Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Темнеют пятна на коже
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#91 Дата: 23 Апр 2008 00:10


Цитирование: Elle
Ну на воре и шапка горит... Мне не понравилось отношение хозяина (ки) кобеля по отношению к сукам и их хозяевам, своеобразный революционер вырвался наружу

Объясните по подробнее! У меня знакомая водила свою течную суку и рядом был мой Дюк, но она забрызгала её так, что моя собака на ёё и не посмотрела! Я плохо к ней отношусь? Нисколько! т.к. она меры приняла! Мне становиться интересно с Вами общаться)))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#92 Дата: 23 Апр 2008 00:11


Цитирование: Натуля и Дюк
Вы думаете Настя будет плакать если Вашу собаку не повяжут?
Ну она написалва, что
Цитирование: bumer1002
Вот весело будет
Цитирование: bumer1002
а вашу собу в это время кобель повяжат
А если обратное, значит плакать

bumer1002 Что ж Вы так не хотите видеть мою собу на выставке?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#93 Дата: 23 Апр 2008 00:14


Цитирование: Натуля и Дюк
Мне становиться интересно с Вами общаться)))))
Со мной вообще интересно поговорить, но к сожалению завтра на работу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#94 Дата: 23 Апр 2008 00:15


Elle
Мне,если честно,вобще все равно кто кого повяжет и т.д. Кто ходит на выставки с течкой и т.д. Но других то участников выставки уважать нужно

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#95 Дата: 23 Апр 2008 00:17


bumer1002 Я ради того, что в РКФ так можно ходить собу переведу туда И поверьте ее переведут даже худую и с узкой мордой

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#96 Дата: 23 Апр 2008 00:20


Цитирование: Elle
И поверьте ее переведут даже худую и с узкой мордой

Вот прям свирбит у Вас.... Видимо сильно задело....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#97 Дата: 23 Апр 2008 00:20


Цитирование: Elle
И поверьте ее переведут даже худую и с узкой мордой

За деньги даж и слона переведут

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#98 Дата: 23 Апр 2008 00:39


Хватит. Все быстренько побрызгали на носы и под хвосты...

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#99 Дата: 23 Апр 2008 00:41


Цитирование: admin
Все быстренько побрызгали на носы и под хвосты...



__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#100 Дата: 23 Апр 2008 00:46 - Поправил: RedkayaShtuchka


Когда я ездила в Познань на Мир-2006года, с нами в группе была женщина, у которой была течная сука грифона «в охоте». Мы были в Польше 4 дня, так там была договоренность на вязку и два раза её повязали (ещё и не обы с кем). Причем я заметила, что это была далеко не единственная свадьба на этой выставке (в Гродно родились амстафы от Чемпиона Мира). На Евразии в этом году видела, как рядом на клетке «женились» тойчики. В Вильнюсе два года подряд сука Джека умудрялась на САСИВе вязаться с заезжими финскими женихами, приехавшими повыставляться, она тоже была зарегистрирована.
Конечно не приятно, когда по рингу перед кобелями пройдёт течная сука (спрей-спреем, но ещё ведь и капает), а кобель нос в землю и пошел по следу – показ закачаешься! Так вот про нашего грифона. Владелица заваривала семена укропа (тмин), и этой укропной водичкой (достаточно крепкий завар) достаточно часто протирала петлю суке. Мы вместе около суток ехали в бусе, потом жили в гостинице в соседних номерах, наши кобели «рубах на груди себе не рвали» и истерик не устраивали, хотя наш Тира достаточно бурно реагирует на течных сук. На выставку записывались за 9 месяцев до, планировали и собирались года за полтора, поэтому надо понимать и пытаться войти в положение рядом с тобой стоящего в ринге, как владельца кобеля, так и владельца суки.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

admin
Администратор
Фото: 10 
#101 Дата: 23 Апр 2008 00:50


Владельцу не справится с точным подсчётом, если:
- он сам неопытен
- у молодой собаки
- у собаки, рожавшей в межпериод
- у собаки, которая лечилась гормональными препаратами

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#102 Дата: 23 Апр 2008 01:00


RedkayaShtuchka,ну вот находят же люди способы,и всем от этого хорошо,а не так -мне все равно,как там другие,главное чтобы у меня было хорошо.
admin,да пускай и не заморачиваются над этим подсчетом,ну если все же это произошло,то будь добр уважать других.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#103 Дата: 23 Апр 2008 01:03


Я вёл речь о выделениях из петли и законных санкций со стороны судей-экспертов, а не от владельцев поклонников-воздыхателей.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#104 Дата: 23 Апр 2008 09:20


Цитирование: Jet terrier
же суки в период или кормления или в сопровождении щенков к участию в выставках не допускаются. Течные суки могут принимать участие в выставке, если это не запрещено правилами проведения выставок организатора.
Ну надо же, а я свою с выставки сняла.
Мне как раз таки организаторы сказали, что она сорвет ринг...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#105 Дата: 23 Апр 2008 09:31


Цитирование: Натуля и Дюк
У Ness Еся себя тоже не важно вёл на выставках и в обществе (по крайней мере как я видела), так ничего, исправился и всё было ок....
мы даже стояли рядом с питами, страшно было жуть....но мой молчал как рыба об лед...видимо ему хвитило поседелок у вас в клетке

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#106 Дата: 23 Апр 2008 09:33


RedkayaShtuchka
Цитирование: RedkayaShtuchka
Владелица заваривала семена укропа (тмин), и этой укропной водичкой (достаточно крепкий завар) достаточно часто протирала петлю суке.
спасибо за рецепт.

Я задавала вопрос в другой ветке, но ответ нашла здесь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#107 Дата: 23 Апр 2008 10:37


RedkayaShtuchka, и от нас спасибо за рецепт! возьмем на заметочку

у меня такой вопрос возник. знаю, что для кошек-котов есть медикаментозные средства, успокаивающие половое влечение, типа "секс-барьер" и аналогов. честно не узнавала, но, вероятно, для кобелей тоже такие есть ?
чем не выход обезопасить себя от необработанных течных сук, если мужчина активный?

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#108 Дата: 23 Апр 2008 10:39


Цитирование: FAVa
для кобелей тоже такие есть ?
чем не выход обезопасить себя от необработанных течных сук, если мужчина активный?

Есть, но после приёма Секс-барьера у кобеля на 2 месяца нарушается половая активности, грубо говоря, при вязке кобель будет стрелять холостыми. И тем более, откуда я знаю, будет там течная или нет? Просто так тоже не хочется давать такой препарат....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#109 Дата: 23 Апр 2008 10:41


FAVa средство есть.....только вы видели результат того когда нибуть? Либо он не помогает, либо собака не одыкватна. Мой после применения сиго препарата делал свои дела где ему вздумается....дома, в лифте или еще где....собака становиться не одыкватна. Не ест, только пьет и очень много.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#110 Дата: 23 Апр 2008 10:41


Цитирование: Натуля и Дюк
откуда я знаю, будет там течная или нет?
ну уж если на монопородке, где собак было чуть больше 60 углядели несколько, то на более многочисленных выставках точно что не одна будет ...

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#111 Дата: 23 Апр 2008 10:43 - Поправил: FAVa


Цитирование: Nesss
вы видели результат того когда нибуть?
ну если я написала, что даже их существование ПРЕДПОЛАГАЮ
Цитирование: FAVa
честно не узнавала, но, вероятно, для кобелей тоже такие есть ?
то, конечно, не видела.
а с котом у нас когда вопрос возник проблем никаких не было.

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#112 Дата: 23 Апр 2008 10:46


Натуля и Дюк, Nesss ну не обязательно же секс-барьер. это медикоментозное средство, на одно конкретное может и аллергия быть и дозировка неверная.

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#113 Дата: 23 Апр 2008 10:47


Цитирование: FAVa
ну уж если на монопородке, где собак было чуть больше 60 углядели несколько, то на более многочисленных выставках точно что не одна будет ...

так то оно конечно так,но почему из-за того, что у суки течка, должна применять препараты Я 9 точнее мой кобель), а не непостредственно сука?....
Цитирование: Nesss
Либо он не помогает, либо собака не одыкватна

У Вас же ещё тогда Еся спал сутки не просыпаясь, или я путаю что-то?...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#114 Дата: 23 Апр 2008 10:51


Натуля и Дюк ага.....именно , и так всегда...будь то четверть таблетки или целая, он сразу вялый становиться, последний раз падал с лап...стоять не мог....дозу не увеличивала...возможно так отреагировало то, что он на голодный желудок был.
Цитирование: Натуля и Дюк
Натуля и Дюк, Nesss ну не обязательно же секс-барьер. это медикоментозное средство, на одно конкретное может и аллергия быть и дозировка неверная.

это реакция на все препереты, они все один состав имеют на травах.
Цитирование: FAVa

Цитирование: Nesss
вы видели результат того когда нибуть? ну если я написала, что даже их существование ПРЕДПОЛАГАЮ

еще раз повторюсь...не сам препарат, а РЕЗУЛЬТАТ!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#115 Дата: 23 Апр 2008 10:59


Цитирование: Натуля и Дюк
У Вас же ещё тогда Еся спал сутки не просыпаясь, или я путаю что-то?...
по-моему в тот момент речь шла просто об успокоительном, потому что юноша нервничал на выставке

Натуля и Дюк, обработка суки, это на совести хозяев, как я думаю. сука от этого не страдает ... а вот кобелям и их хозяевам ... первые могут и пинок от владельца суки получить, вторые концертную программу дома ... боюсь, что в данном вопросе каждый сам за себя и со своею совестью

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#116 Дата: 23 Апр 2008 11:00


Цитирование: Nesss
еще раз повторюсь...не сам препарат, а РЕЗУЛЬТАТ!
ну если бы я видела такой РЕЗУЛЬТАТ, думаю, поинтересовалась, что послужило причиной

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#117 Дата: 23 Апр 2008 11:00


Цитирование: FAVa
Натуля и Дюк, Nesss ну не обязательно же секс-барьер. это медикоментозное средство, на одно конкретное может и аллергия быть и дозировка неверная.

Да я бы дала бы и Секс-барьер и ещё Кот Боюн есть, вот только собака на выставке должна быть активная, а будет пришибленная... от любово средства, т.к. все они в первую очередь успокоительные...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#118 Дата: 23 Апр 2008 11:01


FAVa оно и как успокоительное и как притупление именно охоты у кобелей, а должен был быть эффект того, что бы он не кидался на собак, а не нервничал. В итоге я получила собачью тушку почти безчувственную. Его даже в ринг не поставишь...он бы лег там и все....возможно и уснул бы в добавок.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#119 Дата: 23 Апр 2008 11:02


Цитирование: FAVa
боюсь, что в данном вопросе каждый сам за себя и со своею совестью

полностью согласна! Нормальный хозяин и обработает, а может даже и не поведёт суку, ну а владельцы кобелей будут всячески избегать общения с "дамочками")))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#120 Дата: 23 Апр 2008 11:02 - Поправил: FAVa


ну тогда один выход ... кекис ДО, а для мальчишек лучше и ВО ВРЕМЯ (а-то и ВМЕСТО) и ПОСЛЕ

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Темнеют пятна на коже
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru