Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Рассудите с глистогонным
Вниз
Автор Сообщение
Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#1 Дата: 16 Мар 2016 16:11


Девочки всем добрый день! Помогите советом. Собе 10 месяцев. Началась течка. У меня есть 2 знакомых вета + мнение моей заводчицы. Один говорит что нужно проглистогонить в первый день течки, другой говорит, что только перед прививками глистогонить. Заводчица сказала, что вобще первый раз слышит что в течку глистогонят, но мол, если я давно не давала, можно и дать. Скажу честно, глистогонила заводчица сама, перед прививками. Это был первый и последний раз. Сама я ничего не давала больше. Что вы скажете?

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2 Дата: 16 Мар 2016 16:29


Bluma
Вообще-то глистогонку можно давать в" опасное" время( весна, лето..) каждые 3 месяца. И весной я бы дала что-то. А потом перед прививкой. Правда насчёт отношения глитогонки к течке первый раз слышу.Не вижу связи.

__________________
KsyuLi

Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#3 Дата: 16 Мар 2016 16:37


Вот и я думаю, связи нет. Как подгадать когда давать? Прививку делать в августе 10-ого. Значит 1-ого августа нужно проглистогонить. Получается в начале мая дать тогда?

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 16 Мар 2016 16:56


Bluma:
Вот и я думаю, связи нет.

Нет связи между течкой и глистогонкой. Есть связь течка и прививка, в течку нежелательно делать прививку

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#5 Дата: 16 Мар 2016 17:41


Bluma
Сейчас дайте, ну или когда снег сойдёт. А потом перед прививкой.

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Рассудите с глистогонным
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru