Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
взрослая собака, а писается как щен :(
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Katenka
Участник

Москва
Сообщений: 12
#31 Дата: 30 Май 2013 17:29


Добрый день!

У нас такая же проблема! Щенку 7 месяцев, но писает и на улице и дома, причем куда угодно но только не на пеленку.. у нас их 5 штук по квартире разложено, все попшиканы (пробовали разные приучители с запахами), все равно! подскажите как быть? Родители бесятся, только ремонт сделали..(((((

__________________
Люблю свое маленькое чудовище)) =**

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#32 Дата: 31 Май 2013 11:38


Katenka
так вы почитайте темки, много дельных советов дается ))))
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_7966_1.html#msg772025

__________________


Foundress
Участник
Пермь
Сообщений: 3
#33 Дата: 11 Окт 2013 15:31


11 Окт 2013 15:33 - Присоединенная тема:
Кобель всё время писается.

Кобель 1 год и 3 месяца. Взяла его 9ти месячным. В туалет ходит в лоток как кошка. В день может по 10 раз пописать. Вообще не терпит. Мужу это не нравится. Собака должна на улицу ходить и я с ним согласна. Прогулки регулярны. Последнее время стала замечать что он начал писатся и со страха и от радости. Домой прихожу, он весь коридор забрызгает. Начинаешь ругать-еще больше лужи. Обоссал всю постель,даже на сумку нассал.Что делать-ума не приложу. Читала в интернете что такое бывает с эмоциональными собаками и нужно только ждать.Но раньше же такого не было!!! Наше отношение к нему не менялось, достается только по попе иногда ладошкой или тапком и то только от мужа и всегда за дело. Я его только голосом ругаю. Кушает сухой корм. На улице одетый гуляет в холодную погоду.

На фотке я его только решила на спину перевернуть, а он лёжа на спине писал,попал на ноут. Я его теперь вообще трогать боюсь.




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#34 Дата: 11 Окт 2013 15:35


писается...
2 страницы тем...

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%E8%F1%E0&s earchType=0&where=1&action=search&searchGo=1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
взрослая собака, а писается как щен :(
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru