Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Съел дохлую мышь!
Вниз
Автор Сообщение
Sveta08
Участник

Сообщений: 84

Фото: 3 
#1 Дата: 12 Мар 2008 23:02


В выходные были на даче, там наш бандит нашёл и сожрал дохлую мышь! И ведь до этого ничего никогда на улице не подбирал, не "пылесосил".А тут в нём охотник проснулся. Сразу позвонили ветеринару, он казал, что остаётся только ждать, если мышь была отравленная, то собаку уже не спасёшь. Сегодня третий день, вроде всё нормально. Кушает хорошо, какает тоже. У кого-нибудь собаки мышей ловят? Ладно бы ловил и душил, но есть их зачем?

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#2 Дата: 12 Мар 2008 23:06


Sveta08, наш дохлых мышей не ел, но вот крысиного яда попробовал.... Натерпелись мы конечно много, лежал долго под капельницей, ничего не ел и даже не пил... ТТТ, всё обошлось! В таких случаях нужно сразу же промывать желудок, тем же слабительным....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Sheila
Участник

Сообщений: 164
#3 Дата: 13 Мар 2008 00:05


Sveta08
Было дело, правда състь не успела, только схватить в пасть. Я конечно тут же закричала фууууууууууууу! Она постояла, зло на меня посмотрела и вылюнула! Благо вовремя я все заметила! А Вам дай бог чтобы все обошлось! Охотники, черт их побери!

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#4 Дата: 13 Мар 2008 00:07


А дело было кстати рядом с магазином Копейка, я тоже испугалась, их же там наверно травят, вот они и бегут. Страшновато конечно!

Инна
Гость
#5 Дата: 13 Мар 2008 00:12


Sveta08
А моя, как то крысу во дворе задушила, огромную. Я только услышала писк в кустах, пока соображала, она ее уже придушила. Причем сделала это так профессионально, как будто ее всю жизнь этому учили.
Я тогда тоже 3 дня дрожжала - их же травят. Пронесло...
Здоровья вам!!!

Sveta08
Участник

Сообщений: 84

Фото: 3 
#6 Дата: 13 Мар 2008 00:37


Спасибо всем за поддержку. Будем надеятся, что мышка просто замёрзла. Собака у нас на сухом корме, вот и потянуло на мясо. Теперь, получается, у нас на даче ни кротов, ни мышей не будет? Только бы не ел их!!! Такая маленькая собачка, а прямо как удав мышь целиком заглотил.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#7 Дата: 13 Мар 2008 20:20


Sveta08, наша песа съела за год жизни две взрослые мышки и штуки 5-6 мышат... Мышат жалко Ничего страшного замечено не было. единственное наша ела полевок

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#8 Дата: 13 Мар 2008 20:59


Sveta08 а я считать перестала, на троих и не сосчитаешь.
В поле полевок выкапывали. Если живъем брали, то не ели, придушивали (я тут рядышком в истерике). А дохлых, 1 наверно заглотил, после команды ФУУУУ, чуть не подовился, бедняга. Теперь, видимо распробовал, даже не покушается. Девушки брезгуют, ФИ говорят, кака гадость. Но порыть и поиграть с беднягой не прочь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Съел дохлую мышь!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru