Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Серьезная драка с подругой
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1 Дата: 4 Май 2008 22:59


Играли-играли, а потом начали драться... Причем по настоящему!!!!!!! Шерсть в разные стороны... А весовая категория разная (Лакки и эрделька) Еле разняли... Конец прогулки был испорчен, она стала боятся АСБСОЛЮТНО ВСЕХ собак... С рук не слазила... Возможно что это временно, и например, завтра-послезвтра это забудется... Или моя Лакки станет ручной собакой как чих или тойчик

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#2 Дата: 4 Май 2008 23:03


Цитирование: Elle
А весовая категория разная (Лакки и эрделька) Еле разняли... Конец прогулки был испорчен, она стала боятся АСБСОЛЮТНО ВСЕХ собак...

Недавно ыбла примерно такая же история. Ничего не предвещало беды, как начали драться, Дюк тааааак испугался, что после того как разняли, он практически весь вечер просидел у ног Сашиного мужа. Боялся даже выходить.... Потом отвлёкся на Арчика и забылся)))) Сейчас, ттт, всё как всегда.
Так что,Elle, не переживайте, завтра уже всё забудется!

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 4 Май 2008 23:07


Цитирование: Натуля и Дюк
не переживайте, завтра уже всё забудется
Спасибо большое Она до сих пор какая-то пришибленная... Уф, пусть все забудется, не хочется из такой собачки тойчика получить...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#4 Дата: 4 Май 2008 23:13


Цитирование: Elle
не хочется из такой собачки тойчика получить...

У них такой темперамент, что ого-го!)))))) Так что не переживайте, тем более у Вас девушка, а девушки же ведь впечатлительные))))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 4 Май 2008 23:21


Цитирование: Натуля и Дюк
Так что не переживайте
Очень-очень надеюсь и верю Вашим словам... Завтра все выяснится... Вот думаю, может завтра не встречаться, пусть забудется, а встретиться послезавтра с собами

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


IgorN
Участник
Сообщений: 158
#6 Дата: 4 Май 2008 23:29


Elle
На Глэдис зимой даже не напали, а так, просто подскочили с лаем две веселые домашние дворняги размером с эрделя. Она сначала бросилась на них, а когда они не убежали и стали на нее бросаться, то с визгом забилась ко мне в ноги. С тех пор по этому двору идти отказывалась до истерики, но постепенно отучили. Сначала на руках, потом опуская на землю во второй половине и постепенно все наладилось.
Так что если не сразу, то с терпением не торопясь можно все поправить.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#7 Дата: 4 Май 2008 23:30


Цитирование: Elle
Вот думаю, может завтра не встречаться, пусть забудется, а встретиться послезавтра с собами

Попробуйте так, у моего то Дюка прошло всё через часик, правда мы больше и не встречаемся с нашим "обидчиком"

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 4 Май 2008 23:35


Цитирование: Натуля и Дюк
правда мы больше и не встречаемся с нашим "обидчиком"
А это наша лучшая подруга до этого момента была...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#9 Дата: 4 Май 2008 23:36


Цитирование: IgorN
Так что если не сразу, то с терпением не торопясь можно все поправить
Мы скорее переедем, осталось полтора месяца Но авот будет ли она боятся дугих собак и дальше... Сегодня стала боятся всех...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#10 Дата: 5 Май 2008 00:02


Цитирование: Elle
Сегодня стала боятся всех...

Мне кажется, это просто было под впечатлением....
Цитирование: Elle
А это наша лучшая подруга до этого момента была...

Ну малоли что они не поделили, люди же тоже ругаются... Потом миряться... И ругаются то бывает не из-за чего....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#11 Дата: 5 Май 2008 09:20


У нас после такого впечатления в 5 месяцев от лабрадора, Еся "любит" всех до безумия, аж готов сожрать. Вот теперь говорю хозяйке спасибо за собаку ее, которая добрая и не кусается. Только моему мелкому щеку прокусила с губой насквозь. Вот так поиграли.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#12 Дата: 5 Май 2008 10:03


Elle
Лакки цела? Как утром погуляли?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 5 Май 2008 10:30


Цитирование: Jet terrier
Лакки цела? Как утром погуляли?

Небольшие укусы на ногах, всю ночь зализывала Утром она ни с кем не встречалась, а любовь к прогулкам у нее просто так не отобьешь

Цитирование: Натуля и Дюк
люди же тоже ругаются... Потом миряться...

Волнуюсь, что драка бла из-за места в стае, суки же всю жизнь этим занимаются, это кобели раз и навсегда...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Geka
Гость
#14 Дата: 5 Май 2008 13:11


Укусы надо было обработать раствором обеззарж.,теперь Лакки будет рычать на всех больших лохматых девиц(понаблюдайте).

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#15 Дата: 5 Май 2008 13:28


Цитирование: Geka
теперь Лакки будет рычать на всех больших лохматых девиц

Т.е. это навсегда?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Geka
Гость
#16 Дата: 5 Май 2008 14:11


Может быть.Кто старше,Лакки или эрделька?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#17 Дата: 5 Май 2008 14:13


Они ровесницы, месяца на 2 эрделька постарше

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#18 Дата: 5 Май 2008 15:49


У меня не собака, у меня терминатор... Похоже.
Однажды подошла Гесса познакомиться с собакой новой. Дружелюбно так подошла. Та на нее огрызнулась, цапнула. Я думала, что моей этого хватит. Моя, ни секунды не думая, вцепилась той прямо в щеку. В общем, у моей царапина, у той - больше царапин. Слава богу, щеку не порвала. В общем, моя девицы всегда за себя постоит. Даже страшно бывает, когда несется на нас овчарище... Думаю: а если моя ей так ответит, что овчарище ее попалам перегрызет?
Поэтому от незнакомых собак всегда держусь подальше. на поводке. Если знакомлюсь и все успешно - тогда отпускаю. Никогда свою на руки не беру. Если нападает свора диких, тогда просто строго на тех кричу, говорю: нельзя, уходи. Как правило, уходят.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#19 Дата: 5 Май 2008 16:27


Цитирование: Elle
Волнуюсь, что драка бла из-за места в стае, суки же всю жизнь этим занимаются, это кобели раз и навсегда...

Ну мы когда с Сашей и Арчиком встречаемся, всё начинается с того, что Арчик на дюка кидается, а через минуту они (Дюк и Арчик) уже весело бегают, резвятся и играют))))) Так что у кобелей тоже идёт борьба "за место под солнцем"))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#20 Дата: 5 Май 2008 16:29


Натуля и Дюк у сук в этом плане все серьезней, они более кровожадные что ли...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#21 Дата: 5 Май 2008 16:36


Цитирование: Nesss
у сук в этом плане все серьезней, они более кровожадные что ли...

Не могу не согласиться))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#22 Дата: 5 Май 2008 17:46


Цитирование: Maria_Spb
Если нападает свора диких, тогда просто строго на тех кричу, говорю: нельзя, уходи. Как правило, уходят.

Как спасаться от собак-агрессоров!

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#23 Дата: 5 Май 2008 17:48


Цитирование: Maria_Spb
Если нападает свора диких, тогда просто строго на тех кричу, говорю: нельзя, уходи. Как правило, уходят.

А я или кричу, или топаю ногой или кидаю в них что под руку попадётся, всё время срабатывает....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#24 Дата: 5 Май 2008 18:00


Цитирование: Натуля и Дюк
А я или кричу, или топаю ногой или кидаю

а я беру Лакки на руки, благо размеры позволяют

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#25 Дата: 5 Май 2008 18:01


Цитирование: Nesss
у сук в этом плане все серьезней, они более кровожадные что ли...

согласна, кобели один разобрались, а дальше несерьезно, а эти же...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#26 Дата: 5 Май 2008 20:08


Когда только появилась Гесунька я ее тоже на руки брала при виде больших собак. А у нас в районе только они!!! Подумала, что надо же ей уже и на ногах своих гулять.... и отпустила на землю Теперь она сама себя защищает. Кровожадная такая сука)))

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#27 Дата: 5 Май 2008 20:09


Но! Никогда не начинает первой

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#28 Дата: 6 Май 2008 07:12 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Почему мы ни с кем не гуляем?
Тут много факторов, мешающих или сводящих на нет моё желание ...
Боюсь (за Дарика) больших собак, боюсь драк, как с ними, - так и в своей весовой категории...
Могут с укусом занести инфекцию или покалечить...
Незнакомое место, - могут оказаться зараженные территории, как насекомыми, так и экскрементами больных животных.
Неловкие прыжки или движения при активных играх могут покалечить лапы или спину...
Добираться так далеко, что встреча превращается в автомобильную пытку пробками...
Живём, как отшельники... и...
получаем то, от чего прячемся - клещей, неловкие падения, встречи с незнакомыми псами, чужие какашки под калитку...
Выходит, поменяла я "шило на мыло"?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#29 Дата: 6 Май 2008 09:02


Ирина и Дарэлл думаю не стоит всего боятся, иначе как уже вы говорили или еще кто то здесь , этим мы притягиваем неприятности страхами своими. Давно убедилась, так оно и есть.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#30 Дата: 6 Май 2008 10:51


Рассказываю про вчерашний вечер Вышли мы все-таки к собакам... Лаккуся боялась, как только эрделька к ней подходила, она сразу пряталась между ног (типа "в домике"), но играть хотелось Будем смотреть дальше

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Серьезная драка с подругой
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru