| Автор | Сообщение | 
| JJCool Участник
 Москва
 Сообщений: 26
 | #1 Дата: 9 Сен 2017 15:03 - Поправил: JJCool 
 
 Приветствую.
 Назрел у нас такой вопрос.
 Гуляем в день 3 раза (утром-днём-вечером) - +- в одно и тоже время.
 С утра как правило ходит по большому 2 раза с промежутком в 15 минут.
 Потом днём - опять по большому. И вечером - опять тоже самое. Вечером может 2 раза - или днём может 2 раза.
 Итого за 3 прогулки в день 3-4-5 раз...4-5 чаще.
 
 Кормим сухим Happy Dog Supreme - Mini Irland. Корм подбирали - до этого кормили Про Планом - но он испортился как стали делать у нас. И собака есть отказывалась под конец. Этот же сметает только в путь ) Кормим 2 раза в день - по норме как написано везде. В %-ном соотношение. То есть не много не мало. Но вот не понимаем откуда в ней столько берётся ) К слову - стол абсолютно нормальный. Глистов нет .. Все прививки и тп сделаны . Поведение и прочее - всё в норме.
 Иногда начинает казаться что она специально держит *порции* и растягивает на 3-5 раз ))
 
 Пробовали сыпать поменьше...начинает ещё просить . Не давали - но в итоге всё равно 3-4 раза стабильно.
 
 Смущает такое количество *походов* в день. Это нормально ? Некая особенность именно нашей девочки ? Или что то с пищеварением.
 
 Девочка. 13 месяцев. Внешне не толстая...Образ жизни вполне себе активный !!
 
 
  
 
  
 
 | 
| Каролина Участник
 Кирово-Чепецк
 Сообщений: 485
 | #2 Дата: 10 Сен 2017 19:38 - Поправил: Каролина 
 
 JJCool
 Скорее всего корм у вас не усваивается, поэтому и "выход" большой. Попробуйте поменять корм.
 Как давно сменили корм? Может быть идет еще адаптация к новому корму.
 
 __________________
 Наша страничка на форуме:
 
 http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_6881_0.html
 
 
 | 
| JJCool Участник
 Москва
 Сообщений: 26
 | #3 Дата: 12 Сен 2017 09:26 
 
 
 Каролина:  Скорее всего корм у вас не усваивается, поэтому и "выход" большой. Попробуйте поменять корм.Как давно сменили корм? Может быть идет еще адаптация к новому кормуДа всё лето почти ест - месяца 4 точно. ДУмаю уже адаптировалась.
 Думаем купить этой же фирмы , но с другим вкусом (добавками) Они взаимозаменяемые и с ходу можно другой по идее. Посмотрим.
 
 
 | 
| Tashik Участник
 
   Москва
 Сообщений: 382
 | #4 Дата: 18 Сен 2017 01:17 
 
 Нашему 3,5 года и он тоже ходит так же часто!!! 🙊🙊🙊
 Только мы всегда кормили и кормим натуралкой! Ну у него и аппетит я скажу... я ем столько же почти!!! По этому не удивительно что столько и выходит, должно же это куда- то деваться у этой маленькой собачки!!! 🙊 😆😆😆
 
 
 | 
| Tashik Участник
 
   Москва
 Сообщений: 382
 | #5 Дата: 18 Сен 2017 01:20 
 
 Если собака активная, веселая и с хорошим аппетитом.... не толстая и не худая, если нет поноса и стул оформлен то не вижу я лично проблемы! 😉
 
 
 | 
| JJCool Участник
 Москва
 Сообщений: 26
 | #6 Дата: 18 Сен 2017 08:40 
 
 
 Tashik:  Нашему 3,5 года и он тоже ходит так же часто!!! 🙊🙊🙊Только мы всегда кормили и кормим натуралкой! Ну у него и аппетит я скажу... я ем столько же почти!!! По этому не удивительно что столько и выходит, должно же это куда- то деваться у этой маленькой собачки!!! 
 Tashik:  Если собака активная, веселая и с хорошим аппетитом.... не толстая и не худая, если нет поноса и стул оформлен то не вижу я лично проблемы! 😉Спасибо . Ну тогда ладно...будем просто смотреть чтобы не было изменений.
 Тоже думаю что вроде это нормально...ибо ничего совершено не беспокоит.
 
 
 |