Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
что сбоку на губах у щенка ....болячки или что это ???
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#31 Дата: 22 Май 2009 20:23


Ирина и Дарэлл:
Интересно, есть ли передержка у ветеринаров в клиниках, где за деньги пролечат грамотно щенка, а потом вернут здоровым

есть, называется стационар

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#32 Дата: 22 Май 2009 20:26


Спросите в регистратуре, берут ли в их лаборатории соскоб с губ, чтобы сразу и эту проблему отследить. Хотя она может быть следствием общей ослабленности организма.
Ничего необычного в сдаче анализов - как у детей человеческих

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#33 Дата: 22 Май 2009 20:32


И ещё. Не откладывайте решение проблем на потом, думая, что, может, как-нибудь "само рассосётся".
Уверяю вас, не рассосётся, а так ударит, что сил не хватит щенку подняться.
Поэтому, пока эти силы ещё есть - не упускайте время. Резервы щенка не беспредельны!

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#34 Дата: 22 Май 2009 20:59


Мармеладка
Ирина и Дарэлл

ок спасибо большое .......

__________________



ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#35 Дата: 22 Май 2009 21:05


ОльгаП, поспрашивайте у знакомых с животными, может они вам рекомендуют врача. Обычно хороший врач на слуху. И скорейшего выздоровления.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#36 Дата: 22 Май 2009 21:34


ОльгаП
Все ваши проблемы (плохой аппетит,болячки на губах)из-за глистов.Это точно.Мне нравится глистогонное для щенков ДИРОФЕН.Всегда им пользуюсь и все окей.

__________________


ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#37 Дата: 23 Май 2009 00:54 - Поправил: ОльгаП


к сожалению я не знаю как сдаются анализы у детей и темболеее человеческих мы пока только в процессе размножения с мужем ..... и знакомых с собаками нет .... у всех кошки и о их здоровье особо не парятся ..... так что поэтому все спрашиваю здесь и в подробностях потому что опыта заботы о маленьких детенышах нет
спасибо за советы

__________________



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 23 Май 2009 06:18 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Лишь бы малышу помочь - спрашивайте и про какашки и про букашек (блохи...)...

тем не менее, вашими "поводырём" в собачьей жизни должен быть врач...
записывайте свои "впечатления" о здоровье парня, чтобы на приёме ни о чём не забыть сказать-спросить.
Конечно же, пробемы щенка - звенья одной цепочки...

Дайте себе установку - "у моего щЕника есть проблемы, которые буду решать одну за другой - не такие они и запутанные"...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#39 Дата: 23 Май 2009 10:41


ОльгаП
ОльгаП:
к сожалению я не знаю как сдаются анализы у детей и темболеее человеческих

Ольга, все у вас получится. Вы же сама наверное что-то сдавали за всю жизнь или из детства помните - все осталось то же самое (чистая сухая, желательно стеклянная баночка или сейчас в аптеках продают пластмассовые контейнеры специальные - баночку для анализов уже с ложечкой внутри - тоже удобно; кал если не сразу везете - то положите в холодильник, но лучше свежий отвести). Кал на анализ точно необходимо сдать, да и остальное - посоветуйтесь с врачом что конкретно. А глисты же имеют свой цикл развития и не всегда за раз выведешь, хоть и в лекарстве написано что за раз.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#40 Дата: 23 Май 2009 13:23


СПАСИБО ДЕВОЧКИ

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
что сбоку на губах у щенка ....болячки или что это ???
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru