Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Когда первый раз купать щенка?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
cammilla
Участник
Jelgava
Сообщений: 14
#31 Дата: 26 Мар 2012 01:31


Не понимаю, как щенок может неприятно пахнуть... Наша любимка так классно пахнет, именно щенком, ну как детки маленькие пахнут по - детски, так и щенок по - щенячьи . А дочке моей вообще иногда кажется, что пахнет кофем от неё . У мужа на руках, когда посидит и потрётся о шею, то ещё аромат одеколона доавляется лёгенький.Марийка, полностью с Вами согласна!

Liliandra777
Участник
Казань
Сообщений: 1
#32 Дата: 6 Апр 2012 20:06


спрей-шампунь без смывания Legi Artis ,кто-нибудь пользовался?Мы один раз попробовали,после улицы,случайно попали на брюки и ткань обесцветилась.На попе у щенка черные пятна и они тоже стали рыжеватыми.Что это,так и должно быть?Не навредит ли малышу?

VVanessa
Участник
Сообщений: 1
#33 Дата: 5 Мар 2013 12:00


А у меня вопрос по уходу - купанию собаки в домашних условиях. Для индивидуального места для водных процедур и для переездов знакомые советуют вот такую складную http://zooshef.ru/products/ferplast_dog_splash_vanna_dlja_sobak ванночку. Кто нибудь слышал про такую?

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#34 Дата: 5 Мар 2013 12:04


VVanessa
Я стесняюсь спросить, но зачем Вам эта конструкция? Нормально обхожусь ванной, на даче мою в бане просто поливая.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#35 Дата: 5 Мар 2013 12:10


я тоже всех в ванной мою, причем одновременно))

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#36 Дата: 5 Мар 2013 14:29


Медвежонок
У неё еще и ценничек в порядке

__________________


Dushka
Участник

Москва
Сообщений: 10
#37 Дата: 26 Апр 2013 13:41


Мы своюСиму чистим пудрой Бифар. Шерсть сразу становится шелковистой

__________________
Dushka

Dushka
Участник

Москва
Сообщений: 10
#38 Дата: 28 Апр 2013 15:59


VVanessa:
А у меня вопрос по уходу - купанию собаки в домашних условиях. Для индивидуального места для водных процедур и для переездов знакомые советуют вот такую складную

Кстати тоже хотела спросить. Зачем такая сложная конструкция. У меня достаточно вкладыша в ванну, на случай грязных лап и пуза (как это было по весне).

__________________
Dushka

baccila
Участник

Саратов
Сообщений: 31
#39 Дата: 6 Фев 2014 20:20


А мы тоже мёдоом пахли)))))безумно приятно держать его на руках))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Когда первый раз купать щенка?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru