Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Не знала, что с щенком столько проблем будет...
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#31 Дата: 10 Июн 2008 16:37


Уважаемые взрослые!!! закралась мысль, что это кто прикалывается?!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Гость
#32 Дата: 10 Июн 2008 16:38


Sashulya, нет, у нас кровать низкая, он запрыгивает! Так всю ночь его можно спихивать с кровати!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#33 Дата: 10 Июн 2008 16:38


и для себя реши, будешь ты пускать его на кровать или нет, а то поиграться взять на кровать, полежать с ним, а потом отучать от кровати-собака не поймет, что нельзя и будет залезать. Я для себя решила, что будет спать со мной-все, проблем никаких

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Гость
#34 Дата: 10 Июн 2008 16:39


Sashulya, да я бы с радостью, мне мама не разрешает!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#35 Дата: 10 Июн 2008 16:39


Гость
это ж насколько она низкая, что 1,5-месячный щенок на нее запрыгивает?????

Olesya
есть такая мысль )))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#36 Дата: 10 Июн 2008 16:40


Sashulya даааа...мой только в 4 месяца смог..хотя не джек......а парсон....лапки то подлинее..Olesya


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#37 Дата: 10 Июн 2008 16:41


Sashulya
чем дальше, тем больше закрадывается уверенность

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Гость
#38 Дата: 10 Июн 2008 16:41


Sashulya, 20 см в высоту!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#39 Дата: 10 Июн 2008 16:42


Гость кому из вас 12, а кому 1,5 месяца.

Мне, мне позавидуйте. Моя Женька без поводка и везде. И не боюсь. Перед дорогой останавливается и где скажу. А еще, без поводка она не так бычит на кошек и чужих собак, чем с поводком.
А вот Вела в городе не отпущу, боюсь сама не знаю чего. А в роще гуляют и бегаю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 10 Июн 2008 16:43


Гость это чайхана что ли?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#41 Дата: 10 Июн 2008 16:44


Nata Bel вопросик? хочу вторую собаку, но в декабре дитяте появится.....как посоветуете...попозже взять или сейчас? реально справиться? как вы справляетесь? не в тему слегка..

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#42 Дата: 10 Июн 2008 16:46


Nesss, чайхана-это хана чаю?Nata Bel, нам 1,5 месяца

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 10 Июн 2008 16:47


Гость нет....это чайхана...слово с дальнего востока..

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#44 Дата: 10 Июн 2008 16:50


Nesss
У меня подружка в конце июля-начале августа третьего рожает. Так вот она пёсу взяла заранее. Так, чтобы все детские проблемы собаки уже были решены к моменты рождения ребенка. Собака рождена осенью.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#45 Дата: 10 Июн 2008 16:51


Viktoria Nikson....ммм...не успеют собачьи проблемы уйти если щас взять.....придется подождать..а то ему года не будет еще на тот момент

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#46 Дата: 10 Июн 2008 16:55


Гость кому нам?
Nesss
Цитирование: Nesss
очу вторую собаку, но в декабре дитяте появится.....как посоветуете...попозже взять или сейчас? реально справиться?
только ты Настя сможешь ответить на эти вопросы.
Цитирование: Nesss
как вы справляетесь?

Моему было 12 лет когда я взяла собаку.

Но если интересно, как поступила бы я. То дитяте дождалась бы. Человеческий ребенок важнее.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#47 Дата: 10 Июн 2008 16:58


Nata Bel так и сделаем)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#48 Дата: 10 Июн 2008 17:16


Nesss
У подруги собаке тоже далеко не год будет.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#49 Дата: 10 Июн 2008 20:10


Гость
да уж, расселы не простая порода - это становится понятно с первых дней собака в доме..., но зато если воспитать и выдержать трудности - то собака радует, даже сверх радует, я бы сказала
...моя в 2 месяца залезала и на диван повыше, не прыгала, а именно залезала, упираясь шеей в подлокотник. ...пол недели попищала все ночи, пол недели - я ее скидывала по ночам, когда сообразила как забраться, а потом все - я смирилась (спать-то мне хочется) - теперь вместе спим, если только она не в домике своем останется спать...

На пеленку моя сразу почти научилась (недели 2 не прошло, наверное) - ей еще у мамки стали показывать - чуть присаживается - сразу на пеленку и хвалить (до сих пор хвалю за это), даже если не успели, то все равно показать надо "куда".
-Порода наверное такая - схватывают мгновенно (моя соба во всяком случае). Сейчас нет проблем вообще - только в лоточек, если надобно...

А вот самое серьезное было в том, чтобы поставить себя хозяином, вожаком для нее - тут надо почитать по этой теме для начала..., нам (мне больше, чем ей) пришлось еще и с дрессировщиком позаниматься немного...
Желаю ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ и ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРИОБРЕТЕНИЕМ !!!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#50 Дата: 10 Июн 2008 22:41


Гость, не могу поверить, что твои родители тебе ничем не помогают... Воспитание щенка-дело не лёгкое... Ты сама ещё ребёнок и тебя нужно воспитывать...
Жалко мне собаньку... Всё таки Рассел-порода не из простых и с очень сложным характером... Расслабишься и вот, собака уже сидит на шее свесив ножки....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



admin
Администратор
Фото: 10 
#51 Дата: 10 Июн 2008 22:56


Цитирование: Olesya
Уважаемые взрослые!!! закралась мысль, что это кто прикалывается?!

Прорывается с других мест забаненная(-ый) недавно "yfcnz".
Уведомил на фсяк случей всех отвечающих странноватым гостям.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#52 Дата: 10 Июн 2008 23:10


admin
...я не поняла, этот "гость" не тот(та) за кого он себя выдает?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

admin
Администратор
Фото: 10 
#53 Дата: 10 Июн 2008 23:28


Я в психологию пишушего хулигана не углубляюсь. Только что цифры мне на поверхности говорят.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#54 Дата: 10 Июн 2008 23:29


меня больше всего прикольнул ответ в темке ХОЛОДНАЯ ЗИМА кажется, что у нашего Гостя щенок 1,5 месяца отроду уже и в -30 погулять успел вот тут и стало все понятно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#55 Дата: 10 Июн 2008 23:40


Помимо этого мне делался запрос через почтовую форму "У меня родились щенята. Можно их предложить продать где-нибудь?"...
Все темы его снёс бы, но вы сами там стока всего наотвечали за день.....

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#56 Дата: 10 Июн 2008 23:44 - Поправил: Sashulya


admin
ну кто же знал...по-началу непонятно было, а потом уже начало доходить, что кто-то глумится по полной...
в общем, теперь мы предупреждены

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#57 Дата: 10 Июн 2008 23:50


Тому кому от роду
Цитирование: Гость
Nata Bel, нам 1,5 месяца
не грех поотвечать.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#58 Дата: 10 Июн 2008 23:58 - Поправил: admin


Если человек никак не хочет регистрироваться, но хочет знать многое (задавая вопросы невпопад чуть ли не в каждой теме, даже многие старые, глумясь, на поверхность вытаскивая) с вашей помощью, и так и продолжает "гостить" верховодя вами, то сами подумайте...
Я приму меры к закрытию доступа ему снова, но хитрость для, якобы, 12-летнего ребёнка, как обойти администраторские запреты и кордоны, меня самого поражает.
Постарайтесь, пожалуйста, днём с гостями и незарегистрированными "пупкиными" сами быть побдительнее.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#59 Дата: 11 Июн 2008 00:11


admin значит ему за много 12.
Но эти пУПКИНЫМ просто скучно. С виду без обидны.
Главное чтоб витрины не пошел бить.
Будем бдительны.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#60 Дата: 11 Июн 2008 00:21


Ужас какой твориться! По манере общения, если честно, я бы больше 12 не дала бы.... Будем бдительны и не будем поддаваться на провокации)))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Не знала, что с щенком столько проблем будет...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru