Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Лапы
Вниз
Автор Сообщение
Lizik609
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 15 Сен 2016 22:20


Доброго времени суток от Чака🐶 меня беспокоит его левая лапа, он практически всегда её так ставит. Что это может быть? Прыгает, бегает отлично, хромоты нет. Ходили к двум ветврачам, ни чего страшного говорят нет, прописали нейромультивит, ну и делаю массаж.

__________________
Чак

Lizik609
Участник
Сообщений: 2
#2 Дата: 15 Сен 2016 22:21


[imgs=Вставить ссылку на изображение][/imgs]




__________________
Чак

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#3 Дата: 15 Сен 2016 22:28


Lizik609
Такой хорошик !Мне кажется ничего страшного .

__________________



LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#4 Дата: 15 Сен 2016 22:31 - Поправил: LIDA68


Совсем еще дитенок!!!

Ставят так лапы часто,от усталости,еще не сформированы суставы совсем. Не надо больших нагрузок. Прогулки по разнообразной местности песок,гравий,асфальт, чередовать ну и как вижу пол у вас скользкий? Сейчас он у всех наверное скользкий,давайтя я скажу как мы поступаем,для нас это приемлемо:на время развития щенка ну до 7-8 мес. у нас на полу лежит ДВП шершавой стороной вверх,в основной комнате где бегаем больше всего.
Затем до 7 мес. ни каких прыжков сверху вниз!!!Категорически. Да он не спрашивает и прыгает, мы делаем мостки. Ступени из подушек,мягкие.
И по ступенькам только вверх, до 7 мес вниз на ручках.
Вот так,как то.

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#5 Дата: 15 Сен 2016 22:35


Прошу прощения, ДВП может заменить какой нибудь ковер,палас,дорожка.

__________________


[url=http://


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Лапы
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru