Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Прививка и течка
Вниз
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1 Дата: 15 Апр 2009 13:37


Нам сегодня на прививку (комплексная + бешенство) ехать, а у меня вопрос: вдруг у нас течка начнется на днях - тогда прививку делать не вредно ли? нагрузка же, так сказать...
Пока выделений нет, но и кобели на пикнике "охотились", и Флюня сегодня какая-то непонятная - кажись, животик побаливает...
А может и не начнется еще - у нас же первая течка в 13,5 мес. была, вторая через 10 мес. началась (вязали), и после последней течки прошло 7,5 мес.
Или не имеет вообще значения сия "накладка"?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2 Дата: 15 Апр 2009 13:43


Я во время течки и "около" прививки не делаю.
Оль, если петля не набухла, значит неделя, а то и две еще есть... Посоветуйся с ветом.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#3 Дата: 15 Апр 2009 13:53


Оля, я не вет, сама знаешь, но своим таксам я старалась разносить эти два события хотя бы на месяц.
Мотивировка:Печень-- орган очищения крови и собственно кроветворения, а основная нагрузка во время прививки и течки приходится именно на печень.
Получается как бы двойная нагрузка.
Вот как-то так...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 15 Апр 2009 14:09


Olena
Мармеладка
Знать бы начнется или нет... Петля не набухла. Может просто она притворяется, померию еще температурку.
Мы к выставке хотим прививки сделать - и откладывать уже их не куда. А если и течка не начнется, и привику отложить, то обидно будет на выставки не попасть (они у нас не частые)
Olena:
Посоветуйся с ветом.



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 15 Апр 2009 15:01


Позвонила и в саму гос.вет.клинику, и знакомому вету - все говорят - не заморачивайся, если нет температуры, то можно сделать, а можно денек понадлюдать. Прямо сейчас решила не тащить ее, посмотрим..., пусть поспит сейчас, температуры вроди нет. Завтра крайний день - в случае чего успеем.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#6 Дата: 15 Апр 2009 15:25


Ольга и Флю:
Позвонила и в саму гос.вет.клинику, и знакомому вету - все говорят - не заморачивайся, если нет температуры, то можно сделать, а можно денек понадлюдать.

Согласна с ветом на все 100%

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 15 Апр 2009 15:34


Катя и Микки
Спасибо!

Вроди ожили - стала игрухи носить - это верный признак.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Прививка и течка
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru