Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Посоветуйте врача в Москве, в любом районе
Вниз
Автор Сообщение
Natulik
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 24 Авг 2007 09:53


Посоветуйте пожалуйста врача, проверенного, знающего, в Москве, в любом районе, главное чтобы разбирался в джеках.

Elena Coje
Участник
Сообщений: 81
#2 Дата: 24 Авг 2007 13:42


Natulik.
А как насчет питомника в котором вы состоите "на учете" ?

Natulik
Участник
Сообщений: 2
#3 Дата: 24 Авг 2007 14:24


если честно в ситомник где мы брали собаку даже звонить не хочу, заводчица больно непорядочная

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#4 Дата: 24 Авг 2007 15:15


У нас врач приезжает на дом. Его нам посоветовала заводчица. Он долгое время работал ветврачом, а сейчас работает в ветеринарном институте преподователем . По-моемому толковый мужчина, но так как он приезжает на дом, расценки побольше немножко чем в вет.клинике, он и анализы все делает. Мы вообще в клиники не ходим если что сразу ему звоним, только он по вечерам приезжает после работы... Если хотите могу дать телефончик...

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#5 Дата: 29 Июл 2011 13:20


поднимаю эту темку, тк встал вопрос о враче. кто может посоветовать хорошего врача, с которым либо сами общаетесь и он к вам выезжает либо ходите к нему (но он может выезжать на дом) мне нужно найти именно выездного вет.врача. по Москве (территориально- м.Университет). просто хочется чтобы на дом приехал и в спокойной обстановке пообщаться, посмотреть пёсика, зубки. всё в целом, возможно взять анализ к примеру общий.

заранее большое спасибо

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6 Дата: 29 Июл 2011 14:15


ап

__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#7 Дата: 29 Июл 2011 20:39 - Поправил: Охотница на лис


xiwnica
Света, посмотри тут http://www.vetuslugi.su/about.htm. Мне эту службу хвалила хозяйка Аси.

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#8 Дата: 3 Авг 2011 18:32


Охотница на лис
спасибо!!!! посмотрю

__________________


Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#9 Дата: 4 Авг 2011 12:40


К нам приходит вот этот врач.
http://www.vetclinic.ru/doctors_rls.shtml
В клинике ни разу сами не были, по любому вопросу звоню, всегда ответит, успокоит и посоветует. Прививки нам делает всегда на дому, после укола около часа сидит и наблюдает за реакцией собаки на вакцину
При личном общении узнала, что у нее самой бульки, она ходит с ними на выставки и вообще очень приятная дама.
Очень рекомендую.


клан Скрэтчини
Гость
#10 Дата: 5 Авг 2011 02:36


Поздним вечером Скрэтч вдруг стал каким-то вялым. Нехарактерное спокойствие, пыхтит, воду не пьёт, корм сам не ест, но с руки не отказывается, сворачивается клубочком, глаза нездоровые. Температуру померяли в паху - 37,5. Странно: прячется в уголок, пытается чем-то укрыться, даёт себя осматривать подробно. Заболел, похоже. Дёсны обычного цвета - розовые. Но поведение очень непохоже на обычное. Он у нас всего вторую неделю, оч беспокоимся! Подскажите на что обратить внимание, пожалуйста!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#11 Дата: 5 Авг 2011 12:34


клан Скрэтчини
--- нехарактерное спокойствие-- вялый-- давно?
--- пыхтит-- неглубокое, поверхностное, учащенное дыхание?
--- температура в паху-- 37, 5-- можете ректально измерить? он же лежит спокойно и дает себя осматривать:
смажьте кончик градусника вазел. или любым другим (кроме машинного) маслом и введите аккуратно.
--- не пьет, самостоятельно не ест, изменение поведения, принимает позу эмбриона...
Я бы уже вызвала врача или пёску в охапку и в клинику бегом...
Напишите, пожалуйста, как у Вас дела с малышом сейчас!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#12 Дата: 8 Авг 2011 11:14


Sokolinka
спасибо за совет!!!! тоже возьму на заметку!!!

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13 Дата: 8 Авг 2011 11:39


очень прошу вас ещё кинуть пару тройку сайтов или врачей кто к кому обращается (с выездом) . мне бы хотелось чтобы ещё анализ взяли крови, тк клеща снимала((( Охотница на лис
к сожалению в той не делают(((((

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14 Дата: 8 Авг 2011 11:57 - Поправил: xiwnica


мне необходимо на этой неделе врачаааа очееееееееень. не хочется абы кого вызывать, сами понимаете....тем более у меня будет первый опыт общения

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#15 Дата: 10 Авг 2011 13:56


вот всё таки я и вызвала абы кого....
впрочем про врача вопрос ещё актуален. не всегда есть возможность своим ходом поехать в государственную клинику.
но зато теперь знаю куда НЕ обращаться....советуйте пожалуйста если у кого есть знакомые ветеринары.

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#16 Дата: 10 Авг 2011 14:02


У меня есть один врач у которого мы до года наблюдались. Я принципиально не возила собаку в ветеринарные клиники. Он выезжает куда угодно! Отличный доктор. У нас были серьезные проблемы, которые он без проблем решил!
Он Македонец! Очень хорошо к собакам относится. Но не дешево. Точно цену не помню, но что то мы с анализами крови, осмотром, назначением лечение, около 2000 отдавали.
Он все на дому делает, оперирует даже. Если надо могу дать телефон.

+ я бы еще посоветовала из Беланты вызвать врача. У них тоже есть такая услуга.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#17 Дата: 10 Авг 2011 14:15


Bill and Mary:
Он Македонец!

даже это уже интересно)) думаю телефон мне не помешает уж точно!

ой после отданных мной 5500 как раз за выезд, взятие крови и забор мною собранных анализов мочи и кала....2000 это норм)))))
мне просто срочно надо было анализ из ушка взять на паразитов. поэтому вот так всё...вызвала называется тех кто рядлм, но анализы сами из лаборатории шанс био прислали.
Bill and Mary:
У меня есть один врач у которого мы до года наблюдались.

а почему только до года? а сейчас где?

Bill and Mary:
+ я бы еще посоветовала из Беланты вызвать врача. У них тоже есть такая услуга.

да звонила я им. но далеко они от нас территориально. и на определённое время не смогли бы подъехать. но буду иметь ввиду и их, много отзывов положительных о Беланте.

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#18 Дата: 10 Авг 2011 14:29


xiwnica:
почему только до года? а сейчас где?

Я считала тогда что до года он маленький еще-)))) Что бы ничего не подцепить лишнего-)))

Сейчас мотаемся в Беланту. нам очень не близко!!!
Почем у к тому больше не обращаюсь: зимой у меня появился Бультерьер, он был сначала на передержке, его надо было лечить. Платить я сама не могла, с деньгами было очень плохо. Помогали люди, и он принадлежал тогда фонду булек. И я просто не могла ни людей убедить ни материально себе позволить этого врача. В Беланту случайно попала. После того как МОВЕТе нам отказали в УЗИ, сказали что все ок, толком обследовать собаку не захотели, пришлось искать хорошие варианты - ну а в Москве хороший вариант один-))) Беланта! Так туда и попали, долго лечили, в итоге буля остался у нас. Сейчас деньги есть, но Лукаса в Беланте многие знают-))) я теперь и второго вожу туда.
Я в Митино живу. Когда в братеево в белатну езжу - это на целый день-))) дорога по 3-4 часа занимает. плюс часа два там.-)))
На Щербинке у них обычно тихо и спокойно, но иногда просто срочняк надо.

Но наш Македонский врач в этом году позвонил и напомнил что Биллу привику делать надо.-))) Он кстати когда анализы берет тоже через Шанс-Био делает их.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#19 Дата: 10 Авг 2011 14:46


Bill and Mary
контакт не помешает, пусть будет. а вообще конечно хорошо что много отзывов хороших о Беланте

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#20 Дата: 10 Авг 2011 17:20


xiwnica:
а вообще конечно хорошо что много отзывов хороших о Беланте

я добавлю отзыв о Беланте всё хорошо там, но вот карточку нашу потеряли!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#21 Дата: 10 Авг 2011 17:48


xiwnica:
контакт не помешает, пусть будет. а вообще конечно хорошо что много отзывов хороших о Беланте

Отпишу в личку!!!

arishka:
всё хорошо там, но вот карточку нашу потеряли!

и Лукасину!

Я теперь копии всех анализов беру просто.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Посоветуйте врача в Москве, в любом районе
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru