Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
дрожим
Вниз
Автор Сообщение
puska_muska
Участник
Сообщений: 29
#1 Дата: 18 Фев 2008 16:42 - Поправил: puska_muska


Я не знаю что случилось, но последнее время собака стала постоянно дрожать. Когда лежит или сидит, как буд-то замёрзла. Я её накрываю тёплым одеялом, но не помогает ему жарко. Кто-нибудь знает в чём дело? Стала замечать это после того, как сделали тримминг.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 18 Фев 2008 19:07


а) стресс после тримминга,
б) температура,
в) высокая влажность воздуха, когда холод пробирает до костей даже при -2, - одевайте!

puska_muska
Участник
Сообщений: 29
#3 Дата: 18 Фев 2008 19:16


Дома очень тепло, а после тримминга прошол уже почти 1 мес.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#4 Дата: 18 Фев 2008 19:16


а какой возраст у собаки?

__________________


puska_muska
Участник
Сообщений: 29
#5 Дата: 18 Фев 2008 19:40


10 мес

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#6 Дата: 18 Фев 2008 20:14


puska_muska
Моего в прошлом году в приблизительно годовалом возрасте начало периодически потряхивать. Сидит (лежит) и трясется. Особенно заметно стало на ОКД (но там и понятно - энергия перла). Через несколько месяцев само прошло.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#7 Дата: 18 Фев 2008 20:58 - Поправил: Sashulya


я заметила, что нашего трясет, когда стресс или его что-то беспокоит, болит, просто недавно был случай (у нас кобель), когда сучку течную унюхал, видимо перевозбудился слегка, у него яички припухли и болели, мы несколько дней не могли понять, почему трясет...оказывается болели...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#8 Дата: 19 Фев 2008 12:49


нашего потряхивает при виде дичи проверено на хомякх

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#9 Дата: 19 Фев 2008 12:52


В этом возрасте они видимо очень восприимчивы ко всему, так что поделикатнее с ним будьте. Моя тоже в примерно таком же возрасте начала дродать от того что один раз я не аккуратно ей хвост поправила в ринге, испугалась видимо и дрожала потом. Правда уже все прошло -переросла видимо...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
дрожим
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru