Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как проявляется отравление собаки?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#31 Дата: 7 Окт 2009 09:33


о, у нашей были похожие симптомы, тоже наверное что-то схавала, иногда так же успеваю среагировать и диким воплем ФУУУУУУУУУ...не всегда помогает.... бывает заглатывает всякую дрянь....
я давала уголек-пол таблеточки на ночь и пол таблеточки днем или с утра.... ттт проходило...

__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#32 Дата: 7 Окт 2009 09:56


Olena:
ерез намордник не ВСАСЫВАЛИСЬ только крупные и жесткие бяки.

для этого нужен просто длинный намордник. и всё. ничего не всосёт

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#33 Дата: 7 Окт 2009 10:00 - Поправил: Riverback


Сегодня Егорыч разбудил меня в 12,30 ночи. Опять выводила на улицу. Сделал все делишки.
Утром:
Присаживается для больших дел по несколько раз, что не свойственно для него. Сидит больше чем обычно. И тонкими каками ходит. Я уже думаю, про непроходимость... тьфу, тьфу, тьфу

Пока отменила приём гомеопатии. Уголь даю.
Но, по поводу угля мне сказала девушка, которая работает в зооиндустрии, что для собак человеческое соотношение на 10кг массы одна таблетка угля не годится. Её вет врач так говорил. У собак по другому.
Сказала, что есть вет препарат от поноса, ПРОКОЛИН называется.

__________________
Фотки Егорки :)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#34 Дата: 7 Окт 2009 11:03


Riverback:
Сказала, что есть вет препарат от поноса, ПРОКОЛИН называется.

так ведь у него же не понос вроде, есть еще таблеточки при растройстве кишечника, фуразолидон, давать по 1 таб 2 раза, а если грешишь на непроходимость (что вряд ли, он же ходит все равно в туалет), то можно масла вазелинового дать, но опять же это мое предположение

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#35 Дата: 7 Окт 2009 11:16


Sashulya:
так ведь у него же не понос вроде

вообще да. Я бы сказала недержание по большому

Sashulya:
есть еще таблеточки при растройстве кишечника, фуразолидон

я ещё есть фталозол. Тоже похожее действие. Спектр немного другой.
Короче к терапевту надо.

Вчера не дозвонилась до врача гомеопата. Сегодня буду звонить.
Интересно, что она скажет. она тут заявила, что ДАЖЕ промывать писюн не надо с Егоркиными выделениями! Она сказала: "Я против всего этого".
Хоть мне её рекомендовали как супер-пупер специалиста, но мне показалось это странным. Это звучало так же странно, как если бы она сказала: "Если есть ранка, то не надо её обрабатывать ни перекисью, ни йодом, ни зелёнкой.

__________________
Фотки Егорки :)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#36 Дата: 7 Окт 2009 11:24


Riverback:
фталозол



Riverback:
Короче к терапевту надо

не помешало бы

Riverback:
она тут заявила, что ДАЖЕ промывать писюн не надо с Егоркиными выделениями! Она сказала: "Я против всего этого".



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#37 Дата: 7 Окт 2009 11:40


Riverback:
она тут заявила, что ДАЖЕ промывать писюн не надо с Егоркиными выделениями! Она сказала: "Я против всего этого".

Не она одна так думает. Мне тоже самое три разных врача говорили . Где-то есть тема про баланопостит...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#38 Дата: 7 Окт 2009 11:48


Riverback
Раз все продолжается, тут бы может уже и к врачу все же пора. Без самолечения. Только к нормальному, например в Беланту (они круглосуточно, но ночью и выходные дороже), там и УЗИ, если что сразу сделают, и кал привезите с собой обязательно. А еще сдайте анализ на простейших.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как проявляется отравление собаки?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru