Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
красное пятно на спине и вздыблена шерсть по позвоночнику
Вниз
Автор Сообщение
Pirat
Участник
Сообщений: 25

Фото: 1 
#1 Дата: 18 Мар 2010 19:56


У Пирата отличный аппетит и настроение в порядке, ему 6 мес .Но сегодня заметила, что по позвоночнику как будто образовались шарики на коже и "вздыбливают" шерсть (прошу прощения за изобретенное слово, но не знаю, как точнее выразить... И на спинке красное пятнышко (нет следов укуса и т.п.), что это может быть, на аллергию мне кажется не похоже... у нас стройка дома, может строй материалов наелся ? Но я за ним слежу, вроде бы нет... Завтра конечно же к врачу поедем, но ситуация странная...

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#2 Дата: 18 Мар 2010 19:57


К врачу обязательно, но аллергия тоже может быть...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Pirat
Участник
Сообщений: 25

Фото: 1 
#3 Дата: 18 Мар 2010 20:04


Спасибо, да, завтра прямо с утра.Мне тем более кажется, что у него с позвоночника и по бокам началось то же самое...Дала на всякий случай таблетку активированного угля...

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#4 Дата: 18 Мар 2010 22:18


Дайте супрастина, хуже не будет.
А возможно у него на пыль строительную раздражение, или какую-нибудь стекловату нашёл...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#5 Дата: 18 Мар 2010 23:07


Это скорее всего пищевая аллергия.
У меня такое было, правда с щенком американского бульдога. Оказалось на корм в состав которого входит курица.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Pirat
Участник
Сообщений: 25

Фото: 1 
#6 Дата: 19 Мар 2010 10:56


Ууух, ну все не так страшно оказалось.Доктор сказал, аллергия на шампунь.Мы его действительно купали 2 дня назад и на следующее утро и было замечено!!! А красное пятнышко вообще от застежки шлейки .... ....Все - таки мы, хозяйки и хозяева наших Джеков - сумасшедшие родители в хорошем смысле этого слова ... Посмотрите , пожалуйста , на его фото, не правда ли он красавчик ??? А вот еще момент, он у нас по утрам очень любит когда корм (Нутро) разбавляем молочком. А потом на следующее кормления корм уже сухим ест. От молока часто аллергия бывает, сталкивался кто-нибудь ?

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#7 Дата: 19 Мар 2010 12:04


Отметинка на морде ну один в один, как у нас

Pirat
Участник
Сообщений: 25

Фото: 1 
#8 Дата: 19 Мар 2010 12:10


Да, точно ))) Какая красавица...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
красное пятно на спине и вздыблена шерсть по позвоночнику
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru