Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ветеринарные клиники Крыма.
Вниз
Автор Сообщение
Oskolo4ek
Участник
Сообщений: 5
#1 Дата: 8 Май 2018 00:13


Всем привет. Подскажите контакты хороших ветклиник в Крыму. Идеальный вариант - Симферополь, но рассмотрю все варианты.

__________________
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

barrakuda
Участник
Москва
Сообщений: 98
#2 Дата: 8 Май 2018 10:46


Вроде в Феодосии около старого рынка не плохо. Правда другой конец света, но я пользовалась только как отдыхающий с собакой для получения справки и наблюдала, как работают ветврачи. Мне понравилось.

Oskolo4ek
Участник
Сообщений: 5
#3 Дата: 10 Май 2018 00:14


barrakuda:
Вроде в Феодосии около старого рынка не плохо. Правда другой конец света, но я пользовалась только как отдыхающий с собакой для получения справки и наблюдала, как работают ветврачи. Мне понравилось.

Спасибо, а не помните у них стационар есть?

__________________
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Vaffle
Участник
Сообщений: 6
#4 Дата: 10 Май 2018 14:37


Я в Авву обращаюсь при необходимости. Точный адрес не вспомню, по-моему, Ялтинское шоссе, загуглите. Врачи квалифицированные, оборудование хорошее, на месте можно все анализы сделать.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#5 Дата: 10 Май 2018 20:23


Oskolo4ek
по моему стационара нет. но хирург есть точно- операции делают.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Oskolo4ek
Участник
Сообщений: 5
#6 Дата: 13 Май 2018 00:02


Vaffle:
Я в Авву обращаюсь при необходимости. Точный адрес не вспомню, по-моему, Ялтинское шоссе, загуглите. Врачи квалифицированные, оборудование хорошее, на месте можно все анализы сделать.

А стационар у них есть? Как относятся к животным? Возможно, моей Лесси предстоит операция, хотелось бы быть уверенной в том, что отдаю ее в надежные руки.

1105:
по моему стационара нет. но хирург есть точно- операции делают.

Спасибо, погуглю. Нам операции, видимо, не избежать. Но и как без стационара оперируют хз.

__________________
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Vaffle
Участник
Сообщений: 6
#7 Дата: 14 Май 2018 10:47


Oskolo4ek:
А стационар у них есть? Как относятся к животным? Возможно, моей Лесси предстоит операция, хотелось бы быть уверенной в том, что отдаю ее в надежные руки.

Да, есть, и очень хороший. Приходилось и нам туда обращаться. Две ночи наша Керри там провела, ухаживали отлично. Все назначения выполнялись вовремя, состояние контролировали постоянно, очень внимательный там персонал.

Zoltar
Участник
Симферополь
Сообщений: 1
#8 Дата: 6 Сен 2018 13:46


ВЕТЕРИНАРНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР http://vcc-optima.ru/ объявляет об акции

Все вопросы можно уточнить по телефонам: +79780330845, +79787031409

АКЦИЯ!!!

- Первый приём, осмотр и консультация БЕСПЛАТНО!

- Каждый вторник вакцинация кошек и собак с 50% скидкой, при условии обязательной регистрации по телефонам "Ветеринарного Клинического Центра!

- Каждый четверг кастрация котов и стерилизация кошек с 50% скидкой, при условии предварительной обязательной регистрации по телефонам "ВКЦ".
* Запись на стерилизацию не проводится в день проведения акции, только предварительно

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ветеринарные клиники Крыма.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru