Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щенок 3, 5 месяцев начал есть на улице землю, что делть?
Вниз
Автор Сообщение
KEVIN
Участник
Макеевка ДНР
Сообщений: 159

Фото: 5 
#1 Дата: 30 Май 2016 21:06


Всем, здравствуйте, я среди вас новенькая, буду приставать с вопросами, вот мой Кевин на улице начал землю есть, какая может быть причина, подскажите, пожалуйста.

__________________
Татьяна

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2 Дата: 30 Май 2016 21:51


KEVIN
Что искать причину? Запрещайте! Моя собака одна, будучи щенком, пыталась съесть всё, что лежало на асфальте, включая камни и стёкла. Неужели бы я пыталась понять : зачем? Нельзя и всё.

__________________
KsyuLi

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3 Дата: 30 Май 2016 22:23


KEVIN
Скорей всего не хватает кальция.

__________________


Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#4 Дата: 31 Май 2016 07:24 - Поправил: Sonycat


Моя в саду поела муравьев и пауков. Листья винограда, одуванчики, плитку кафельную изо рта вытащила, а то уже хрустела радостно. Вечером покраснел живот, прям крапивница.
Незнаю что там ей нехватает, кормлю кормом сухим. только и дергала ее, фу да фу. Наподдала пару раз.

KEVIN
Участник
Макеевка ДНР
Сообщений: 159

Фото: 5 
#5 Дата: 31 Май 2016 12:39


Я естественно запрещаю и изо рта вытаскиваю, он пылесос еще какой, а по поводу кальция боюсь переборщить, что бы уши не встали, даю 25 гр творога и сыворотку очень любит, 200 гр выпивает, но воду он практически не пьет. а сколько нужно давать творога, подскажите?

__________________
Татьяна

Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#6 Дата: 31 Май 2016 12:42


Я вообще ничего кроме сухого не даю. Малипусенькие куски сыра только, муж дрессировал.Сейчас и это отменили. Сейчас что то с кормом хочу решить. Может из-за корма , может из -за листа какого животик покраснел. А зачем вообще им творог? Или вы на натуралке?

KEVIN
Участник
Макеевка ДНР
Сообщений: 159

Фото: 5 
#7 Дата: 31 Май 2016 12:49


Sonycat
на натуралке, все время голодный.

__________________
Татьяна

Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#8 Дата: 31 Май 2016 13:04


Нее я уже варила, отмеряла и думала про еду. У меня крупная служебная была собака.Все теперь все едят сухостой и кошки и собака. Кошкам только с утра пакетики даю. И экономно и не энергозатратно и сбалансированно. Ест мало, какахи прекрасны. Вес нормально набирает. Надо 4 раза кормить,ест реально то 3,то 3,5 раза.

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#9 Дата: 31 Май 2016 13:08


KEVIN
Можете подавать щенку ГАГ форте http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121& Itemid=100
Его можно давать и при кормлении готовыми кормами, плюс ко всему это хорошо и для профилактики искривления суставов. Короче почитайте, очень хорошая вещь.

__________________


KEVIN
Участник
Макеевка ДНР
Сообщений: 159

Фото: 5 
#10 Дата: 31 Май 2016 14:06


Natali43
Спасибо.

__________________
Татьяна

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щенок 3, 5 месяцев начал есть на улице землю, что делть?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru