Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Выделения
Вниз
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1 Дата: 29 Июл 2008 12:47


Уважаемая Наталья.
У моей суки 14 июня были роды, 9 щенков.
И до сих пор есть выделения (красно-коричневые) из петли, не гнойные. Они не обильные, а скорее "мажет"
Температура в норме. Аппетит отличный, веселая, игривая. Не кормит уже 10 дней. Живот подтянулся и уже почти не висит.
Почему так долго выделения?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Наталия Бархатова
Участник

Сообщений: 97
#2 Дата: 8 Авг 2008 22:23


Субинволюция матки после родов-2 недели.так что все сроки прошли.Возможно воспаление эндометрия .Покажите врачу.И обязательно(!) УЗИ.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3 Дата: 11 Авг 2008 17:16


Здравствуйте.
Спасибо.
Была на УЗИ. Два раза. Перестраховалась. Оба раза эндометрит не обнаружен. Брали два мазка. Микрофлора здоровая.
Сказали показаться через две недели. Колю мастометрин и пою травами (крапива, пастушья сумка, пижма).
Такое может быть?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Наталия Бархатова
Участник

Сообщений: 97
#4 Дата: 12 Авг 2008 23:37


Вопрос не для он лайн.,,Такое может быть?,,..Я обычный доктор,мне необходимо смотреть собаку и анализы,после чего я отвечаю на конкретные вопросы.он лайн-для первичных предположений,гипотез.Чтобы направить Вас и сориентировать.В дальнейшем-очное обращение к врачу.

Синди
Гость
#5 Дата: 27 Янв 2009 22:23


У нашего щенка, сучки, 3 месяца, появились слизистые выделения из петли в конце мочеиспускания. Замечала это несколько раз, но не каждый, а всего раза 4-5 за последнюю неделю. Выглядит на пелёнке это как маленькая слизистая капелька в центре лужицы. Слизь по цвету немного отличается от мочи, темнее её, бежевая чтоль. Если бы уже гуляли на улице или написали на паркет, вообще бы никогда не заметила, но тут пелёнки белые, поэтому видно.
Писает щенок не учащенно (7-10 раз в день, а вообще смотря сколько выпьет жидкости). Мочеиспускание её не беспокоят, т.е. предположу, что безболезненные. Температура нормальная, щенок активный, подвижный.
Сегодня после очередного писа на пелёнку, увидела опять слизь из петли, которая тянется вниз на 3-4см.
Подскажите что это может быть? Физиологично ли это? Или может это опасно?

Наталия Бархатова
Гость
#6 Дата: 29 Янв 2009 20:27


Может быть банальный вульвовагинит ,который часто бывает у сук в период полового созревания,это нестрашно.Но все же смывы из влагалища щенку рекомендую сделать,на микрофлору и вирусные инфекции.Чтобы предметно к лечению подойти.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Выделения
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru