Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Когда начинать занятия на площадке?
Вниз
Автор Сообщение
MaxGal
Участник
Москва
Сообщений: 22
#1 Дата: 24 Июн 2011 11:31 - Поправил: MaxGal


Цезарю 3.5 месяца, он знает команды, (фу, ко мне, стоять, лежать, сидеть,) команду место он выполняет очень не охотно, не знает пока команды рядом но и не рвётся в перед на прогулке максимум идет на метр в переди меня и постоянно оглядывается, в основном ходит за спиной у меня. Назревает вопрос какие команды мы должны знать что бы пойти заниматься на площадку, или как его называют ОКД, может быть это разные вещи.
На улице разговорились с заводчиком, говорят с 6-7 месяцев, но какие команды мы должны знать и вообще должны ли, сказать не могут...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 24 Июн 2011 11:38 - Поправил: Sashulya


MaxGal
Вы идете на площадку для чего? Чтобы учиться мы щенком ходили на курс Управляемая городская собака, а после прошли ОКД из команд знали только сидеть и лежать, остальному нас научили там. К тому же вам там расскажут, как правильно обучить той или иной команде, чтобы не допустить ошибок.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


MaxGal
Участник
Москва
Сообщений: 22
#3 Дата: 24 Июн 2011 11:49


И еще кто подскажет, где территориально в СВАО есть такие площадки? И какова стоимость обучения таким занятиям? С условием того что будем заниматься в субботу и воскресение.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#4 Дата: 24 Июн 2011 11:50


А конкретно какой район интересует?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


MaxGal
Участник
Москва
Сообщений: 22
#5 Дата: 24 Июн 2011 11:51


Желательно, Бабушкинская ну или что то близ этого, Свиблово, Отрадное.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#6 Дата: 24 Июн 2011 11:55


MaxGal
http://www.dressirovka.net/

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


MaxGal
Участник
Москва
Сообщений: 22
#7 Дата: 24 Июн 2011 12:31


Спасибо!!!

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#8 Дата: 12 Июл 2011 13:41


MaxGal
Мы, как раз, в Вашем возрасте начали заниматься. Расселы такие умницы, не тяните с занятиями, чем раньше пойдете, тем лучше. Удачи!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Elena and Mila
Участник
Москва
Сообщений: 67

Фото: 1 
#9 Дата: 23 Июл 2011 16:21


А подскажите площадку рядом с метро юго-западная,пр-т Вернадского,университет? Спасибо!

Zerik
Гость
#10 Дата: 23 Июл 2011 21:12


Elena and Mila:
А подскажите площадку рядом с метро юго-западная,пр-т Вернадского,университет? Спасибо!

Мы со своим песиком ездили вот сюда: www.dog-shkola.ru

Живем в конце Ленинского пр-та, недалеко от "Пятерочки"

missmmm
Участник

Киев
Сообщений: 5
#11 Дата: 29 Июл 2011 15:34


Моби_хитрюга:
MaxGalМы, как раз, в Вашем возрасте начали заниматься. Расселы такие умницы, не тяните с занятиями, чем раньше пойдете, тем лучше. Удачи!

Подскажите хорошую площадку в киеве. Спасибки:)

bityuna
Участник
Москва
Сообщений: 82
#12 Дата: 6 Фев 2014 14:58


Не стала создавать новую тему, напишу в более менее подходящей.
Имеется щенок дрт, 10 февраля будет 4 месяца. На площадку хотела пойти когда станет чуть потеплее, в апреле где нибудь. Но сегодня звонила на выбранную площадку, половина группы уже набрана, другая половина может набираться неделю или месяц...
Я переживаю только не замерзнет ли у меня сейчас щенок заниматься на улице? Или все таки отложить на попозже и лучше пойти в 6-7месяцев?
В минус 15 на улицу одевала ей вязанную кофту и комбез на флисовой подкладке, мерзла через 10 минут(лапы в основном поджимала). Сейчас выходим в одном комбезе, гуляли пол часа максимум - все отлично, не мерзнет

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#13 Дата: 16 Дек 2014 21:46


Начала задумываться о прохождении курсов, из всех мне понравился по требованиям УГС. Хочу спросить, к какому инструктору обратиться и сколько будет стоить обучение? А также, есть ли поближе к моему городу площадки специализированные и как лучше заниматься индивидуально или в группе (делать домашнее задание обещаем)?

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#14 Дата: 17 Дек 2014 18:57


lenkamx:
Хочу спросить


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_10799_1.html

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Svistok88
Участник

Москва
Сообщений: 12
#15 Дата: 16 Июл 2015 10:59


Подскажите пожалуйста, кто то занимался в http://www.kclianozovo.ru/
Понравилось или???
Спасибо.
Нам 08.08.2015 будет 3 месяца и уже можно будет гулять...

__________________
https://vk.com/svistok88

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Когда начинать занятия на площадке?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru