Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
прививка
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 21 Фев 2009 23:47


Подскажите, можнр ои прививать собаку в 1 ой половине беременности? Не опасно ли это?Спасибо.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2 Дата: 22 Фев 2009 00:07


Гость
Даже если кто-то скажет, что можно - я бы не стала...
А что у вас за ситуация? почему так срочну нужно? прошли сроки прививок?
Есть вариант - не знаю на все ли инфекции можно, но попробовать сдать анализ на антитела...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Гость
#3 Дата: 22 Фев 2009 01:10


Да у меня вот какая ситуация.Я собираюсь в отпуск(к родителям)на несколько месяцев.Планировала взять одну собаку.А мальчишка мой решил по другому и повязал 2 дня назад деваху мою.Ну и стало быть мне двоих теперь везти.Бешенство то есть а вот все остальное просрочено.Вот и надо что то решать срочно.То ли надеятся что не будет беременна и дома оставить(что маловероятно)то ли срочно на прививку и с собой в самолет.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 22 Фев 2009 01:26 - Поправил: Ольга и Флю


Вы узнайте, может хватит только бешенства... и скажите, что беременна.
Я когда то везла собаку вообще без прививок (нельзя было делать из-за болезни), но со справкой - правда поездом - 5 часов.
И узнайте про то, как перелет влияет на беременных
А поездом-то туда нельзя?
А оттуда то вы как с щенами поедите?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 22 Фев 2009 01:40


Действуйте по усмотрению врача. Производитель вакцины НОБИВАК заявляет, что его вакцинами можно прививать и беременных, и кормящих сук.
Не забывайте, что ответ на прививку может быть разным.
От бешенства, конечно, исключите из комплекса, потом допривьёте, тем более что сроки у неё для перевозчиков подходят. Либо полностью пока держите на иммуномодуляторах и стимуляторах до прекращения лактации.

Гость
#6 Дата: 22 Фев 2009 02:16


А поездом-то туда нельзя?
А оттуда то вы как с щенами поедите?

Да нет,сначала самолет(в салоне). Потом поезд.Щенков придеться пристраивать на месте. Обратно в самолет допускается не больше 2х собак. Спасибо,Admin.Буду действовать по усмотрению врача.

Гость
#7 Дата: 25 Фев 2009 01:55


Врач нам сказал,что прививкку делать нельзя.С этим разобралась.А вот какие иммуномодуляторы и стимуляторы мне купить.Подскажите, Admin.

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 25 Фев 2009 14:41


Врачи лучше меня знают. Могу от себя Иммунофан (Immunofan) предложить инструкцию почитать. Отсканировать или найдёте в интернете?

Гость
#9 Дата: 25 Фев 2009 17:49


Найду,спасибо.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#10 Дата: 25 Фев 2009 18:12


Гость
а про анализ на антитела не узнали? может есть еще иммунитет от предыдущей прививки?
Иммунные добавки то тоже не факт, что в беременность можно тем более в 1 половину...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
прививка
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru