Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Образование на шее
Вниз
Автор Сообщение
herbalissa
Участник
Мариуполь
Сообщений: 100
#1 Дата: 8 Мар 2018 10:05


Добрый день, может кто-то сталкивался с подобным:
Собачке год, пару месяцев назад обнаружила маленький прыщик на шее у собаки, прям на коже. Думала, может на улице царапнула. Показали врачу, спросил не кусал ли клещ. Вроде не кусал, ну или совсем уж не заметили (если такое возможно)...сказал врач помазать йодом, мол пройдет. Я пару раз машнула и все. Но потом начала замечать что прыщик увеличился немного и стал похож как на мозоль чтоли, только внутри не жидкий, а как бородавка...не красный, не гноится, мягкий, боли не доставляет.Решила что зря я мало йодом мазала когда врач сказал. Намазала снова...на этот раз хорошенько так махнула. Вобшем собаке это не понравилось и она начала чесать это место, конечно же царапнула, я обработала, все это дело стало уже с корочкой. Попробую прикрепить фото. Может быть кто-то сталкивался. Ждём через неделю на прививку врача, конечно же проконсультируюсь но хотя бы для себя знать что это может быть, чтоб знать какие вопросы задавать врачу и ничего не упустить






vbkrf2003
Участник
Новосибирск
Сообщений: 11
#2 Дата: 1 Июл 2018 14:27


У вас шишка это прошла ? Как боролись у нас такая же

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#3 Дата: 1 Июл 2018 17:14


vbkrf2003
Вырезать

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Образование на шее
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru