Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Агрессия на щенков!
Вниз
Автор Сообщение
Maxx
Участник

Химки
Сообщений: 54
#1 Дата: 21 Сен 2012 11:32


Всем привет! Помогите советом вот в какой ситуации. Наш Макс, сам еще по сути щен 9 месяцев начал бросаться на щенков различных пород и разного пола. При этом какой-либо провокации со стороны щенков нет. Не могу понять, в чем причина его поведения. Грешу на то, что, когда он был поменьше во время прогулок с другими собаками сам попадал под воспитание, но не просто так, а за дело. Он же кидается сразу обнюхав щена. Недавно сильно напугал щенка лабрадора, загонял с рычанием, напрыгиванием. Мы (хозяева собак) решили, что они поиграют без поводка, вместо этого мой погнал его с явной агрессией. Еле поймала. Не увидела правда, кусал он его или нет. Также вел себя по-отношению к щенку Джека. Оба щена были девками.
ЧТО ДЕЛАТЬ??

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2 Дата: 21 Сен 2012 11:33


для чего создавать несколько тем?

Maxx
Участник

Химки
Сообщений: 54
#3 Дата: 21 Сен 2012 11:35


Nasya

Я пыталась создать тему в "Дрессировке", а она вылезла в "Питании". Простите, если напрягла. Дело в моей неопытности. Не знаю, как удалить тему из "Питания".

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#4 Дата: 21 Сен 2012 11:38 - Поправил: YaPiff


Maxx:
Еле поймала

У вас всегда стоит эта проблема, что парень не слушается на прогулках. Если сами не справляетесь, то поработайте с кинологом, оно того стоит И с агрессией поможет справиться

__________________
Пиф
мы на Facebook


Maxx
Участник

Химки
Сообщений: 54
#5 Дата: 21 Сен 2012 11:40


YaPiff

Уже пришла к этому выводу! Осталось подобрать грамотного кинолога.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6 Дата: 21 Сен 2012 11:42


Maxx:
Не знаю, как удалить тему из "Питания".

напишите админу и попросите почистить эту тему.

Maxx
Участник

Химки
Сообщений: 54
#7 Дата: 21 Сен 2012 11:43


Nasya:
напишите админу и попросите почистить эту тему.

Спасибо, так и сделала!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Агрессия на щенков!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru