Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ушки не встают
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#31 Дата: 27 Май 2011 13:16


Nata07:
Нам уже 3 месяца и десять дней.уже пора паниковать!!??

Паниковать нет причины, уши выглядят довольно увесистыми, плотными, встать не должны. Но вот левое ушко ушло в сторону-- это всегда так?
Следите за ушами во время смены зубов.
Удачи!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Nata07
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 5
#32 Дата: 27 Май 2011 14:47


Спасибки! Успокоили! У мамы с папой тоже с ушками вроде все нормально. А про массаж столько всего разного пишут, не знаешь чему верить!

__________________
Nata07

Nata07
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 5
#33 Дата: 27 Май 2011 14:49


Уже неделю левое ушко уходит в сторону. Я слежу, но так как опыта нет, боюсь упустить время.

__________________
Nata07

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#34 Дата: 7 Апр 2012 23:02


Здравствуйте любители Джеков, вот смотрю я темки по ушкам, и никак не пойму, то уши должны вставать то не должны ! Нам скоро 7 месяцев , одно ухо просто красота, а вот другое , клею в трубочку уже месяца три, а толку ноль, один день лежит, а потом ложится на хрящик влево и все, подхожу , поправляю , 5 мин и опять та же история! ухо по краю уже даже без шерсти , все с пластырем слезает ! ((( фотки пока выставить не могу, Диксон спит, устал , сегодня в ветклинику ездили (((. Помогите, подскажите, может я не правильно клею, или вообще не мучать ребенка, может само ляжет???(

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#35 Дата: 7 Апр 2012 23:04


7 Апр 2012 23:18 - Присоединенная тема:
Ушки 2012

Здравствуйте любители Джеков, вот смотрю я темки по ушкам, и никак не пойму, то уши должны вставать то не должны ! Нам скоро 7 месяцев , одно ухо просто красота, а вот другое , клею в трубочку уже месяца три, а толку ноль, один день лежит, а потом ложится на хрящик влево и все, подхожу , поправляю , 5 мин и опять та же история! ухо по краю уже даже без шерсти , все с пластырем слезает ! ((( фотки пока выставить не могу, Диксон спит, устал , сегодня в ветклинику ездили (((. Помогите, подскажите, может я не правильно клею, или вообще не мучать ребенка, может само ляжет???(

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#36 Дата: 7 Апр 2012 23:10


может ляжет, а может и нет. если вы кормили собаку калцием, то у нее могли от этого встать уши. могут от генетики. если в ухе хрящ плотный, то клей не клей оно все равно встанет. а если ушки мягкие, то должны лежать. если ухо ни в какую не желает ложиться, то лучше не мучайте ребенка, если выставлять не планируете.

__________________
Майлон))

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#37 Дата: 8 Апр 2012 22:21


[b]Инфанта[/b
в том то и дело , что хотим выставлять у мамы и папы все с ушами ок! А у нас вот такая ситуация(((
вот такложится
вот такложится
а это я ему поправила)))
а это я ему поправила)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ушки не встают
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru