Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ищем кинолога. Очень-очень.
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#61 Дата: 30 Май 2014 02:08 - Поправил: irpolend


я не согласна.Чаще всего на улице мы видит огрехи воспитания...
С собакой,тем более маленького размера предпочитаю разбираться не силой.Крик и подавление ,чаще всего с опозданием и не по делу -ваши 60-90кг против его 3-6...почувствуйте разницу...есть другие методы...но их надо изучать,понимать и кореектировать сначала себя...а потом всю жизнь жить с учетом этих знаний и "разговаривать" с собакой на понятном ей языке...конечно проще поступать по -человечески...хорошо если собака как-то с этим справляется а ситуация не ухудшается и она не попадает на переустройство и усыпление...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#62 Дата: 30 Май 2014 10:14


Я тоже играю руками иногда с собакой, при этом она может прикусывать, даже не то что прикусывать, а как бы берёт в пасть руку и потом сразу лижет. Если чуть прикусит , я вскрикиваю и она опять же сразу лижется и не только руки. А как? У неё же нет рук, у неё есть зубы и это основной инструмент, которым она может пользоваться.

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Ищем кинолога. Очень-очень.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru