Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Как создать щенку все условия для игр и веселья?)
Вниз
Автор Сообщение
ViksaTai
Участник

Екб)
Сообщений: 29
#1 Дата: 31 Авг 2012 19:10


Я слышала - многие владельцы ДРТ говорят - очень уж у меня щенок прыгучий! Был бы по спокойнее... - А я не понимаю - зачем спокойных? Разве рассэл не для того, что бы веселить Вас и бегать по дому, заряжая его позитивом? И когда нам с сестрой купят щенка, я хочу, что бы он не скучал, пока мы в школе, а мама - на работе. У нас в доме будут: бассейн, много игрушек для пёси, небольшой садик с травой, деревьями и цветочками, обустроенная будка для него, подстилка. Это то, что будет в его распоряжении весь день. Подскажите, что ещё купить для него и как сделать его игры безопасными?

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#2 Дата: 31 Авг 2012 19:16


ViksaTai
хе,у него стока всего что люди бы не отказались быть на его месте,я бы купила игрушек-погрызушек всяких,посмотрела к каким лучше прям бы с пеской в магазин пошла(у нас есть возможность),оставила корм,воду,убрала бы все провода и что то еще опасное,может косточку-лакомство счас такие есть,тока надо выбирать,моя вот мячиком и лакоством обходилась,посмотрела бы вообще что песка любит-может мячики,тогда можно ей мяч прикупить и будет ей счастье,но ведь щенки быстро устают и много спят так что я думаю до вашего прихода он потерпит с разрушениями,и лучше к пеленке приучите-не мучайте(ели не будет выхода на улицу свободного)

__________________



ViksaTai
Участник

Екб)
Сообщений: 29
#3 Дата: 31 Авг 2012 19:23


Vik:
хе,у него стока всего что люди бы не отказались быть на его месте


Vik:
я бы купила игрушек-погрызушек всяких,посмотрела к каким лучше прям бы с пеской в магазин пошла(у нас есть возможность)

думаю - в Тае тоже)
Vik:
оставила корм,воду,убрала бы все провода и что то еще опасное,

это понятно)
Vik:
может косточку-лакомство счас такие есть,тока надо выбирать,моя вот мячиком и лакоством обходилась,посмотрела бы вообще что песка любит-может мячики,тогда можно ей мяч прикупить и будет ей счастье

спасибо за совет)
Vik:
но ведь щенки быстро устают и много спят так что я думаю до вашего прихода он потерпит с разрушениями

Ну это, пока щенок....
Vik:
и лучше к пеленке приучите-не мучайте(ели не будет выхода на улицу свободного)

Он будит жить на улице, в отдельной, хорошо обустроенной будке и по нужде, наверно будит выходить из неё.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#4 Дата: 31 Авг 2012 19:26


ViksaTai:
азве рассэл не для того, что бы веселить Вас и бегать по дому, заряжая его позитивом? И

Именно, но как это возможно у Вас, если
ViksaTai:
Он будит жить на улице, в отдельной, хорошо обустроенной будке



ViksaTai
Участник

Екб)
Сообщений: 29
#5 Дата: 31 Авг 2012 19:38


Yulkin:
Именно, но как это возможно у Вас, если
ViksaTai:
Он будит жить на улице, в отдельной, хорошо обустроенной будке


У мамы аллергия на собак, я оговорилась, он будет СПАТЬ на улице в этой будке. А что бы он не скучал, пока дома только папа я и создала эту тему. Папа будит с ним играть, но не всё же время, пока нас нету. Вот я и хочу, чтобы он не скучал.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 31 Авг 2012 19:49


ViksaTai:
он будет СПАТЬ на улице в этой будке.

Все же это собака не уличного содержания...
А зимой, когда погодка не сильно прекрасна?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ViksaTai
Участник

Екб)
Сообщений: 29
#7 Дата: 31 Авг 2012 19:53


Elle:
Все же это собака не уличного содержания...
А зимой, когда погодка не сильно прекрасна?

В Тайланде? В Патайе может дождик покапать, но я говорю - будка будет больше походить на мини-дом(её уже строят). Это будет престройка к дому, сделанная из кирпича. Вней мы положим подстилки, миски с едой, игрушки воду и т.д. Думою, ночь пережить хватит.

katusha200
Участник
Тверь
Сообщений: 19
#8 Дата: 20 Июл 2013 16:53


20 Июл 2013 22:08 - Присоединенная тема:
Игры с Бонькой))

Подскажите плиз во что можно поиграть с моей крассавицей Бонькой? Ей 2 мес.




__________________
Катюха

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#9 Дата: 20 Июл 2013 17:12


Катерина, есть общепринятые негласные законы форумов.
Все ошибаются, но то что делаете Вы последние пару часов - называется флудерством.

Вы наверное удивляетесь, почему в созданные Ваши темы не отвечают? Ваши темы, возможно и важны для Вас, но, не поленитесь воспользоваться поиском, и написать в соответствующую тему - просто уважайте других участников форума, модераторов и админов....

Вам обязательно ответят, на вопросы, выскажут мнение - но в темах, которые уже есть, или же в Вашей персональной теме.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#10 Дата: 20 Июл 2013 17:43


_Dr_,ребёнку 12 лет...

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


katusha200
Участник
Тверь
Сообщений: 19
#11 Дата: 20 Июл 2013 20:13


Ну я не нашла такой темы и что дальше???

__________________
Катюха

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#12 Дата: 20 Июл 2013 20:18


посмотри здесь
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%E8%E3%F0%F3%F 8%EA%E8&searchType=3&action=search&searchGo=1

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#13 Дата: 20 Июл 2013 22:09 - Поправил: Ирина и Дарэлл


katusha200
Интересные темы и здесь
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=search&phrase= %E8%E3%F0&where=1&searchType=0&forum=0&sDay=2&sMonth=12&sYear=2003&eDa y=20&eMonth=7&eYear=2013&posterName=&searchGo=1&page=0

Опасные игры, опасные игрушки
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_707_0.html

katusha200
Участник
Тверь
Сообщений: 19
#14 Дата: 21 Июл 2013 16:14


Спс за ссылки полезные

__________________
Катюха

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Как создать щенку все условия для игр и веселья?)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru