Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Писаемся
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
МарияФед
Участник
Москва
Сообщений: 1
#31 Дата: 3 Окт 2011 19:52


Нам 9 месяцев. Мальчик. С детства особых проблем с туалетом дома не было. С 6 месяцев полноценно гуляет на улице (2раза в день) и на пеленку ходить отказывался - промахивался. В связи с ненадобностью пеленка в доме стелится только в случае, если знаем что вечером можем задержаться. Первый раз в 6 месяцев в игре надул днем на нашей кровате - идет, а у него льется. Сделал неосознанно - верю. Второй раз надул на нашей кровати  ночью в 7 месяцев: была жара, работал вентилятор, - допускаю что проснулся, испугался, надул. Третий раз повторилось через 2 недели: вечер, спал в ногах с нами на диване, пока мы тв смотрели, проснулся, встал - идет и сикает. Четвертый раз насикал в 8 месяцев - не заметили - спал на кровати. Перестали пускать на кровать. Начитались формума и сдали мочу на цестит - результат отрицательный.  Через неделю забыли закрыть дверь в комнату на ночь - спал на диване и напузырил во сне. Вчера, не смогли определить когда, но подозреваем днем, соба посмотрев в окошко (в окошко можно посмотреть со стульчика на который лучше всего попасть через кровать) - напуздырил на кровать: ложусь я спать и чуствую, что что-то не так - точно, лужа! Собираюсь его поругать, поднимаю за шкирку, а он со страха фантаном. Мне его жалко до безумия стало. Отправила на место даже без воспитательной беседы. Сегодня, ложимся спась, он в своем домике. Чуствуем запах нехороший и шебуршение: соба надул -часть в домике, а часть на полу. Также могу сказать, что Соба чувствует себя глубоко несчастной поле сиканья. Может кто подскажет что делать?

__________________
Читаю форум с большим интересом.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#32 Дата: 3 Окт 2011 20:07


МарияФед:
Первый раз в 6 месяцев в игре надул днем на нашей кровате - идет, а у него льется. Сделал неосознанно - верю. Второй раз надул на нашей кровати ночью в 7 месяцев: была жара, работал вентилятор, - допускаю что проснулся, испугался, надул. Третий раз повторилось через 2 недели: вечер, спал в ногах с нами на диване, пока мы тв смотрели, проснулся, встал - идет и сикает. Четвертый раз насикал в 8 месяцев - не заметили - спал на кровати. Перестали пускать на кровать. Начитались формума и сдали мочу на цестит - результат отрицательный. Через неделю забыли закрыть дверь в комнату на ночь - спал на диване и напузырил во сне. Вчера, не смогли определить когда, но подозреваем днем, соба посмотрев в окошко (в окошко можно посмотреть со стульчика на который лучше всего попасть через кровать) - напуздырил на кровать: ложусь я спать и чуствую, что что-то не так - точно, лужа! Собираюсь его поругать, поднимаю за шкирку, а он со страха фантаном. Мне его жалко до безумия стало. Отправила на место даже без воспитательной беседы. Сегодня, ложимся спась, он в своем домике. Чуствуем запах нехороший и шебуршение: соба надул -часть в домике, а часть на полу. Также могу сказать, что Соба чувствует себя глубоко несчастной поле сиканья. Может кто подскажет что делать?

Если ссыт только на кровати-диваны, то однозначно МЕТИТ. И совпало это с половым созреванием. А вид несчастный, потому как знает, что нехорошее это дело, за которое можно и получить.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Писаемся
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru