Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Мы все равно будем жить
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#91 Дата: 13 Мар 2009 11:05


Сахалинка2009
http://www.veterinarka.ru/forum/index.html задайте вопрос на этом форуме в теме офлальмология

Отвечает СЕРГЕЙ ВАРТАНОВИЧNautica


И не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Сахалинка2009
Участник

Сообщений: 16
#92 Дата: 17 Мар 2009 07:35


Обзвонила все частные человеческие клиники ответ отрицательный, нет и все, позвонила в центр микрохирургии глаза - руководства нет, будет только в понедельник, буду пытаться туда попасть, это единственная клиника, где делают операции на глаза и есть современное оборудование, мож там добрые люди есть...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#93 Дата: 17 Мар 2009 08:25 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Сахалинка2009

Делается ли какая-то поддерживающая терапия Джонику, типа, капельницы, с какими-то мозговыми препаратами - ведь ВЧТ налицо?
Это крайне необходимо, по-видимому, отёк ещё не сошёл на нет.
Глазками нужно заниматься - не обязательно, как вы пишете, операции - возможно, нужны хотя бы капельки. Даже капли эффективны. Вы можете снять воспаление, если начнётся, можете контролировать ВГД!
Добивайтесь, ведь среди докторов полно владельцев собак! Не могут не откликнуться!
Не теряйте время - сами не подсуетитесь, упустите, пусть небольшие, но возможности!
Очень из-за вас расстраиваюсь. И понимаю. Хотя наши расстояния не сравнить...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#94 Дата: 17 Мар 2009 10:02


Сахалинка2009, передайте Джонику, что за него переживаем, но точно знаем, что всё будет хорошо!
Найдется офтальмолог! Не может не найтись!
А насчет поддерживающей терапии я с Ирина и Дарэлл согласна 100%-- непременно нужно после такой травмы продолжить лечение, которое, в свою очередь, позволит офтальмологам провести менее агрессивную терапию...
Скажите, мы можем Вам чем-то помочь?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Nautica
Гость
#95 Дата: 17 Мар 2009 10:25 - Поправил: Nautica


Сахалинка2009

Может вы с Джоником в Москву приедете? В Ак Скрябина много светил, там отличные профессора, а ученики их чего стоят...
Вы можете с Джоником в Москву приехать? Есть ли где остановиться? Если не где можете ко мне приехать, я вас приму на некоторое время с малышом, пока обследуетесь, познакомитесь с нужными докторами, и потом дистанционно лечиться будите, раз у вас там с ветеринарией современной туго. На всякий случай т. 8-926-568-81-84 Ольга Леонидовна.
Кстати Ак.Скрябинка от нас не далеко. С ув. О.Л.
Да ещё кое что вспомнила...у нас в Москве есть клиники где лечат стационарно, т.е оперируют животное и оно находится в ветеринарной больнице под наблюдением врачей. Мне кажется лучше если вы в Москву с Джоником приедете, так лечение будет результативней.
Очень переживаю за вашего малыша, до слёз прям...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#96 Дата: 21 Май 2009 14:38


Сахалинка2009
Где вы, как вы, давно не заходили!

Катя и Микки
Гость
#97 Дата: 22 Май 2009 00:42


Ира, я с замиранием сердца открыла эту страницу, увибев тему в активном списке, думала Сахалинка2009, что-нибудь написала.
Как там Джоник? Татьяна, отзовитесь!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Мы все равно будем жить
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru