Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Пятна на пузе
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#31 Дата: 4 Фев 2012 16:04


Taria
Грубо говоря у вашей псинки стала темнеть пиписька? Не переживайте, это все пигментные пятна о которых пишут выше. У нашей тоже с пиписьки темнеть начало. Сначала она немного потемнела, а потом уже все пузо и тулово. Не трите только Это норма

__________________

_________________
Джени на форуме


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#32 Дата: 4 Фев 2012 18:01


YuJen
Ну грубо говоря, да: таки пиписька, и таки темнеть)) Спасибо за успокоение, а то идти с этим к вету по морозам я посчитала лишним ))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#33 Дата: 4 Фев 2012 18:28


У нас вообще смешно получилось от незнания. Взяли свою уже после первой течки и у неё ложка начиналась. Грядки набухли - я её подруге-собачнице показала, та помяла слегка, сказала, что всё нормально. А на след.день у собаки пятна появились - как синячки. Я подумала ничего себе помяла. А ещё через день поняла, что это пигм. пятна. Январь месяц. Получается до 9 мес. у неё пузико розовенькое было. Потом почернело, аж клейма не видно, сейчас такое сероватое.

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#34 Дата: 24 Фев 2013 15:55


У нашей Тэськи сначала тоже пузико было розовым. Для сравнения, покажу две фотки, здесь ей без недели 4 месяца:



а это фото через 20 дней (извините за качество, уж больно она у нас вертлявая ):



Не смотря на то, что сейчас зима и солнышка не так уж и много, пигментные пятнышки всё равно на животике проявились.



Райски
Участник

Клайпеда
Сообщений: 29
#35 Дата: 8 Мар 2013 22:20


Вот все пишут про пузо и пипиську, а я заметила недавно, что примерно за неделю кожа вокруг попы, как бы сказать, кружком овальным таким потемнела Это тоже пигментация? Пузо пока розовое, нигде больше пятен нет

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#36 Дата: 9 Мар 2013 07:39


Райски:
что примерно за неделю кожа вокруг попы, как бы сказать, кружком овальным таким потемнела Это тоже пигментация?



Райски
Участник

Клайпеда
Сообщений: 29
#37 Дата: 9 Мар 2013 12:25


Уж больно смешно выглядит

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#38 Дата: 9 Мар 2013 12:30


Ага.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Пятна на пузе
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru