Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
как мы ходили на узи.
Вниз
Автор Сообщение
Poka
Участник
Сообщений: 388
#1 Дата: 29 Фев 2008 14:33 - Поправил: Poka


Благоларя тому , что наши пёсики неуёмного нрава , я , честно говоря , со страхом избегала манипуляций , требующих обездвижить собаку ( ну , там , ногти , зубы , уколы) . И вот нас прижало и мы пришли на узи. Пёс был счастлив! Новые люди , предметы ... Чуть было не вырвал какой то провод у аппарата , кушетку покопал . И вот мне врач говорит: положите его на спинку , пусть он полежит , пока врач будет его смотреть. Я глаза вытращила , говорю , это невозможно! Ассистент врача мне: давайте попробуем , я его за задние лапы буду держать , а вы за передние . Вздохнула я .... Но ничего не пришлось делать! Ребенок лежал , пожёвывал мой рукав , жмурился от света , и терпеливо ждал , пока там врач водит штучкой по животику. Я в шоке! ( Приятном) Развалился как на пляже , и ухом не вел даже . А я , балда , переживала.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 29 Фев 2008 14:38


Poka
мы недавно тоде были на УЗИ. Арчи, когда его на спинку положили, пару раз попытался вырваться, понял, что вряд ли получится и угомонился Самое веселое было, когда ему перед УЗИ начали пузико брить он услышал звук машинки и как запрыгнет мне на руки я неожидала, что он так испугается а уколы, кровь из венки и т.д. переносит очень стойко

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3 Дата: 29 Фев 2008 14:41


А у нас, - через 3! месяца - наконец-то пузико заросло после УЗИ!
Я до сих пор удивляюсь, как себя ведёт в клинике Дарэлл. По-видимому, всё-таки понимают, что тут - помогают. Сколько раз ни были, - очень спокойно. без покусов, царапин и криков. Даже при заборе крови. уколах и капельницах...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
как мы ходили на узи.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru