Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Влечение
Вниз
Автор Сообщение
Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#1 Дата: 28 Янв 2008 14:17


Добрый день, Наталья! У нас такая ситуация, кобелёк на улице учуял течную суку и теперь нам спокойно жить не даёт.... Это просто кошмар, он постоянно скулит, лает, воет, прыгает на окна, не спит и вообще это какой то кошмар! Продолжается это уже второй день подряд. Вчера купили ему "Кот-баюн", одна доза на него действует на минут 30, потом опять всё снова начинается.... Сегодня вышла из дома на 15 минут, на улице было слышно его вой, пришлаобратно, а он мне всю обивку ободрал на входной двери.... Стал плохо кушать, на улице постоянно куда то тянет и не делает своих дел.... Кобель развязан. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Это становиться уже просто невыносимым.....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



наталия бархатова
Гость
#2 Дата: 29 Янв 2008 13:32


К сожалению приходится сталкиваться с такими ситуациями.Хотелось бы разрешать их немедикаментозно,...но порой не получается.вам стоит (я думаю) обратится в вет.клинику .вет. врачи распологают гормональными иньекционными препаратами.подавляющими либидо на длительный срок (до полугода).

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#3 Дата: 29 Янв 2008 15:39


наталия бархатова, а скажите, такие инъекции влияют на репродуктивность? Смогу я потом его сводить или нет?...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Влечение
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru