Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щен писается часто, что это?
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
НаТуля66
Участник
Москва
Сообщений: 191
#61 Дата: 17 Дек 2010 19:03


ПегасЯн


Да мы в Обереге на Алтушке прикрепились .
Врачи вроде ни чего ! причем мне как всегда больше мужики- доктора нравятся ,
более отзывчивые ...

НаТуля66
Участник
Москва
Сообщений: 191
#62 Дата: 17 Дек 2010 19:08 - Поправил: НаТуля66


опять ссым !!!



AtrAvA
Участник
Сообщений: 98
#63 Дата: 4 Янв 2011 16:11


а мой псосле того как рядом с ним случайно пустили фейрверк стал писать дома...

__________________


karinafa
Участник
Ногинск
Сообщений: 3
#64 Дата: 20 Июл 2013 12:55


20 Июл 2013 13:54 - Присоединенная тема:
хождение в туалет каждые 10 минут((((

Здравствуйте, помогите, посоветуйте))) Девочка 3,5 месяца в туалет по маленькому ходит каждые 10 минут , это нормально ? если нет , то что делать ?

__________________
Krit

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#65 Дата: 20 Июл 2013 13:14


karinafa
По-идее, ненормально. Застудить не могли? Подписывает много или каждый раз по чуть-чуть?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#66 Дата: 20 Июл 2013 13:15


Обратиться к ветеринару - возможно простыла

__________________
За сим откланиваюсь!

katusha200
Участник
Тверь
Сообщений: 19
#67 Дата: 20 Июл 2013 13:17


Возможно ваша собака застудилась, либо Вы даёте ей очень много жидкости. Лучше конечно обратиться к ветеринару

__________________
Катюха

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#68 Дата: 20 Июл 2013 13:21


karinafa
Однозначно к врачу. Вероятно застудили
А кефир не давали? Мой от кефира писается постоянно, будто бочку воды выдул

__________________


Наша тема на форуме.


karinafa
Участник
Ногинск
Сообщений: 3
#69 Дата: 20 Июл 2013 22:30


Viktoria Nikson
когда радуется по чуть чуть , а так за весь день пеленку и все вокруг и коридор уделываем , да вот боюсь , что простуда , хотя вроде не должна.......

__________________
Krit

karinafa
Участник
Ногинск
Сообщений: 3
#70 Дата: 20 Июл 2013 22:31


nightmaar
не кефир не даю, йогурт детский только ... и то очень мало .

__________________
Krit

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#71 Дата: 21 Июл 2013 00:09


karinafa
За весь день уделать пеленку это в принципе, нормально. Если вода стоит в постоянном доступе для щенка. Терпеть ведь щен еще пока не особо умеет. Другой вопросом если щенок часто присаживается пописаать, при этом писает совсем-совсем мало. Тогда это может быть признаком застуженности. Я, в отличие от многих тут на форуме (может это и неправильно), по каждому вопросу в ветеринарку не бегаю. Но у меня есть хоть и небольшой, но таки запас знаний. В вашем случае я бы понаблюдала пристально денек как именно происходят эти частые пописы. В случае частых пописов с небольшим кол-вом мочи (моменты радости в расчет не берем, тут банальное неумение щенка совладать со своими чувствами ) подавала бы фурагин. В свое время мне моего сына врачи без антибиотиков этим препаратом (очень не хотели они в пятимесячном возрасте человечка антибиотиками травить) вытащили из очень сильного пиелонефрита. Сама его употребляла в начальной стадии острого цистита. Очень хорошо помогает.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#72 Дата: 21 Июл 2013 05:54


я придерживаюсь мнения, что лучше сдать анализы сначала, а потом таблетки давать. Если подозреваете, что простуда, анализ мочи вам в помощь. стоит 200-300 рублей, а спокойствие - бесценно))
собираете в шприц и везете в ветклинику, в моей мне через 3 часа уже на почту резултаты кинули.

В шприц собирала. для анализа нужно 5мл. собачку не забудьте подмыть - для чистоты эксперемента. лучше, конечно, не с пола собирать, а из емкости. я подставила своей крышку от банки - она плоская и удобная для этих целей))

в моём случае, анализ показал, что у собаки всё хорошо, а я - паранойик!)) так что сдайте анализы сначала

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щен писается часто, что это?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru