Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щенок 4 месяца начал есть песок.
Вниз
Автор Сообщение
KEVIN
Участник
Макеевка ДНР
Сообщений: 159

Фото: 5 
#1 Дата: 10 Июн 2016 20:55


Друзья, я вообще в ужасе, мало того, что мой мальчик хватает куски грязи, так он еще и песок начал есть, но с грязью проще, вытягиваю из пасти, но песок та не вытянешь, очень переживаю за почки и вообще, собираемся на море, как же его на пляж брать, питаемся натуралкой, даю витамины биоритм для щенков и фитамины для суставов, начали менятся зубы, может быть из за этого, кто что знает?

__________________
Татьяна

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2 Дата: 10 Июн 2016 21:50


KEVIN
Вам лучше было бы завести свою тему. И в ней задавать вопросы.

KEVIN
Участник
Макеевка ДНР
Сообщений: 159

Фото: 5 
#3 Дата: 10 Июн 2016 22:54


olga2821
я не знаю, как это сделать, поэтому мне так проще.

__________________
Татьяна

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4 Дата: 10 Июн 2016 23:30


KEVIN
Точно так же как заводите все эти темы.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5 Дата: 11 Июн 2016 13:53


KEVIN

Татьяна, вам не стоит переживать особо. Песок в почках и песок на пляжах это не совсем одно и то же. Пару раз покакает абразивом, да поймет чего есть не нужно. Мои собаки выросли и до сих пор гуляют на песчаных пляжах, живы -здоровы . В детстве все ели песок, так или иначе.... Пройдет с возрастом.
Берите на проулки отвлекающие предметы, игрушки, занимайте его чем-то, зацикливайте с детства на себе, обучайте его чему-то. Пусть учится приносить игрушки и грать с другими собаками. Меньше будет подбирать.

И вам нужны советы заводчика, человека у которого вы покупали собачку. Вам так будет проще жить. Меньше будет беспокойств, тем более, как я понимаю, это ваша первая собака.

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щенок 4 месяца начал есть песок.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru