: AsyaOk


seimon
Спасибо за отзыв

Na_myagkix lapax
Конкретного инструктора сложно посоветовать, т.к. если набор небольшой, то он под конкретного одного инструктора, там не выберешь. А если много собак, то делят на группы мелких, крупных и щенов, хотя бы в общих чертах. Но все инструктора стараются работают преимущественно на положительном подкреплении, в первую очередь научить грамотно и своевременно хвалить/поощрять собаку и выдергивать/отвлекать от неверных действий.

Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#13 Дата: 11 Фев 2011 09:45 - Поправил: Sokolinka


AsyaOk
Прошу прощения за бестолковость. Была на Вашем сайте, совсем запуталась. Послушание только для щенков до 6 месяцев? Послушание и ОКД одно и то же? Нам (в смысле моему кобелю) 13 февраля исполнится 8 месяцев. Можно нам на послушание к Вам записаться на 20 февраля? Щенячка и вет паспорт есть, с собакой не занимались. Здоровый, активный, всехподрядлюбящий мальчик. Спасибо

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#14 Дата: 11 Фев 2011 10:33


Sokolinka
Там просто действительно не очень корректно написано.
Сначала идут 10 занятий Послушания (3900р), вне зависимости от возраста собаки, но стараются разделить на совсем маленьких и постарше, иногда еще и по размерам, если большой набор.
Дальше, если кому то интересно заниматься или хотят сдавать на диплом ОКД, плюс еще 6 занятий (2100р).
Просто раньше было целиком 16 занятий курс, но потом решили, что не всем нужно на диплом, да и дороже выходит и разделили на две части.
Да, вы можете записаться с 20 февраля, но имейте ввиду, что занятия обычно около двух часов, если пес мерзлявый или не привык подолгу на улице находиться, то лучше подождать до весны, что бы не морозить лишний раз собаку, тем более недолго до тепла осталось

Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#15 Дата: 11 Фев 2011 11:35


AsyaOk
Спасибо за ответ! О самом главном и не подумала. Действительно, нам лучше подождать тепла.
Буду следить за инфой.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#16 Дата: 11 Фев 2011 12:17


А я хожу туда сейчас на занятия, все очень нравится, кроме подъезда, последний раз чтоб туда проехать пришлось вытаскивать машину которая посередине дороги застряла, с парковкой мягко говоря проблемы. Сама площадка небольшая, занимаются одновременно несколько групп, есть снаряды всякие разные. нам особенно нравится лестница, пес восторге от неё, но самое интересное что на первом занятии лесть отказалась,сейчас залетает. Ещё нравится сама подготовка, с собакой на данной момент нет времени заниматься самой, но благодаря этой школе гуляем без поводка, по команде рядом проходи больших псов, да и так удобно когда она заиграется с кем нить на "ко мне" бежит как шальная.

школа очень требовательная, постоянно упрекают "нет глупых собак, есть хозяева которые не могут объяснить". Был в соседний группе даже ерк, запал в душу, маленькая такая, мини порода, так ещё 3-х месяцев, так вот они после 3-4-х занятий и рядом ходили и ложились по команде, и умели многое. Вообщем меня это впечатлили.

На счет холодов, да пожалуй заниматься холодно, так как надо не только положить собаку по команде но и посмотреть выдержку.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#17 Дата: 12 Фев 2011 15:16


Пррр


AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#18 Дата: 15 Мар 2011 14:57


С 20 марта начинает работу новая группа послушания, на мой взгляд сейчас самое удачное время для занятий . Не очень холодно, не очень жарко и не начался отпускной сезон.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#19 Дата: 15 Мар 2011 15:14


AsyaOk
Я пропустила 3 занятия, как вы считаете есть смысл ходить дальше?

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#20 Дата: 15 Мар 2011 15:23 - Поправил: AsyaOk


Пррр
Угу, пропали вы куда то :(
Ваша группа сдавалась в это вскр...

Т.е. теперь вам только примкнуть к другой. Соотв можете выбрать или к своему инструктору или просто более к продвинутой по количеству занятий.
На счет стоит ли, ну если есть проблемы с послушанием или хотите сдавать, то да, конечно стоит. Ну или можно пойти чем то еще позаниматься, а на ОКД присоединиться, когда группе останется несколько занятий и уже с ними сдадите.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#21 Дата: 15 Мар 2011 15:32


не проблем нет и сейчас, да и сдаваться я не горю желанием, просто хочется пса развеет уж очень она любила туда ездить.

А вот когда у вас танцы проходят и сколько стоит, я щас думаю танцы или фрисби. И ещё подскажите пожалуйста можно заниматься чем нибудь из выше сказанного не постоянно, просто стройка на даче( и каждые выходные не получится не как. (((

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#22 Дата: 15 Мар 2011 15:46


Пррр
И Фризби и Фристайл не требуют регулярных посещений занятий Так что ИМХО сходите и туда и туда, выберите что больше нравиться. Или можно посещать от настроения чередуя.

Фристайл у нас на Измайловской площадке в 12.30, 350р.

Фризби на Электрозаводской с Екатериной Лемасовой, вроде в 13.30, стоимость была 250р, может сейчас изменилась... информацию о занятиях она тут в теме про фризби пишет, т.к. может быть из-за погоды отмена. Или созванивайтесь непосредственно перед занятиями.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#23 Дата: 15 Мар 2011 15:47


Пррр:
не проблем нет и сейчас, да и сдаваться я не горю желанием, просто хочется пса развеет уж очень она любила туда ездить.

Зато медальку красивую дают
А если серьезно, то мне кажется вам уж точно давно пора разнообразить деятельность

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#24 Дата: 17 Мар 2011 11:15


а скажите пожалуйста в это воскресенье будут проводится занятия по фризби и фристайлу???, хочу подъехать и наглядно посмотреть что больше хочу, вся в раздумья, короче больше не могу...чем занятся, куда податься(((

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#25 Дата: 18 Мар 2011 09:48


Пррр
Фристайл будет, без фризби (по крайней мере последние занятия был только фристайл)
С собой как обычно, голодную собаку и побольше еды, которую не надо жевать.

Фризби уточняйте а теме про фризби у Кати, но вроде в эти выхи не бу, т.к. уезжает проводить семинар.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#26 Дата: 18 Мар 2011 10:12


да я с Катей общалась. но сама для себя я ещё не решила что хочу. Подъеду в воскресеньи и сама наглядно все посмотрю и попробую. Занятия будут в 12:30?

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#27 Дата: 18 Мар 2011 10:29


Пррр:
Занятия будут в 12:30?


ну если ничего форс мажорного не произойдет

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#28 Дата: 18 Мар 2011 11:21


а ещё вопрос кто преподает?

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#29 Дата: 18 Мар 2011 12:06


Пррр:
а ещё вопрос кто преподает?

Полина

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#30 Дата: 18 Май 2011 13:53


Идет набор в группу послушания с 5 июня в 17.30. Все занятия буду проходить в вечернее время по воскресеньям, дабы удобно было тем, кто уезжает на выходные.
Танцы с собаками в 16.00

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ученый Пес приглашает на занятия
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru