Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ищу дрессировщика в ЮЗАО!
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#1 Дата: 20 Апр 2011 12:49


Здравствуйте!

Майло исполнилось 7 месяцев. Самостоятельно выучили несколько команд. Дома выполняет команды с удовольствием, даже без вкусняшки: "ко мне", "сидеть", "танцевать" и "место". Но на улице совсем не слушается, пытается доминировать, рвет поводок вперед, недавно начал огрызаться на некоторых собак.

Боюсь неприятностей, не дай Бог, его укусит какая-нибудь большая соба. Еще очень хочется отпускать с поводка (хотя бы в парке) и не волноваться, что он убежит, ослушается...

Поэтому решила воспользоваться услугами дрессировщика! Готова выезжать на индивидуальные занятия (живу м. Профсоюзная). Хотелось бы найти дрессировщика неподалеку. Готова заниматься по выходным, а также вечером в будни.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дрессировщика!

Всем заранее спасибо.

__________________


babylinka
Участник
Москва
Сообщений: 53
#2 Дата: 20 Апр 2011 13:20


Тоже живем на Профсоюзной, и тоже с удовольствием бы позанимались с дрессировщиком неподалеку,если кто-нибудь что-нибудь посоветует будем очень благодарны!

Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#3 Дата: 20 Апр 2011 13:24


babylinka
Надо будет как-нибудь встретиться погулять
Да и заниматься с дрессировщиком лично я не против вместе.

__________________


babylinka
Участник
Москва
Сообщений: 53
#4 Дата: 20 Апр 2011 17:53


Marie_Milo

Ох мы с очень большим удовольствием погулять!!! И нам очень не помешают занятия на улице,тк мы гуляем без поводка,команду стой хорошо понимает ,но вот от команды ко мне пытается увиливать иногда,особенно когда домой не хочет,да самое плохое что у нас аллергия на все вкусняшки,а корм мы и дома-то не очень а на улице вообще выплевывает, поэтому тренировки на просто "молодец" у нас как то не очень получаются

Monya_ы
Участник
Москва
Сообщений: 3
#5 Дата: 22 Апр 2011 17:23


Добрый вечер!

Могу рекомендовать площадку и инструктора.
Занятия проходят в конце Севастопольского пр-та.
Мы в прошлом году, через этот форум нашли, и очень довольны. Правда, около месяца, из-за холодов пришлось уйти на каникулы, но сейчас наверстываем.
С нами в группе занимаются еще 2 Джек-рассела.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#6 Дата: 29 Апр 2011 13:34


Monya_ы
Monya_ы:
Могу рекомендовать площадку и инструктора.
Занятия проходят в конце Севастопольского пр-та.

это площадка дп цкс увд юзао на Севастопольском 85а? посоветуйте пожалуйста, к какому инструктору там лучше обратиться?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Monya_ы
Участник
Москва
Сообщений: 3
#7 Дата: 29 Апр 2011 15:37


Sashulya:
это площадка дп цкс увд юзао на Севастопольском 85а? посоветуйте пожалуйста, к какому инструктору там лучше обратиться?

Я не знаю какой там точный адрес, но это рядом с районом Ясенево, начало Севастопольского пр-та, после заправки Роснефть, на территории Битцевского парка. Мы занимаемся у Виктора. Завтра там точно будут занятия.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#8 Дата: 30 Апр 2011 10:06


Monya_ы
Спасибо! :)

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#9 Дата: 4 Май 2011 13:16


а мы живём не далеко от станции м.Университет...и потом со временем тоже будем обращаться к инструктору..а пока нам почти 4 месяца..рановато

__________________


Monya_ы
Участник
Москва
Сообщений: 3
#10 Дата: 4 Май 2011 16:14


xiwnica:
и потом со временем тоже будем обращаться к инструктору..а пока нам почти 4 месяца..рановато

Почему рановато? Мы пошли в щенячью группу в 3,5 мес., и очень многое узнали, а главное научились направлять его бурный темперамент в нужное русло.
Сейчас на занятии, забавно смотреть, как там одного "ребенка" 10 мес., хозяйка не может элементарно посадить, при попытке его придержать он кусается. Она расказала, что в где-то в 3 мес., когда он кушал с миски, она хотела подвинуть миску поближе и он на нее огрызнулся. Когда она позвонила заводчице, спросить что делать, не пора ли пойти в школу, та сказала, что еще рано, подрастет и поумнеет. Вот он теперь и поумнел.

Настя и собаки
Участник
Москва,Строгино
Сообщений: 348
#11 Дата: 4 Май 2011 17:32


xiwnica:
а мы живём не далеко от станции м.Университет...и потом со временем тоже будем обращаться к инструктору..а пока нам почти 4 месяца..рановато

не рановато,а как раз самое время)

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#12 Дата: 6 Май 2011 14:50


Настя и собаки:
xiwnica:
а мы живём не далеко от станции м.Университет...и потом со временем тоже будем обращаться к инструктору..а пока нам почти 4 месяца..рановато

не рановато,а как раз самое время)

поняла))) спасибо!

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13 Дата: 6 Май 2011 14:52


Monya_ы:
Почему рановато? Мы пошли в щенячью группу в 3,5 мес., и очень многое узнали, а главное научились направлять его бурный темперамент в нужное русло.
Сейчас на занятии, забавно смотреть, как там одного "ребенка" 10 мес., хозяйка не может элементарно посадить, при попытке его придержать он кусается. Она расказала, что в где-то в 3 мес., когда он кушал с миски, она хотела подвинуть миску поближе и он на нее огрызнулся. Когда она позвонила заводчице, спросить что делать, не пора ли пойти в школу, та сказала, что еще рано, подрастет и поумнеет. Вот он теперь и поумнел.

спасибо))) поняла!!! да наш ещё тоже огрызается иногда!!!

так что значит пора))))

__________________


eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#14 Дата: 17 Май 2011 16:27


Добрый день, а мы тоже живем на м.Профсоюзная, меня Катя зовут, а собачку мою Бруно, нам 4 месяца!
Мы тоже хотим дружить с вами и дрессировать тоже хотим!
Мы гуляем еще только неделю, он трус такой, сначала бодро, а потом скулить начинает и трясется, только на поводке ходим, с собаками мало общались, страшновато мне, но он вроде ласковый и дружелюбный, правда в ветклинике на бедного далматина так лаял, девочке и так страшно было, она прям по полу от страха ползла а этот засранец давай лаять, на ручках то смелый! Так он вроде для ДРТ очень уравновешенный и смышленый мальчик, но я очень хочу обратиться к профессионалу-дрессировщику, учу сама, но как-то тупит все равно!
Писиет стабильно сейчас дома на пеленку, а раньше мог промахнуться, сейчас взрослеет и умнеет! он даже простите пеленку перенес куда ему надо лапками и сел на нее по большому!
Но как теперь от пеленки отучить, думаю это все равно собака, и инстинктивно он научится! А лужи-то у него уже с размера моря
У меня у мамы пекинес живет 12 лет, так она сама как-то научилась и терпит до последнего, дома не гадит!
Мы очень хотим найти друзей и будем рады знакомству!

Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#15 Дата: 17 Май 2011 16:32


eka54
Давайте дружить!!!
Вы на какой улице живете??? Можно погулять вместе! Только вот погода сегодня не радует...)

__________________


eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#16 Дата: 17 Май 2011 16:41


мы на ул. Профсоюзная 17/1 а вы?
а на фотке ваш малыш? у нас похожий только пятнышки рыжие!
Вы есть вконтакте или одноклассниках? У нас там много фотографий!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#17 Дата: 17 Май 2011 16:46


нам тоже 4 месяца))))) ровесники)))

с Marie_Milo мы встречались уже)))))
только вот не подумали что нельзя гладить щенков чтобы они видели. у парнишек началась ревность...ну ничего))))

__________________


Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#18 Дата: 17 Май 2011 16:47


eka54
мы на Большой Черемушкинской.
да, на фотке мой)))
нет, меня нет вконтакте и на одноклассниках(((
а где именно гуляете? можно будет встретиться на днях, когда не будет дождя)

__________________


Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#19 Дата: 17 Май 2011 16:48


xiwnica
ну да, немного вздорили))) но местами вроде ничего

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#20 Дата: 17 Май 2011 16:51


да потому что мне реально кинолог сказал что нельзя было так прям гладить и тд. они остро в таком возрасте воспринимают. (в таком возрасте как мой мелкий) потому что только попадают в семью почти. и как это так уже гладят другого????
а в целом сначала ведь всё шикарно было)))

__________________


eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#21 Дата: 17 Май 2011 16:52


мы можем прийти к вам, у нас тут даже лужаек нет нормальных, одни дома и дороги! давайте как погода будем хорошая встретимся все вместе! в личку напишу свои контакты Ой,как классно!

Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#22 Дата: 17 Май 2011 16:53


eka54


__________________


eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#23 Дата: 17 Май 2011 16:54


xiwnica
а наш один раз начал на ребенка агрессивно реагировать, я начала любить лялечку маленькую, так этот лаял так громко! бедный мой!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#24 Дата: 17 Май 2011 16:56


ну вот. так что это банально ревность. и лучше её не допускать, а то у них это потом развиваться может в агрессию ко всем кто к вам подойдёт. всегда его хвалите)))

п.с. надеюсь все свидемся)

__________________


Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#25 Дата: 17 Май 2011 16:59


eka54
xiwnica
а мой проявляет агрессию по отношению к другим собакам, когда они на него начинают рычать))) а на людей только если в шутку дерутся-дурачатся - начинает лаять и прыгать

__________________


eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#26 Дата: 17 Май 2011 17:14


мои фотки можете в профиле посмотреть?
я просто тут не так давно, в свой профиль грузанула, а тут не знаю как!

Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#27 Дата: 17 Май 2011 17:15


eka54
вижу!!! лапуська!!!

__________________


eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#28 Дата: 17 Май 2011 17:16


Маш, у нас похож на Майло Пятен только много, а на попе цветочек
Так приколько вообще

eka54
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 4 
#29 Дата: 17 Май 2011 17:17




Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#30 Дата: 17 Май 2011 17:17


Да, Кать, они реально похожи!))) фотки классные!!! профессиональный фотик? а кто у Бруно маманя с папой?

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ищу дрессировщика в ЮЗАО!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru