Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Наталия,подскажите, пожалуйста!
Вниз
Автор Сообщение
Tasha233
Участник

Москва, Северное Бутово
Сообщений: 87

Фото: 3 
#1 Дата: 3 Янв 2008 03:42


Моему щенку 2,5 месяца! У нас встали уши! Что нужно делать и вообще возможно это поменять?

Наталия Бархатова
Участник

Сообщений: 97
#2 Дата: 4 Янв 2008 12:23


Таша, сразу оговорюсь.во - первых проблема не в ветеринарной плоскости.Вопрос более всего к заводчику, к кинологам и специалистам по породе.
Во - вторых думаю все же беспокойство Ваше несколько преждевременно-уши могу падать и подниматься ,устанавливаться насколько мне известно до постпубертатного периода месяцев до 7-8ми.НО опять же вопрос к специалистам по породе(это всё же породный сайт и здесь Вы сможете получить компетентную консультацию не только у медиков).
в третьих -я далека от мысли ,что большое количество творога и минерально-витаминных комплексов поднимет уши породному расселу как британский флаг...проблема мне думается в генетике.И здесь два выхода (если в результате уши не примут нужное положение-оставить все как есть и любиь свою собаку-потому ,что это Ваш ребенок и какая в конце концов разница идеален ли экстерьер ...а главное,ведь если Вы займетесь установкой положения ушей у собаки (будь то ,,знахарские ,, методы-пластыри и грузики, или же медицинские-пластика,иньекции),а потом с результатами на выставку вы по сути будете вводить в заблуждение и судей и потенциальных претенденов на вязку вашей собаки.Вот так.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Наталия,подскажите, пожалуйста!
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru