Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Джек Рассел ест инородные предметы
Вниз
Автор Сообщение
Минерва
Участник
Москва
Сообщений: 5
#1 Дата: 18 Янв 2016 13:52


Добрый день, уважаемые форумчане!
подскажите пожалуйста, столкнулись с серьезной проблемой.
у нас Джек Рассел, мальчик, ему 2.5 года, начал есть инородные предметы. сами эти предметы не выходят. итог. были в ветклинике делали полостную операцию 02.12.2015 г. доставали разжеванную пробку. и 15.01.2016 г. съели покет, делали повторно полостную операцию. операции очень дорогие, одна операция обходится в 35 тысяч . собака сама справиться не может. врачи никак это не комментируют. а мы не знаем что и делать. дома ничего не валяется, собака не голодает, бывают и вкусняшки. Кобель не кастрирован, вязок не было, если это имеет отношение хоть какое либо.
помогите решить проблему. впереди рождение ребенка. собаку очень любим!

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#2 Дата: 18 Янв 2016 14:00


Минерва:
дома ничего не валяется

А где он тогда находит?

Минерва
Участник
Москва
Сообщений: 5
#3 Дата: 18 Янв 2016 14:03


Лампочка
Первый раз дали бутылку поиграть с пробкой, сами не углядели, при игре раскрутилась скорее всего. но после этой пробки, все убиралось, бутылки больше не давались. не знаю где смог найти пакет и сожрать. дома находится с бабушкой. от нее не отходит практически.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4 Дата: 18 Янв 2016 15:12 - Поправил: Omois


У меня девка как ваш
Минерва:
пробку

Минерва:
съели покет

но правда операции мы не делали пакет выкакали после вазелинового масла на второй день (собаку не кормили), пробку выблевали спустя 4 дня, ещё были ноги от резиновой утки те вообще почти спустя месяц вышли (тем же путём что и попали) про палки и шишки и прочее вообще молчу, теперь все игрушки от которых можно что-то отодрать выдаются только под присмотром, всё мелкое прячется в закрытые коробки или шкафы, на улице намордник или играем большими мячами которые не возможно прокусить типа джоли эгс. Остальным двоим даже в голову такое не приходит.

Ещё был штекер с проводом от саббуфера, глаза от игрушек, цветные карандаши, у брата съела 6 комплектов беруш в общем чем только мы не какали.

__________________


Минерва
Участник
Москва
Сообщений: 5
#5 Дата: 18 Янв 2016 15:28


Omois
а как вела ваша собака, при пробке или пакете. был ли дискомфорт?
мы когда крышку съели, нас тошнило, трясло, мы испугались. и какая у вас была крышка, вы ее разжевали?? нам сказали, что у нас бы точно не прошло. я правда не знаю.
а покет когда съели весь скрюченный ходил, живот каменный, больно ему было когда его на руки брали и либо ходил как заведенный, либо стоял. трудно было даже лечь.
а у вас как проходило все?
некоторые носки едят, спокойно выходит, а наше горе луковое.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6 Дата: 18 Янв 2016 15:49


Минерва:
а как вела ваша собака, при пробке или пакете. был ли дискомфорт?

Не у нас никакого дискомфорта видимо закалка или желудок крепкий.
Минерва:
мы когда крышку съели, нас тошнило

Это вполне нормально они все инородые предметы пытаются так вытолкнуть, моя обычно отворачивается стоит и слюну накапливает а потом вместе с ней всё наружу выходит, иногда не с первого раза, вот какой в этом процессе кайф понять не могу но она жрёт всё что не приколочено.
Минерва:
а покет когда съели

Это мы умудрились сделать в 4,5 месяца на улице, даже отнять не успела схватила и бежать жрать (пакетик был от булочки) ей то по барабану а я испугалась жутко, поперлись в ветку в итоге вазелиновое масло и длинные прогулки и день не кормить хорошо дело летом было.
А так теперь от сюрпризов на улице намордник или поводок.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Джек Рассел ест инородные предметы
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru